https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Криминальный любовный роман
#2190 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько я обратила внимание на идеально правильной формы отверстие во лбу Альвареса? Что-то здесь не чисто... )))
Надеюсь , снежок не дура!!!!!!!
От судьбы не убедись, а я уверена, что Руслан её судьба.
Спасибо большое
Здравствуйте а продолжение будет сегодня?
После этой главы ещё больше хочется пожелать свободы и счастливого избавления Агате. Таких искренних и никем не притворяющихся душегубов в 90-х насмотрелась. Очеловечить Нико даже «бедная хромая собачка» ( это термин) в виде Сени не помогает
Дарья, спасибо за продолжение! Какая-то неоправданная жестокость... Не меняются такие люди, у них это уже в "крови".
Было бы странно, если бы Нико и Руслан резко превратились в гуманных цивилизованных бизнесменов. Они не такие.
Не пойму, какова роль Руслана в этом бизнесе... Палача?
Охренеть, и как Руслан и Нико после этого могут спокойно спать!?!
Спасибо большое
кровь добавляет краски )) это ни есть плохо)
Спасибо автору)
Я уж подумала что Нико набьёт морду Русу чтобы мозги вправить (за них я бы больше переживала)! А тут не жалко (мое кровожадное сердечко иногда требует крови))). Пааааааняяяиное дело что это все плохо и «ата-та»!
Но! мы читаем не романтическую комедию, и такие события имеют место быть!
Спасибо автору за колоссальные эмоции реалистические истории ♥️!
Нико, наверное, католик. Жители Латинской Америки обычно очень религиозны. Хотя он все же обрусевший латинос... И, кажется, в боге разочаровался.
ПС: Получается Руслан все-таки спас девушку, в каком то смысле даже отбил у бандитов ))) А, может, знал её раньше? Или даже любил? Эээх, столько вопросов )))
Ну теперь посмотри на то, что ты с ней сделал!?!
Она жива без тебя, а с тобой послушная кукла.
Спасибо большое
Мне одной показалось что Антон похоже нетрадиционной ориентации?)))
Ооооо, эклеры, может Агата беременна?Спасибо!
Чудесное продолжение) Похоже, что Агата влюбляется
Вот кабель только и думает как пристроить свой член!
Бяка, ты Нико, ой кака бяка... Фу таким быть.
Спасибо большое
Нико настороженно относится к любому возможному конкуренту: Антону, с его аристократическими манерами (или замашками?), Роману, с которым Агата была знакома рарьше... Как говориться, к каждому столбу))
Мучительное противостояние приобретает азарт и аромат взаимного притяжения. Агата привыкает, но не ломается, Нико пытается не сломать, а разжечь... И ребёнок, для которого Нико стал защитой заставляет по другому взглянуть на ситуацию. И только Руслан пока внушает страх.
Красиво так сказала))) "Не твое дело"
Muy interesante continuación, gracias♡♡♡
А ведь Нико балдеет от того, что Агата осваивается и все меньше боится ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена