Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192026

Текущий рейтинг:
#255 в Криминальный любовный роман
#2190 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 13:20:04

Кто такой Руслан? Я не помню его. Все комментарии об этом Руслане.

avatar
10.08.2020, 05:57:57

Как то не очень смиряться у Агаты получается. Вообще прям Крылов - Волк и ягнёнок. Никуда без классики((

Спасибо. Хочу книгу про Руслана....

avatar
09.08.2020, 23:01:30

Охо-хох!!! Бойкий у Руса «секретик»))))))

avatar
09.08.2020, 21:29:34

О, подружка для Агаты )))
Начнут мутить побег вместе

avatar
09.08.2020, 20:55:09

Гыыыы, девушка Руслана :)))))))

avatar
09.08.2020, 20:19:52

Мда... Так себе ситуация... Агата и так старается "дать шанс им", но сложновато это с такими картинами перед глазами, ведь они четко рисуют, что если и ее будут волоком таскать, никто и слова не скажет, никто ее не защитит ... Как же Нико будет развеивать ЭТОТ страх?

Я вообще терпеть не могу моменты что в фильмах, что в книгах, когда женщин таскают за волосы, как зверушек, а тут такие "отношения"...если это и правда та девушка, которую подарили Руслану, то мне её уже жаль. Не будет здравомыслящий человек так истерить, такие оскорбления кричать в лицо человеку, если этот человек вел себя нормально, а не как зверь, но похоже это не наш случай

avatar
08.08.2020, 21:11:38

А вы не планируете историю про Руслана?
Спасибо большое за продолжение истории очень интересно

avatar
09.08.2020, 17:44:09

Спасибо, мне понравились Ваши книги, жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.08.2020, 16:19:22

Здравствуйте а сегодня будет продолжение?

avatar
08.08.2020, 14:39:25

Почему так долго ?((

avatar
09.08.2020, 07:02:52

Прям идиллия;) Хочется продлить момент когда все хорошо. Но увы так не бывает и чувствую скоро грянет гром(((
Спасибо за частые проды, в этот сложный период самоизоляции греет душу как ничто другое. Везде смягчили а вот мы все сидим(

avatar
08.08.2020, 00:35:01

ууууух скажите что будет и история Руслана)))) не хочется прощаться с героями этой истории ❤❤❤❤❤вы просто великолепны!!!!

Неужали у каменной глыбы по имени Руслан появилось слабое место? Прям предвкушаю!

avatar
07.08.2020, 22:39:06

Как интересно узнать историю Руслана))) чувствую там тоже будет жарко

avatar
07.08.2020, 22:22:08

Идеальнейший поворот событий!!!

avatar
07.08.2020, 21:56:28

Люблю Ника и Агату, но историю Руса и его подарка жуть как интересно узнать... отдельной книгой :)

Ну, путь будет и дальше так прекрасно!!!!

avatar
07.08.2020, 19:29:13

Спасибо Дарья❤❤❤❤❤❤❤ у меня просто слов нет... одни эмоции❤ Снежок растаял в горячих обьятиях Нико.
Ещё раз большое спасибо❤ книга шикарная;)