https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#253 в Криминальный любовный роман
#2169 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а сегодня ждать продолжения?
А Агата случайно не беременна?
Да я все понимаю вы нас балуйте;) Но наглость второе счастье, сегодня прода будет?;)Уж простите просто очень жду
Ура! Наконец-то. Вот и последует смерть втростепенных героев). То что Роме не жить, однозначно. Но мне так жаль, что он оказался на столько гнилым. Жаль что Агату окружали такие люди. Только Миша был преданный и хороший. Очень жалко, что его не стало......
Какой же, Нико нежный котенок))))) прямо браво автору, так описывает его чувства, это нечто
Мне аж адреналин в кровь ударил от этой главы
И нет слов описать все эмоции и чувства
Спасибо Дарья!
Жду новую проду как манну небесную;)
Ура, эмоции зашкаливают! Я очень рада за Нико. Но хочется ещё и ещё !!! Жду завтрашнюю главу с нетерпением! Спасибо, автор)
Можно немного выдохнуть... но не до конца :)))
Как же Нико повезло с таким другом как Руслан.
С днём рождения моя милая
Как хорошо, что Нико на ее месте побывал. Теперь он тоже знает какого это быть в клетке и когда от тебя ничего не зависит ) даже в самой плохой ситуации есть и хорошие моменты)
Ууух, адреналин! Спасибо Дарья!
Божечки, просто шквал эмоций, я требую экранизации...
Как молчаливый читатель нервы не выдержали.... такие эмоциональные качели, эмоции просто на пределе, надеюсь Руслан успеет приехать, Нико жалко как лев покусыный шакалами, бедная Агата которой пришлось всё это лицезреть, надеюсь этот шакал Рома не тронит её.
Ох, дорогой автор❤❤❤ большая Вам благодарность за все эмоции которые Вы дарите нам) Книга просто бомбическая❤ просто топ из топа.
Думаю Агата если не прикончит Рому, то точно покалечит!!
Всё! Я схожу с ума!!! Хочу уже их воссоединения!!
Вот же ситуация... Каждый из героев в западне в прямом и эмоциальном смысле. Хотя именно эта ситуация расставить все точки над и. Агата боится потерять Нико и борется за него. Нико оказался в шкуре загнанного зверя и поймёт все чувства Агаты, ну а Рус летит спасать всех)))
Выжил.
Ох.Теперь если выбереться после этой заварушки живым,Нико отомстит жестоко за всё Роме.Хоть бы Агату не задело.
От предвкушения я повизгивать начинаю
Обожаю этот роман.
Здравствуйте а сегодня ещё будет проба?
Где же Руслан? Надеюсь он там устроил осаду уже. Ну как бэ хорошо, что Нико отключили сразу, пока этот придурок более красочное шоу не устроил с Агатой в главной роли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена