Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#253 в Криминальный любовный роман
#2180 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 12:51:41

Хочу уже встречи...

avatar
28.08.2020, 11:07:41

Даша а мать Агаты будем то исправлять?)))
Хотелось бы чтоб женщина в возрасте все-таки остановилась. Но увы в реальной жизне алкаголики редко возвращаются к нормальной жизни

avatar
28.08.2020, 00:04:02

А если меня нет «ВКонтакте» , чтобы посмотреть визуализацию героев, можете залить фото в блог или отдельно в главу?

avatar
28.08.2020, 11:43:54

Как утром прочла проду, так и загрузилась на весь день.) И всё таки да, пришла к выводу, что не осуждаю Агату. Она действовала по инерции. Во первых, не известность, что же с Нико, угнетает. И хочется быстрей прийти к отгадке, во вторых если бы она хоть немного взбрыткнула, было бы ещё хуже. Единственное, хочется рыкнуть на неё за то, что вообще вылезла из машины, ну и тут я её понимаю)). Тоже бы вылезла, всё таки женское любопытство та ещё штука)). А вот, что будет дальше, даже предположить не могу. И если честно, то мне страшно.... С огромным нетерпением жду продочку.....

avatar
27.08.2020, 23:08:25

Я хочу посмотреть на визуал Руса!! Он есть??
Спасибо большое ♥️
Накал! Я обожаю такие моменты!!)

avatar
28.08.2020, 09:33:52

У неё не было выхода.
Рома мог и Руслана убить,а зачем глупые жертвы

avatar
28.08.2020, 11:03:30

Здравствуйте;) Пропустила столько прод но есть и плюсы прочла сразу много, у меня даже передоз начался от переизбытка эмоций. Порадовала прода где Агата зашла в душ к Нико это был такой теплый момент.А вот тапками зачем бросать? Тут и так понятно что она пошла из-за слов Романа. Ведь если бы она не пошла то Рома мог исполнить свою угрозу. Спасибо Дарья

avatar
28.08.2020, 07:35:34

Даша, а как тут не бросить в неё тапок...
В общем у меня нет хороших слов в ее сторону, нет понимания ее, да и не хочется если честно... она ведь в очередной раз Нико подставила, а вместе с Нико и Руслана.
Зацикленная на себе и не видит ничего вокруг себя.

avatar
28.08.2020, 06:47:16

Ещё одного насилия в отношении героини не выдержу.

avatar
28.08.2020, 06:08:41

Как не бросать то,когда все так глупо. Ещё один одержимый мужик

avatar
28.08.2020, 05:00:54

Ох блин! Аааааа!!!! А тапком зашвырнуть хочется, ой как хочется. Но воздержусь☺️

А вот не. Жду я сейчас от Ромы ничего хорошего. Ему нужен рычаг давления на Нико. В большое и светлое чувства Романа к Агате я не верю. А предавший раз предаст и в другой...

avatar
28.08.2020, 01:38:23

Интересно, сможет ли Агата чем-нибудь помочь или наоборот добавит парням забот?
Руслан определенно заслуживает отдельной истории.
Очень жду продолжения. Спасибо!

avatar
28.08.2020, 01:35:57

Тяяяжко!! Тяжковато! Дуже тяжко!..
Так о чем я? Все! Режим ждуна воссоединения главных героев активирован!)))
Жду с нетерпением продолжение ♥️

Ну и дура! Роман её не отпустит, а так хотя бы Рус мог её защитить.

avatar
27.08.2020, 23:02:38

Мдаа,и теперь Агата пойдёт к Роме,чтобы спасти Нико.Я думаю скорей всего.

avatar
27.08.2020, 19:07:22

Посмотрим, как его барышня будет благодарна ему за все)))))

Для того, чтобы задержаться у Нико была более, чем веская причина... Но он заранее позаботился о том, чтобы важная для Агаты поездка состоялась. И даже разрешил ей увидеться с матерью - несмотря на все обстоятельства. Потому что не думаю, что это была инициатива Руслана,?

Спасибо. Обожаю ваши книги...

avatar
26.08.2020, 22:00:07

Оххх.. ты ж, что происходит! Хочу ещё...)
И то что будет книга про Руслана, очень круто, по - больше останемся с героями, там же ж будут главы с Нико и Агатой !