Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192021

Текущий рейтинг:
#253 в Криминальный любовный роман
#2169 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 16:54:38

Здравствуйте, а сегодня ждать продолжения?

avatar
02.09.2020, 15:14:34

А Агата случайно не беременна?

avatar
02.09.2020, 18:01:58

Да я все понимаю вы нас балуйте;) Но наглость второе счастье, сегодня прода будет?;)Уж простите просто очень жду

avatar
02.09.2020, 07:19:33

Ура! Наконец-то. Вот и последует смерть втростепенных героев). То что Роме не жить, однозначно. Но мне так жаль, что он оказался на столько гнилым. Жаль что Агату окружали такие люди. Только Миша был преданный и хороший. Очень жалко, что его не стало......

avatar
02.09.2020, 07:33:52

Какой же, Нико нежный котенок))))) прямо браво автору, так описывает его чувства, это нечто

avatar
02.09.2020, 01:01:24

Мне аж адреналин в кровь ударил от этой главы
И нет слов описать все эмоции и чувства
Спасибо Дарья!
Жду новую проду как манну небесную;)

avatar
02.09.2020, 00:43:30

Ура, эмоции зашкаливают! Я очень рада за Нико. Но хочется ещё и ещё !!! Жду завтрашнюю главу с нетерпением! Спасибо, автор)

avatar
01.09.2020, 22:10:55

Можно немного выдохнуть... но не до конца :)))

avatar
01.09.2020, 21:51:18

Как же Нико повезло с таким другом как Руслан.

avatar
01.09.2020, 19:24:20

С днём рождения моя милая

avatar
01.09.2020, 08:56:02

Как хорошо, что Нико на ее месте побывал. Теперь он тоже знает какого это быть в клетке и когда от тебя ничего не зависит ) даже в самой плохой ситуации есть и хорошие моменты)

avatar
01.09.2020, 09:01:36

Ууух, адреналин! Спасибо Дарья!

Божечки, просто шквал эмоций, я требую экранизации...

avatar
01.09.2020, 13:37:06

Как молчаливый читатель нервы не выдержали.... такие эмоциональные качели, эмоции просто на пределе, надеюсь Руслан успеет приехать, Нико жалко как лев покусыный шакалами, бедная Агата которой пришлось всё это лицезреть, надеюсь этот шакал Рома не тронит её.
Ох, дорогой автор❤❤❤ большая Вам благодарность за все эмоции которые Вы дарите нам) Книга просто бомбическая❤ просто топ из топа.

avatar
01.09.2020, 15:08:49

Думаю Агата если не прикончит Рому, то точно покалечит!!

avatar
01.09.2020, 15:59:28

Всё! Я схожу с ума!!! Хочу уже их воссоединения!!

avatar
01.09.2020, 17:25:11

Вот же ситуация... Каждый из героев в западне в прямом и эмоциальном смысле. Хотя именно эта ситуация расставить все точки над и. Агата боится потерять Нико и борется за него. Нико оказался в шкуре загнанного зверя и поймёт все чувства Агаты, ну а Рус летит спасать всех)))

avatar
01.09.2020, 17:34:50

Выжил.
Ох.Теперь если выбереться после этой заварушки живым,Нико отомстит жестоко за всё Роме.Хоть бы Агату не задело.
От предвкушения я повизгивать начинаю
Обожаю этот роман.

avatar
01.09.2020, 15:48:06

Здравствуйте а сегодня ещё будет проба?

avatar
31.08.2020, 18:41:43

Где же Руслан? Надеюсь он там устроил осаду уже. Ну как бэ хорошо, что Нико отключили сразу, пока этот придурок более красочное шоу не устроил с Агатой в главной роли