Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 14:09:16

Ох и Снежок!!!
Спасибо большое

Спасибо. Дышу вашими романами...

avatar
14.08.2020, 00:27:04

Заметила, что у Руси было благостное настроение с утра :)))
А Нико прям лишний раз не забывает напомнить чья Агата женщина.

avatar
13.08.2020, 23:38:20

Вот же провокатор, ты гляди)))

avatar
13.08.2020, 21:56:06

У нашей девочки романтичное настроение, а он спать удумал.
Спасибо большое

avatar
13.08.2020, 17:46:35

Нестерпимо хочется продолжения ;))

avatar
13.08.2020, 16:41:19

Ну наконец -то,просыпаються чувства ггероини .Я рада,что Агата увидела и свелую сторону Николаса.
А этот маленький мальчик ,он будет ,как отдушина для всех.

avatar
12.08.2020, 17:33:30

А не та ли это брюнетка, которая была с толстосумом на вечере?
Не зря же на неё было такое пристальное внимание...
Спасибо большое

avatar
12.08.2020, 22:05:07

Агата стреляла Нико в сердце, а "дракониха" метит Руслану сразу в голову :)))) Я бы на месте Руслана остереглась к ней спиной вставать ;))

avatar
12.08.2020, 16:54:30

Ну вот уже мутный Рома суетиться по моему хочет подгадить Нико(

avatar
12.08.2020, 07:26:19

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
11.08.2020, 10:17:20

Агате надо принять все как есть и поговорить с Нико, и он ей даст многое, но ее вот эта упёртость портит все. Понятно, что ей тяжело, но уже обратной дороги нет! И сама захочет ли жить без него теперь ??? А Руслан молодец , его серьезность как мужчины мне очень нравится !!!!

avatar
11.08.2020, 08:14:22

Ну Руслан - тот ещё рассказчик, занимательного рассказа не будет скорее всего :)) Представила его, изливающим чувства, и смех разобрал )))

avatar
11.08.2020, 07:34:42

Нико ведет себя как тюремщик, так он только оттолкет Снежка.

avatar
11.08.2020, 03:50:22

Я все еще надеюсь на название книги. И Нико еще помучается, и будет искупать вину)

avatar
10.08.2020, 23:34:55

Не, ну как с таким распсихованным жить? Действительно ведь дрессировщик((

avatar
10.08.2020, 16:51:06

Странный Руслан, сначала протащил девчонку, а на утро завтрак понёс, романтик блин)). Спасибо! Очень интересно!

Скажите, пожалуйста,будет ли история про Руслана?

avatar
10.08.2020, 14:46:28

Это какой должна быть девушка, заставившая Руслана улыбнуться?! Любопытно :)))

avatar
10.08.2020, 13:29:19

Безусловно хочется отдельную историю про то, кто же сумел растопить сердце жестокого Руслана, и кто же превратил его сердце в камень изначально. Но с другой стороны это означает, что в этой книге мы не получим такой лакомый кусочек)) хочется всего и сразу. Дарья, Ваши книги бесподобны, хочется еще и еще! Спасибо!