https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся ! Спасибо, автор)
Ох, как искренне. Словно душа обнажилась. Сложно после такого погружения в космос другого человека его осуждать. Зачем же вы так? Хотя, думаю, знаю зачем ;)) Это были одни из самых сильных страниц книги! Для меня.
Очень интересный сюжет и стиль изложения невероятно импонирует! Спасибо Вам, Дарья! Каждый раз с нетерпением ожидаю продолжения истории о любимых героях и надеюсь на другой роман с участием Руслана и боевой подружки. Зацепили, хочется копнуть поглубже)))
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?
Вау!!.....
Прелесть)) ♥️
Интересно, а заем она пришла!?! Уж не извиняться ли надумала.
Спасибо большое
Ух, а вот и горяченькое подоспело))) что-то не так с этой поставкой, и с Романом, арестуют Нико, что ли?
Шикарный эпизод, просто восторг!)) Нико, крюоторый не знает, что ответить ))
Под кровать надо было прятаться :))))
Мне всё же интересно, что же произошло дальше в машине, когда они ехали по дороге. Продолжения не было:(
Нико обижается , что Агата не понимает, что он её любит по настоящему !!!! Относится к нему без той любви , как ему хочется !!!! Мне интересно , Агата его полюбит или так и будет жить в горе?
Агата - огонь! Сегодня слушала одного интересного политолога и она говорила, что политики слабых стран наоборот должны быть более честными, чем Первых стран, что индульгенции на ложь у слабых, увы, нет - они потом больше огребают за неё. Мне кажется, похожая ситуация - Агата слабая, но честная
Сам дурак!
И не лечишься.
Спасибо большое
Нико убежал, наверное, потому что боялся не сдержаться. Мне немного непонятно, почему эта девченка так резко отзывается обо всем этом, если она выросла в криминальном мире. Неужели она думала, что её семья белые и пушистые? Хотя она же молодая и понятно, что вся эта жестокость её до безумия пугает, всех бы напугала. Может до этого она с убийствами не сталкивалась
Ох и попали вы девочки!
Спасибо большое
Честно сказать при всей жестокости Нико, в нем есть что-то человеческое, а от Руслана меня бросает в дрожь... Как же выкрутятся наши пленницы?
Автор , вы великолепно пишите , очень хотелось бы историю Руслана ?
Нет, ну как нас можно было оставить на таком волнующем моменте?!!! )))))
Мне почему-то кажется что Хесус жив. Но как-же хочется ошибиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена