https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#253 в Криминальный любовный роман
#2180 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу уже встречи...
Даша а мать Агаты будем то исправлять?)))
Хотелось бы чтоб женщина в возрасте все-таки остановилась. Но увы в реальной жизне алкаголики редко возвращаются к нормальной жизни
А если меня нет «ВКонтакте» , чтобы посмотреть визуализацию героев, можете залить фото в блог или отдельно в главу?
Как утром прочла проду, так и загрузилась на весь день.) И всё таки да, пришла к выводу, что не осуждаю Агату. Она действовала по инерции. Во первых, не известность, что же с Нико, угнетает. И хочется быстрей прийти к отгадке, во вторых если бы она хоть немного взбрыткнула, было бы ещё хуже. Единственное, хочется рыкнуть на неё за то, что вообще вылезла из машины, ну и тут я её понимаю)). Тоже бы вылезла, всё таки женское любопытство та ещё штука)). А вот, что будет дальше, даже предположить не могу. И если честно, то мне страшно.... С огромным нетерпением жду продочку.....
Я хочу посмотреть на визуал Руса!! Он есть??
Спасибо большое ♥️
Накал! Я обожаю такие моменты!!)
У неё не было выхода.
Рома мог и Руслана убить,а зачем глупые жертвы
Здравствуйте;) Пропустила столько прод но есть и плюсы прочла сразу много, у меня даже передоз начался от переизбытка эмоций. Порадовала прода где Агата зашла в душ к Нико это был такой теплый момент.А вот тапками зачем бросать? Тут и так понятно что она пошла из-за слов Романа. Ведь если бы она не пошла то Рома мог исполнить свою угрозу. Спасибо Дарья
Даша, а как тут не бросить в неё тапок...
В общем у меня нет хороших слов в ее сторону, нет понимания ее, да и не хочется если честно... она ведь в очередной раз Нико подставила, а вместе с Нико и Руслана.
Зацикленная на себе и не видит ничего вокруг себя.
Ещё одного насилия в отношении героини не выдержу.
Как не бросать то,когда все так глупо. Ещё один одержимый мужик
Ох блин! Аааааа!!!! А тапком зашвырнуть хочется, ой как хочется. Но воздержусь☺️
А вот не. Жду я сейчас от Ромы ничего хорошего. Ему нужен рычаг давления на Нико. В большое и светлое чувства Романа к Агате я не верю. А предавший раз предаст и в другой...
Интересно, сможет ли Агата чем-нибудь помочь или наоборот добавит парням забот?
Руслан определенно заслуживает отдельной истории.
Очень жду продолжения. Спасибо!
Тяяяжко!! Тяжковато! Дуже тяжко!..
Так о чем я? Все! Режим ждуна воссоединения главных героев активирован!)))
Жду с нетерпением продолжение ♥️
Ну и дура! Роман её не отпустит, а так хотя бы Рус мог её защитить.
Мдаа,и теперь Агата пойдёт к Роме,чтобы спасти Нико.Я думаю скорей всего.
Посмотрим, как его барышня будет благодарна ему за все)))))
Для того, чтобы задержаться у Нико была более, чем веская причина... Но он заранее позаботился о том, чтобы важная для Агаты поездка состоялась. И даже разрешил ей увидеться с матерью - несмотря на все обстоятельства. Потому что не думаю, что это была инициатива Руслана,?
Спасибо. Обожаю ваши книги...
Оххх.. ты ж, что происходит! Хочу ещё...)
И то что будет книга про Руслана, очень круто, по - больше останемся с героями, там же ж будут главы с Нико и Агатой !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена