https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро ногти до локтей сгрызу от волнения....
Бляяяя!!!! Ну простите! У меня нет других слов..
самое жестокое воссоединение...
Оххх, а Нико какой др последнего с ней! Сдохнуть готов, но только, чтобы к ней никакие мрази не дотрагивались!
Аааааа.... и еще раз ааааа!!!!
Автор как всегда заставляет сердце сжаться и нервно дышать!!!!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Спасибо за проду наш любимый автор!
Очень волнительно. Надеюсь, они справятся. Как теперь дождаться следующую часть?
Нельзя так обрывать проду!!! Как теперь спать???)))
Срочно капли корвалола!
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
Очень волнительно. Надеюсь, они справятся. Как теперь дождаться следующую часть?
Я вся на нервах прям, что там этот обдолбанный придумал...
Да уж, человек под дозой - как бомба. Никогда не знаешь, когда рванет. Сейчас Рома вежливо улыбается и тактично стучится в дверь, а через минуту может наброситься...
Новая прода спасибо;)
Вот истинное лицо Ромы, он похуже ребят будет(
Агата просто счастливый человек))) Ей очень везет с людьми
Какой мерзкий, и наглый тип!! Пусть подавится «своей» комнатой!!
Как хочется чтоб именно Агата спасла Нико. Чтоб он понял до глубины своей души какого человека он мучал, обижал и.т.д. Думаю получилось бы просто шикарно
Надеюсь это жучек?
Уже собралась идти спать и тут вижу ,что добавились странички, аж но подпрыгнула на месте))). Всё так здорово описывается, не перестаю восхищаться! Агата умничка, так правильно ведёт себя. Что это?Маячок? Или прослушка? Очень надеюсь, что Руслан выследит их место нахождения! Спасибо огромное Дарья!!
♡♡♡♡♡
☆☆☆☆☆
Моё желание, чтобы Нико оказался в положении жертвы, вроде бы, исполнилось. Но он даже в такой ситуации ни разу ни жертва. Порода человека не в жизненных обстоятельствах, она в голове у каждого. Что-то радости не испытываю. Думала, почувствую хотя бы удовлетворение какое-нибудь :)))
❤️⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена