Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1277 192050

Текущий рейтинг:
#294 в Криминальный любовный роман
#2641 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ❤️

avatar
26.08.2020, 21:20:48

Спасибо большое

avatar
26.08.2020, 21:04:11

Ура! Вся в ожидании горячей истории Руслана! От Ромы этого конечно ничего хорошего не жди... не навредил бы Агате, хотя с другой стороны это подтолкнет ее к Нико. В общем, нервно кусаю ногти и жду развязку. Дарья, спасибо!

Руслан тоже хитрый парень.Мне кажется,что он ждёт Рому,потому и Агате предложил заехать к матери.Спасибо,Дарья!

avatar
26.08.2020, 18:07:43

Обожаю Ваши книги!!!! Очень порадовали, что будет книга про Рустама!!!! Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 17:59:32

Ехать к отцу на кладбище,и на встречу к матери домой это опасно,Роман может похитить Агату,а церимонтся он с ней не будет.Роман ещё тот ,это он с виду мягкий,а в нём не меньше жестокости,чем в Нико.Как бы эта поездкп для неё не стала ужасом.Дарья! Спасибо,что решили написать историю про Руслана.

avatar
26.08.2020, 17:42:29

Агата уже привыкает к Нико...... Даже расстроилась, что его нет рядом.... Фууу, сон такой жуткий.)) Спасибо большое, Дарья! В ожидании, всегда.(ღ˘⌣˘ღ)

avatar
26.08.2020, 17:24:18

Йюхууу! Круто,круто! История Руслана будет! Ес,ес,ес!!!)))) спасибо дорогой автор!!! Пошла читать продочку,!

avatar
25.08.2020, 21:34:57

Ну вот Рома и проявился... в логово Руса и Нико он не полезет за Агатой, слишком труслив для этого. А вот перехватить ее по дороге на кладбище, вполне может. Опять устроить облаву и выкрасть ее. И что-то я сомневаюсь, что она пойдёт с Ромой добровольно... раньше, да, могла, а сейчас уже скорее всего нет.

avatar
25.08.2020, 18:09:50

Ну, а злится то зачем?
Спасибо большое

avatar
25.08.2020, 10:19:55

А сколько страниц планируется?

Руслан бывает почти мил... В своей манере)))

avatar
25.08.2020, 02:18:45

Здравствуйте, а продолжение будет сегодня?

И как из трогательного мальчика вырос опасный криминальный авторитет? Не от хорошей жизни, полагаю?...

avatar
24.08.2020, 06:25:56

Нико предвидел проблемы, неужели не подстраховался???

Агата вынуждена играть по его правилам и это вынужбенность стоит между ними, как бетонная стена.

avatar
22.08.2020, 22:25:35

Прошу.. нее)) тррребую книгу про Руса и его пленницу)) ох будет жарко ми нинья ))

avatar
22.08.2020, 19:55:29

Такие противоречивые эмоции вызывает Нико: понимаешь, что убийство для него пустяк и на контрасте его чувства к Агате. Мне кажется сейчас у них затишье перед бурей... Что-то нас ждёт впереди... Спасибо за проду)

avatar
22.08.2020, 19:27:17

Ох, что то мне подсказывает не все будет так просто и легко!
Спасибо большое

avatar
22.08.2020, 18:19:39

Господи!Сколько нежности у Нико к Агате,только слепая не увилит его любовь.
Разве так бывает?Хочеться только ХЭ.,я другую версию уже здесь не вижу.
Поездка у Нико может принести ему проблемы,или опять с ним что-то произойдёт,и Агата будет за него сильно переживать.
Я надеюсь,что книга про Руслана и его пленницу тоже будет?