Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 20:05:46

Скоро ногти до локтей сгрызу от волнения....

avatar
31.08.2020, 18:29:57

Бляяяя!!!! Ну простите! У меня нет других слов..
самое жестокое воссоединение...

avatar
31.08.2020, 18:17:10

Оххх, а Нико какой др последнего с ней! Сдохнуть готов, но только, чтобы к ней никакие мрази не дотрагивались!

avatar
31.08.2020, 20:04:53

Аааааа.... и еще раз ааааа!!!!
Автор как всегда заставляет сердце сжаться и нервно дышать!!!!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆

avatar
01.09.2020, 06:49:23

Спасибо за проду наш любимый автор!

avatar
31.08.2020, 21:07:58

Очень волнительно. Надеюсь, они справятся. Как теперь дождаться следующую часть?

avatar
31.08.2020, 21:43:15

Нельзя так обрывать проду!!! Как теперь спать???)))

avatar
31.08.2020, 22:01:58

Срочно капли корвалола!

avatar
01.09.2020, 06:34:23

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

avatar
31.08.2020, 21:07:54

Очень волнительно. Надеюсь, они справятся. Как теперь дождаться следующую часть?

avatar
31.08.2020, 00:26:45

Я вся на нервах прям, что там этот обдолбанный придумал...

Да уж, человек под дозой - как бомба. Никогда не знаешь, когда рванет. Сейчас Рома вежливо улыбается и тактично стучится в дверь, а через минуту может наброситься...

avatar
30.08.2020, 11:32:01

Новая прода спасибо;)
Вот истинное лицо Ромы, он похуже ребят будет(
Агата просто счастливый человек))) Ей очень везет с людьми

avatar
29.08.2020, 23:09:55

Какой мерзкий, и наглый тип!! Пусть подавится «своей» комнатой!!

avatar
30.08.2020, 09:17:02

Как хочется чтоб именно Агата спасла Нико. Чтоб он понял до глубины своей души какого человека он мучал, обижал и.т.д. Думаю получилось бы просто шикарно

avatar
29.08.2020, 20:05:52

Надеюсь это жучек?

avatar
29.08.2020, 20:05:01

Уже собралась идти спать и тут вижу ,что добавились странички, аж но подпрыгнула на месте))). Всё так здорово описывается, не перестаю восхищаться! Агата умничка, так правильно ведёт себя. Что это?Маячок? Или прослушка? Очень надеюсь, что Руслан выследит их место нахождения! Спасибо огромное Дарья!!

avatar
29.08.2020, 17:13:35

♡♡♡♡♡
☆☆☆☆☆

avatar
29.08.2020, 16:14:15

Моё желание, чтобы Нико оказался в положении жертвы, вроде бы, исполнилось. Но он даже в такой ситуации ни разу ни жертва. Порода человека не в жизненных обстоятельствах, она в голове у каждого. Что-то радости не испытываю. Думала, почувствую хотя бы удовлетворение какое-нибудь :)))

avatar
29.08.2020, 15:55:16

❤️⭐⭐⭐