https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Криминальный любовный роман
#2641 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Спасибо большое
Ура! Вся в ожидании горячей истории Руслана! От Ромы этого конечно ничего хорошего не жди... не навредил бы Агате, хотя с другой стороны это подтолкнет ее к Нико. В общем, нервно кусаю ногти и жду развязку. Дарья, спасибо!
Руслан тоже хитрый парень.Мне кажется,что он ждёт Рому,потому и Агате предложил заехать к матери.Спасибо,Дарья!
Обожаю Ваши книги!!!! Очень порадовали, что будет книга про Рустама!!!! Спасибо!!!
Ехать к отцу на кладбище,и на встречу к матери домой это опасно,Роман может похитить Агату,а церимонтся он с ней не будет.Роман ещё тот ,это он с виду мягкий,а в нём не меньше жестокости,чем в Нико.Как бы эта поездкп для неё не стала ужасом.Дарья! Спасибо,что решили написать историю про Руслана.
Агата уже привыкает к Нико...... Даже расстроилась, что его нет рядом.... Фууу, сон такой жуткий.)) Спасибо большое, Дарья! В ожидании, всегда.(ღ˘⌣˘ღ)
Йюхууу! Круто,круто! История Руслана будет! Ес,ес,ес!!!)))) спасибо дорогой автор!!! Пошла читать продочку,!
Ну вот Рома и проявился... в логово Руса и Нико он не полезет за Агатой, слишком труслив для этого. А вот перехватить ее по дороге на кладбище, вполне может. Опять устроить облаву и выкрасть ее. И что-то я сомневаюсь, что она пойдёт с Ромой добровольно... раньше, да, могла, а сейчас уже скорее всего нет.
Ну, а злится то зачем?
Спасибо большое
А сколько страниц планируется?
Руслан бывает почти мил... В своей манере)))
Здравствуйте, а продолжение будет сегодня?
И как из трогательного мальчика вырос опасный криминальный авторитет? Не от хорошей жизни, полагаю?...
Нико предвидел проблемы, неужели не подстраховался???
Агата вынуждена играть по его правилам и это вынужбенность стоит между ними, как бетонная стена.
Прошу.. нее)) тррребую книгу про Руса и его пленницу)) ох будет жарко ми нинья ))
Такие противоречивые эмоции вызывает Нико: понимаешь, что убийство для него пустяк и на контрасте его чувства к Агате. Мне кажется сейчас у них затишье перед бурей... Что-то нас ждёт впереди... Спасибо за проду)
Ох, что то мне подсказывает не все будет так просто и легко!
Спасибо большое
Господи!Сколько нежности у Нико к Агате,только слепая не увилит его любовь.
Разве так бывает?Хочеться только ХЭ.,я другую версию уже здесь не вижу.
Поездка у Нико может принести ему проблемы,или опять с ним что-то произойдёт,и Агата будет за него сильно переживать.
Я надеюсь,что книга про Руслана и его пленницу тоже будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена