https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Криминальный любовный роман
#2190 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто такой Руслан? Я не помню его. Все комментарии об этом Руслане.
Как то не очень смиряться у Агаты получается. Вообще прям Крылов - Волк и ягнёнок. Никуда без классики((
Спасибо. Хочу книгу про Руслана....
Охо-хох!!! Бойкий у Руса «секретик»))))))
О, подружка для Агаты )))
Начнут мутить побег вместе
Гыыыы, девушка Руслана :)))))))
Мда... Так себе ситуация... Агата и так старается "дать шанс им", но сложновато это с такими картинами перед глазами, ведь они четко рисуют, что если и ее будут волоком таскать, никто и слова не скажет, никто ее не защитит ... Как же Нико будет развеивать ЭТОТ страх?
Я вообще терпеть не могу моменты что в фильмах, что в книгах, когда женщин таскают за волосы, как зверушек, а тут такие "отношения"...если это и правда та девушка, которую подарили Руслану, то мне её уже жаль. Не будет здравомыслящий человек так истерить, такие оскорбления кричать в лицо человеку, если этот человек вел себя нормально, а не как зверь, но похоже это не наш случай
А вы не планируете историю про Руслана?
Спасибо большое за продолжение истории очень интересно
Спасибо, мне понравились Ваши книги, жду с нетерпением продолжения.
Здравствуйте а сегодня будет продолжение?
Почему так долго ?((
Прям идиллия;) Хочется продлить момент когда все хорошо. Но увы так не бывает и чувствую скоро грянет гром(((
Спасибо за частые проды, в этот сложный период самоизоляции греет душу как ничто другое. Везде смягчили а вот мы все сидим(
ууууух скажите что будет и история Руслана)))) не хочется прощаться с героями этой истории ❤❤❤❤❤вы просто великолепны!!!!
Неужали у каменной глыбы по имени Руслан появилось слабое место? Прям предвкушаю!
Как интересно узнать историю Руслана))) чувствую там тоже будет жарко
Идеальнейший поворот событий!!!
Люблю Ника и Агату, но историю Руса и его подарка жуть как интересно узнать... отдельной книгой :)
Ну, путь будет и дальше так прекрасно!!!!
Спасибо Дарья❤❤❤❤❤❤❤ у меня просто слов нет... одни эмоции❤ Снежок растаял в горячих обьятиях Нико.
Ещё раз большое спасибо❤ книга шикарная;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена