https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#253 в Криминальный любовный роман
#2169 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе время боится она может падать от страха, реветь трястись но без ужина не может и тут голод берет верх над страхом и она выходит. Ёмаё что за женщина? Какого черта нужно было вообще выходит в три ночи из комнаты? Ей тип так есть захотелось что уже можно не боятся кучу пьяных бандитов? Можете все закидать меня тапками))) Но я вообще не понимаю гг как личность, глупая можно даже сказать тупая как пень, у пацана в разы больше мозгов чем у нее.Все время может только себя жалеть и упиваться этим чувством. Получается она как дешевая конфета? Красивая обертка и все? Или я чего не понимаю? И мужики в ней видят только внешность, других то качеств нет увы
Я тут читаю захлёбываюсь от нежности и счастья! Я в буквальном смысле лечу в пропасть вместе с ними - так ярко это представляю. И мне не стыдно за ними подглядывать!.
Перелистывают страницу и ... твою ж мышь!!!!!!!!!!!!!!!!! Как кувалдой по голове: «продолжение следует».
Пожалуйста-пожалуйста!!!! Дайте мне получить свою дозу эйфории от их близости!
Спасибо большое! Это безусловно держит! Я обожаю когда вот так вот на грани и с надрывом! ♥️
Спасибо, что радуете нас так часто, это очень ценно , ваше отношение к читателям !!!!
После всего того, что ты пережила по его вине, ты даёшь шанс ему!!!
Даааааа сказано же, что иногда у женщины мозг живёт отдельной жизнью.
Спасибо большое
Как всегда на самом интересном!! А почему вдруг Агата передумала или что-то надумала?
Дарья, вы волшебница) как приятно что часто проверяя, вы так радуете нас продами☆☆☆♡♡♡
Столько нежности и жестокости в одном человеке! )))
ПС: не сомневалась, что Руслан в курсе забегов Ромы. Теперь тоже склоняюсь к тому, что у него девушка, на бабушку, ребёнка и мчс не похоже :)) Но кому он смог поверить??? Самые честные в его глазах, вероятно, шлюхи... вот уж где все предельно прямо и честно :((
После этой проды я вообще ничего не понимаю))) Это просто какие-то эмоциональные качели, очень круто! Я даж не успела еще отдышаться от последней проды и тут нате вам, контрольный в голову;) Вот читаю я книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! А может, просто пофантазировать и написать так, чтобы каждый читатель подумал, что все описываемое – реальность. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний! Спасибо Даш♡
P.S. Агату все равно не могу понять, надеюсь в дальнейшем пойму ее)
Ну вот на самом интересном остановились, теперь не усну, когда ждать следующею проду?
А Агата что то все таки для себя решила, вон как Нико встретила) А Нико счастливый, не ожидал)
Чудесная прода спасибо Дарья, что радуете так часто. Знаете Вы единственный автор кого сейчас читаю пишете одну книгу и часто радуете читателей, это прямо чудо чудесное, мне кажется Вы даже выходные не берете. Чувствуется, что у Вас прям ух вдохновение, а у читателей какой интерес просто не передать
Мммммм... Агата решила порадовать Нико-Ромео)
А когда ждать продолжения?
Ещё один собственник нашёлся. Чувствую проблем от него для Агаты добавится(
Думала, Роман станет героем-спасителем. Но героев тут нет. Даже в Безопасности.
Что-то Рома очень сильно в себя поверил. Ручонки свои распускает, где не просят.
Теперь подспудно от него подлянки ждать буду... как будто мало Нику с Агатой, Хесуса :(((
Рома бесит
Еще один ревнивец на голову Агаты( Где ж ты был Роман? Когда Агата пропала.
И вообще иди лесом, и ревность и предъявы. Еще один мутный тип
Руслан пугает Агату не меньше сторожевого пса, а. Участившиеся обмтроки девушки кажутся мне подозрительным симптомом. То ли она ослабла от постоянного стресса, то ли...беременна?
Может и с людьми такой способ работает?! ;))
Ну наконец-то, Агата стала своей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена