https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Криминальный любовный роман
#2182 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлааассная прода! ❤️^_^
Руслан очень показательно относится к Агате. Демонстрирует какое именно место Она занимает, а то вдруг ещё не поняла
Руслан и детский сад )))
Мимими
Ощущать, что даже умальчишки больше "прав и свобод" и больше смелости, чтобы подойти к сторожевой собаке.. Унизительно. И Агата пересиливает свой страх.
Ну почему же продал?! Скорее заложил )))
Окружение вокруг Снежка насквозь прогнило. Но как правило в близких людях мы не замечаем червоточинки.
Получается Рома нарик, Наташа тоже.Не удивлюсь теперь если когда и Агата тож бадовалась)))))
Вокруг одни акулы, вот только Агата с таким окружение осталась наивной.А возможно ей прост было удобно оставаться наивной. Нередко такие люди скрывают бессознательное упоение собственной беспомощностью. Как мне хочется чтоб Агата стала чуть хитрее и всю душу Николосу вытрясла;) Я бы позлорадствовала
Спасибо за продолжение♡
Ну Нико теперь хочет только по обоюдному желанию, виден прогресс, да он эгоистичен, а кто не эгоистичен в этом мире. Так что Агата как в той песне Никуда не денешься влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой)))
Девочки кто этот Рома )) я голову ломаю , не вспомню )))
Ну вот, они опять откатились на начало своих «отношений»
Эх, опять насилие со стороны Нико. Так он никогда не добьется взаимности.
Нико ничему жизнь не учит...
Дарья, спасибо за продолжение!!!
Уххх какой грозный Нико в ревности. Не сделал бы больно ей сейчас.... Дааа, до взаимных чувств со стороны Агаты ещё очень далеко. Даже не верится что они когда -то появятся. И снова противоречивые мысли и ощущения.)) Сегодня желанных кусочков так много! Спасибо большое за Ваш труд Дарья! В ожидании.))
Меня Руслан с 1й книги заинтересовал едва ли не больше Ника. Хочется, чтобы ему на воспитание Сеню дали и девушку в пару толковую )
Хотя по ощущениям он более отмороженый чем Нико
Нико не меняется, все тот же. Да и не меняются люди кардинально. Некардинально тоже не меняются.
Хочется больше узнать про этого Рому)
А если этот фээсбэшник работает под прикрытием?
Чтобы такой "душевно мертвый" человек, как Руслан, смог посмотреть в себя, нужно сильное лекарство, оперативное вмешательство, я бы сказала. Девушка?!
Вспоминаю другой званый ужин из другой истории: "Познакомился, Алиса, это Окорок. Окорок, это Алиса." Нико показывает Агате, что все её связи - не связи, и только он может дать ей защиту. И у его защиты своя цена...
Это ОН да? Оооооон?????? Друг Агаты из ФСБ???
Бляяяя скажите что не он!! Я просто не помню как его зовут! Но если это он, то занавес господа!!
Аплодирую стоя!!!!
Спасибо! Это невероятно ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена