https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Криминальный любовный роман
#2616 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки нашла))) Роман точно старый знакомый Агаты
36 глава 2 страница
Ёмаё я просто в шоке!!! Стратег ёпт;)
Дарья ты чудо, так закрутить сюжет. Браво!
Мда...интересненько, Нико очень хорошо еи показывает что помощь еи неоткуда ждать, даже да Романа дашел
Просто вау, это нечто. Автор, я сегодня не усну. Супер. Жду с нетерпением продолжения.
Ооооох, что нас ждёт
я вас нашла чисто случайно и за два дня прочитала все книги!!! А это история крышесносная и хочется узнать если будут книги про Руслана и Марка??
Спасибо большое ❤
У Агаты так уже большой должок накопился) ух, скоро придётся отрабатывать)
Попросила бы у него еще то, что он сам производит. Посмотрела бы на его реакцию.
Я то думала он будет к ней не много иначе относится,а он пока просто сдерживается или нет?
Ух!!! Чтож это за ужин в вечернем платье?
Я уже в предвкушении ☺️
Спасибо ♥️
В который раз убеждаюсь твоим талантом Дарья, каждая строчка такая вкусная!
Спасибо за продолжение
Я понимаю, что Нико насильно держит Агату. Но, блин как можно его не любить? он с такой любовью и нежностью относится к ней.
Дарья, я Вам уже говорила, что у Вас самые адекватные (учитывая обстоятельства) героини?
Спасибо!
Спасибо за проду... Всегда в первую очередь проверяю вашу книгу...
Надеюсь, Агата будет держаться стойко. А Нико поймет, что своим давлением он не добьется взаимности.
Какой Нико оказывается романтик) тату набил) и понятно, что он бандит, но какой милашка) спасибо за проду)
Дети делают нас лучше. Арсений - это шанс для Руслана.
Столько себе на фантазировала какая же у Агаты будет первая реакция на Нико, и первые их слова друг другу.... но автор превзошел все мои ожидания... очень понравилась прода, аж до мурашек... особено момент когда на вопрос Агаты"Для чего она ему?" ответ Нико-"Что бы жить самому." это отчасти признание Агате, что она уже является для него основным смыслом жизни, она для него и есть сама жизнь, глоток чистого воздуха в его мире зла, порока и грязи. Конечно путь к искуплению у Нико будет нелегкий, но надеюсь он будет потихоньку меняться ради любимой женщины.
Дорогой автор❤ Вы пишите настолько шедеврально, что эмоции через край.
Спасибо за Ваш труд❤❤❤
Вот мы и дошли до слов аннотации;) Снежка спасли из лап Хесуса, теперь можно и узнать кто там появился у Руслана)))
Так увлеклась рассказом о Руслане и тут раз, прервали. Арррр))). Хочу ещё!)) Куда это Агата собралась? Снова в лапы Хесуса захотела? Спасибо ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена