https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Криминальный любовный роман
#2191 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и Снежок!!!
Спасибо большое
Спасибо. Дышу вашими романами...
Заметила, что у Руси было благостное настроение с утра :)))
А Нико прям лишний раз не забывает напомнить чья Агата женщина.
Вот же провокатор, ты гляди)))
У нашей девочки романтичное настроение, а он спать удумал.
Спасибо большое
Нестерпимо хочется продолжения ;))
Ну наконец -то,просыпаються чувства ггероини .Я рада,что Агата увидела и свелую сторону Николаса.
А этот маленький мальчик ,он будет ,как отдушина для всех.
А не та ли это брюнетка, которая была с толстосумом на вечере?
Не зря же на неё было такое пристальное внимание...
Спасибо большое
Агата стреляла Нико в сердце, а "дракониха" метит Руслану сразу в голову :)))) Я бы на месте Руслана остереглась к ней спиной вставать ;))
Ну вот уже мутный Рома суетиться по моему хочет подгадить Нико(
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?
Агате надо принять все как есть и поговорить с Нико, и он ей даст многое, но ее вот эта упёртость портит все. Понятно, что ей тяжело, но уже обратной дороги нет! И сама захочет ли жить без него теперь ??? А Руслан молодец , его серьезность как мужчины мне очень нравится !!!!
Ну Руслан - тот ещё рассказчик, занимательного рассказа не будет скорее всего :)) Представила его, изливающим чувства, и смех разобрал )))
Нико ведет себя как тюремщик, так он только оттолкет Снежка.
Я все еще надеюсь на название книги. И Нико еще помучается, и будет искупать вину)
Не, ну как с таким распсихованным жить? Действительно ведь дрессировщик((
Странный Руслан, сначала протащил девчонку, а на утро завтрак понёс, романтик блин)). Спасибо! Очень интересно!
Скажите, пожалуйста,будет ли история про Руслана?
Это какой должна быть девушка, заставившая Руслана улыбнуться?! Любопытно :)))
Безусловно хочется отдельную историю про то, кто же сумел растопить сердце жестокого Руслана, и кто же превратил его сердце в камень изначально. Но с другой стороны это означает, что в этой книге мы не получим такой лакомый кусочек)) хочется всего и сразу. Дарья, Ваши книги бесподобны, хочется еще и еще! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена