Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 18:14:57

Лёд тронулся ! Спасибо, автор)

avatar
21.08.2020, 20:03:24

Ох, как искренне. Словно душа обнажилась. Сложно после такого погружения в космос другого человека его осуждать. Зачем же вы так? Хотя, думаю, знаю зачем ;)) Это были одни из самых сильных страниц книги! Для меня.

avatar
21.08.2020, 22:22:03

Очень интересный сюжет и стиль изложения невероятно импонирует! Спасибо Вам, Дарья! Каждый раз с нетерпением ожидаю продолжения истории о любимых героях и надеюсь на другой роман с участием Руслана и боевой подружки. Зацепили, хочется копнуть поглубже)))

avatar
22.08.2020, 15:23:58

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
21.08.2020, 21:20:56

Вау!!.....

avatar
21.08.2020, 19:25:49

Прелесть)) ♥️

avatar
21.08.2020, 18:50:52

Интересно, а заем она пришла!?! Уж не извиняться ли надумала.
Спасибо большое

avatar
21.08.2020, 18:41:31

Ух, а вот и горяченькое подоспело))) что-то не так с этой поставкой, и с Романом, арестуют Нико, что ли?

Шикарный эпизод, просто восторг!)) Нико, крюоторый не знает, что ответить ))

avatar
20.08.2020, 23:15:57

Под кровать надо было прятаться :))))

avatar
20.08.2020, 15:28:00

Мне всё же интересно, что же произошло дальше в машине, когда они ехали по дороге. Продолжения не было:(

avatar
20.08.2020, 20:04:50

Нико обижается , что Агата не понимает, что он её любит по настоящему !!!! Относится к нему без той любви , как ему хочется !!!! Мне интересно , Агата его полюбит или так и будет жить в горе?

avatar
20.08.2020, 18:52:00

Агата - огонь! Сегодня слушала одного интересного политолога и она говорила, что политики слабых стран наоборот должны быть более честными, чем Первых стран, что индульгенции на ложь у слабых, увы, нет - они потом больше огребают за неё. Мне кажется, похожая ситуация - Агата слабая, но честная

avatar
20.08.2020, 17:30:38

Сам дурак!
И не лечишься.
Спасибо большое

Нико убежал, наверное, потому что боялся не сдержаться. Мне немного непонятно, почему эта девченка так резко отзывается обо всем этом, если она выросла в криминальном мире. Неужели она думала, что её семья белые и пушистые? Хотя она же молодая и понятно, что вся эта жестокость её до безумия пугает, всех бы напугала. Может до этого она с убийствами не сталкивалась

avatar
20.08.2020, 15:17:49

Ох и попали вы девочки!
Спасибо большое

Честно сказать при всей жестокости Нико, в нем есть что-то человеческое, а от Руслана меня бросает в дрожь... Как же выкрутятся наши пленницы?

avatar
19.08.2020, 18:21:59

Автор , вы великолепно пишите , очень хотелось бы историю Руслана ?

avatar
19.08.2020, 22:14:02

Нет, ну как нас можно было оставить на таком волнующем моменте?!!! )))))

avatar
19.08.2020, 21:27:03

Мне почему-то кажется что Хесус жив. Но как-же хочется ошибиться