Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192021

Текущий рейтинг:
#253 в Криминальный любовный роман
#2169 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 22:13:13

Все время боится она может падать от страха, реветь трястись но без ужина не может и тут голод берет верх над страхом и она выходит. Ёмаё что за женщина? Какого черта нужно было вообще выходит в три ночи из комнаты? Ей тип так есть захотелось что уже можно не боятся кучу пьяных бандитов? Можете все закидать меня тапками))) Но я вообще не понимаю гг как личность, глупая можно даже сказать тупая как пень, у пацана в разы больше мозгов чем у нее.Все время может только себя жалеть и упиваться этим чувством. Получается она как дешевая конфета? Красивая обертка и все? Или я чего не понимаю? И мужики в ней видят только внешность, других то качеств нет увы

avatar
07.08.2020, 02:18:53

Я тут читаю захлёбываюсь от нежности и счастья! Я в буквальном смысле лечу в пропасть вместе с ними - так ярко это представляю. И мне не стыдно за ними подглядывать!.
Перелистывают страницу и ... твою ж мышь!!!!!!!!!!!!!!!!! Как кувалдой по голове: «продолжение следует».

Пожалуйста-пожалуйста!!!! Дайте мне получить свою дозу эйфории от их близости!
Спасибо большое! Это безусловно держит! Я обожаю когда вот так вот на грани и с надрывом! ♥️

avatar
07.08.2020, 17:02:36

Спасибо, что радуете нас так часто, это очень ценно , ваше отношение к читателям !!!!

avatar
07.08.2020, 11:47:04

После всего того, что ты пережила по его вине, ты даёшь шанс ему!!!
Даааааа сказано же, что иногда у женщины мозг живёт отдельной жизнью.
Спасибо большое

Как всегда на самом интересном!! А почему вдруг Агата передумала или что-то надумала?

avatar
07.08.2020, 10:41:58

Дарья, вы волшебница) как приятно что часто проверяя, вы так радуете нас продами☆☆☆♡♡♡

avatar
07.08.2020, 11:07:32

Столько нежности и жестокости в одном человеке! )))
ПС: не сомневалась, что Руслан в курсе забегов Ромы. Теперь тоже склоняюсь к тому, что у него девушка, на бабушку, ребёнка и мчс не похоже :)) Но кому он смог поверить??? Самые честные в его глазах, вероятно, шлюхи... вот уж где все предельно прямо и честно :((

avatar
07.08.2020, 01:49:38

После этой проды я вообще ничего не понимаю))) Это просто какие-то эмоциональные качели, очень круто! Я даж не успела еще отдышаться от последней проды и тут нате вам, контрольный в голову;) Вот читаю я книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! А может, просто пофантазировать и написать так, чтобы каждый читатель подумал, что все описываемое – реальность. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний! Спасибо Даш♡
P.S. Агату все равно не могу понять, надеюсь в дальнейшем пойму ее)

avatar
07.08.2020, 04:42:26

Ну вот на самом интересном остановились, теперь не усну, когда ждать следующею проду?

avatar
06.08.2020, 23:49:29

А Агата что то все таки для себя решила, вон как Нико встретила) А Нико счастливый, не ожидал)
Чудесная прода спасибо Дарья, что радуете так часто. Знаете Вы единственный автор кого сейчас читаю пишете одну книгу и часто радуете читателей, это прямо чудо чудесное, мне кажется Вы даже выходные не берете. Чувствуется, что у Вас прям ух вдохновение, а у читателей какой интерес просто не передать

avatar
06.08.2020, 23:59:50

Мммммм... Агата решила порадовать Нико-Ромео)

avatar
06.08.2020, 22:21:53

А когда ждать продолжения?

avatar
06.08.2020, 21:50:05

Ещё один собственник нашёлся. Чувствую проблем от него для Агаты добавится(

avatar
06.08.2020, 17:20:54

Думала, Роман станет героем-спасителем. Но героев тут нет. Даже в Безопасности.

avatar
06.08.2020, 16:25:01

Что-то Рома очень сильно в себя поверил. Ручонки свои распускает, где не просят.
Теперь подспудно от него подлянки ждать буду... как будто мало Нику с Агатой, Хесуса :(((

Рома бесит

avatar
06.08.2020, 15:53:10

Еще один ревнивец на голову Агаты( Где ж ты был Роман? Когда Агата пропала.
И вообще иди лесом, и ревность и предъявы. Еще один мутный тип

Руслан пугает Агату не меньше сторожевого пса, а. Участившиеся обмтроки девушки кажутся мне подозрительным симптомом. То ли она ослабла от постоянного стресса, то ли...беременна?

avatar
05.08.2020, 18:18:58

Может и с людьми такой способ работает?! ;))

avatar
05.08.2020, 16:43:57

Ну наконец-то, Агата стала своей)))