Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#255 в Криминальный любовный роман
#2190 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 20:16:58

Только я обратила внимание на идеально правильной формы отверстие во лбу Альвареса? Что-то здесь не чисто... )))

avatar
18.08.2020, 18:39:09

Надеюсь , снежок не дура!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 17:56:41

От судьбы не убедись, а я уверена, что Руслан её судьба.
Спасибо большое

avatar
18.08.2020, 02:16:46

Здравствуйте а продолжение будет сегодня?

avatar
17.08.2020, 18:19:53

После этой главы ещё больше хочется пожелать свободы и счастливого избавления Агате. Таких искренних и никем не притворяющихся душегубов в 90-х насмотрелась. Очеловечить Нико даже «бедная хромая собачка» ( это термин) в виде Сени не помогает

Дарья, спасибо за продолжение! Какая-то неоправданная жестокость... Не меняются такие люди, у них это уже в "крови".

avatar
17.08.2020, 17:25:25

Было бы странно, если бы Нико и Руслан резко превратились в гуманных цивилизованных бизнесменов. Они не такие.
Не пойму, какова роль Руслана в этом бизнесе... Палача?

avatar
17.08.2020, 13:27:40

Охренеть, и как Руслан и Нико после этого могут спокойно спать!?!
Спасибо большое

avatar
17.08.2020, 10:36:57

кровь добавляет краски )) это ни есть плохо)
Спасибо автору)

avatar
17.08.2020, 01:13:40

Я уж подумала что Нико набьёт морду Русу чтобы мозги вправить (за них я бы больше переживала)! А тут не жалко (мое кровожадное сердечко иногда требует крови))). Пааааааняяяиное дело что это все плохо и «ата-та»!
Но! мы читаем не романтическую комедию, и такие события имеют место быть!
Спасибо автору за колоссальные эмоции реалистические истории ♥️!

avatar
16.08.2020, 22:42:31

Нико, наверное, католик. Жители Латинской Америки обычно очень религиозны. Хотя он все же обрусевший латинос... И, кажется, в боге разочаровался.
ПС: Получается Руслан все-таки спас девушку, в каком то смысле даже отбил у бандитов ))) А, может, знал её раньше? Или даже любил? Эээх, столько вопросов )))

avatar
15.08.2020, 21:50:10

Ну теперь посмотри на то, что ты с ней сделал!?!
Она жива без тебя, а с тобой послушная кукла.
Спасибо большое

avatar
15.08.2020, 21:21:51

Мне одной показалось что Антон похоже нетрадиционной ориентации?)))

avatar
15.08.2020, 14:59:58

Ооооо, эклеры, может Агата беременна?Спасибо!

Чудесное продолжение) Похоже, что Агата влюбляется

avatar
15.08.2020, 13:36:49

Вот кабель только и думает как пристроить свой член!
Бяка, ты Нико, ой кака бяка... Фу таким быть.
Спасибо большое

Нико настороженно относится к любому возможному конкуренту: Антону, с его аристократическими манерами (или замашками?), Роману, с которым Агата была знакома рарьше... Как говориться, к каждому столбу))

Мучительное противостояние приобретает азарт и аромат взаимного притяжения. Агата привыкает, но не ломается, Нико пытается не сломать, а разжечь... И ребёнок, для которого Нико стал защитой заставляет по другому взглянуть на ситуацию. И только Руслан пока внушает страх.

avatar
14.08.2020, 23:27:13

Красиво так сказала))) "Не твое дело"
Muy interesante continuación, gracias♡♡♡

avatar
14.08.2020, 21:23:45

А ведь Нико балдеет от того, что Агата осваивается и все меньше боится ;))