Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192039

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#2182 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 15:48:25

Клааассная прода! ❤️^_^

avatar
05.08.2020, 15:02:12

Руслан очень показательно относится к Агате. Демонстрирует какое именно место Она занимает, а то вдруг ещё не поняла

avatar
05.08.2020, 15:01:37

Руслан и детский сад )))
Мимими

Ощущать, что даже умальчишки больше "прав и свобод" и больше смелости, чтобы подойти к сторожевой собаке.. Унизительно. И Агата пересиливает свой страх.

avatar
04.08.2020, 18:34:08

Ну почему же продал?! Скорее заложил )))

avatar
04.08.2020, 14:14:21

Окружение вокруг Снежка насквозь прогнило. Но как правило в близких людях мы не замечаем червоточинки.

avatar
03.08.2020, 23:52:08

Получается Рома нарик, Наташа тоже.Не удивлюсь теперь если когда и Агата тож бадовалась)))))
Вокруг одни акулы, вот только Агата с таким окружение осталась наивной.А возможно ей прост было удобно оставаться наивной. Нередко такие люди скрывают бессознательное упоение собственной беспомощностью. Как мне хочется чтоб Агата стала чуть хитрее и всю душу Николосу вытрясла;) Я бы позлорадствовала
Спасибо за продолжение♡

avatar
03.08.2020, 23:18:19

Ну Нико теперь хочет только по обоюдному желанию, виден прогресс, да он эгоистичен, а кто не эгоистичен в этом мире. Так что Агата как в той песне Никуда не денешься влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой)))

avatar
03.08.2020, 20:46:50

Девочки кто этот Рома )) я голову ломаю , не вспомню )))

avatar
03.08.2020, 19:41:00

Ну вот, они опять откатились на начало своих «отношений»

avatar
03.08.2020, 19:32:44

Эх, опять насилие со стороны Нико. Так он никогда не добьется взаимности.

Нико ничему жизнь не учит...
Дарья, спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2020, 18:57:21

Уххх какой грозный Нико в ревности. Не сделал бы больно ей сейчас.... Дааа, до взаимных чувств со стороны Агаты ещё очень далеко. Даже не верится что они когда -то появятся. И снова противоречивые мысли и ощущения.)) Сегодня желанных кусочков так много! Спасибо большое за Ваш труд Дарья! В ожидании.))

avatar
03.08.2020, 15:59:27

Меня Руслан с 1й книги заинтересовал едва ли не больше Ника. Хочется, чтобы ему на воспитание Сеню дали и девушку в пару толковую )
Хотя по ощущениям он более отмороженый чем Нико

avatar
03.08.2020, 11:41:18

Нико не меняется, все тот же. Да и не меняются люди кардинально. Некардинально тоже не меняются.

avatar
03.08.2020, 07:40:02

Хочется больше узнать про этого Рому)

avatar
03.08.2020, 05:13:34

А если этот фээсбэшник работает под прикрытием?

avatar
03.08.2020, 00:13:50

Чтобы такой "душевно мертвый" человек, как Руслан, смог посмотреть в себя, нужно сильное лекарство, оперативное вмешательство, я бы сказала. Девушка?!

Вспоминаю другой званый ужин из другой истории: "Познакомился, Алиса, это Окорок. Окорок, это Алиса." Нико показывает Агате, что все её связи - не связи, и только он может дать ей защиту. И у его защиты своя цена...

avatar
01.08.2020, 23:24:45

Это ОН да? Оооооон?????? Друг Агаты из ФСБ???
Бляяяя скажите что не он!! Я просто не помню как его зовут! Но если это он, то занавес господа!!
Аплодирую стоя!!!!
Спасибо! Это невероятно ♥️