Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192020

Текущий рейтинг:
#286 в Криминальный любовный роман
#2616 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 03:07:11

Девочки нашла))) Роман точно старый знакомый Агаты
36 глава 2 страница

avatar
02.08.2020, 02:13:42

Ёмаё я просто в шоке!!! Стратег ёпт;)
Дарья ты чудо, так закрутить сюжет. Браво!

avatar
01.08.2020, 23:53:50

Мда...интересненько, Нико очень хорошо еи показывает что помощь еи неоткуда ждать, даже да Романа дашел

avatar
01.08.2020, 23:45:04

Просто вау, это нечто. Автор, я сегодня не усну. Супер. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.08.2020, 23:36:08

Ооооох, что нас ждёт

avatar
01.08.2020, 20:04:05

я вас нашла чисто случайно и за два дня прочитала все книги!!! А это история крышесносная и хочется узнать если будут книги про Руслана и Марка??
Спасибо большое ❤

avatar
01.08.2020, 19:37:56

У Агаты так уже большой должок накопился) ух, скоро придётся отрабатывать)

avatar
01.08.2020, 16:24:57

Попросила бы у него еще то, что он сам производит. Посмотрела бы на его реакцию.

avatar
01.08.2020, 15:56:33

Я то думала он будет к ней не много иначе относится,а он пока просто сдерживается или нет?

avatar
01.08.2020, 15:07:42

Ух!!! Чтож это за ужин в вечернем платье?
Я уже в предвкушении ☺️
Спасибо ♥️

avatar
01.08.2020, 10:55:06

В который раз убеждаюсь твоим талантом Дарья, каждая строчка такая вкусная!
Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2020, 07:47:57

Я понимаю, что Нико насильно держит Агату. Но, блин как можно его не любить? он с такой любовью и нежностью относится к ней.

avatar
01.08.2020, 05:19:39

Дарья, я Вам уже говорила, что у Вас самые адекватные (учитывая обстоятельства) героини?
Спасибо!

Спасибо за проду... Всегда в первую очередь проверяю вашу книгу...

avatar
31.07.2020, 16:36:34

Надеюсь, Агата будет держаться стойко. А Нико поймет, что своим давлением он не добьется взаимности.

avatar
31.07.2020, 10:45:04

Какой Нико оказывается романтик) тату набил) и понятно, что он бандит, но какой милашка) спасибо за проду)

avatar
31.07.2020, 09:47:06

Дети делают нас лучше. Арсений - это шанс для Руслана.

avatar
29.07.2020, 01:21:42

Столько себе на фантазировала какая же у Агаты будет первая реакция на Нико, и первые их слова друг другу.... но автор превзошел все мои ожидания... очень понравилась прода, аж до мурашек... особено момент когда на вопрос Агаты"Для чего она ему?" ответ Нико-"Что бы жить самому." это отчасти признание Агате, что она уже является для него основным смыслом жизни, она для него и есть сама жизнь, глоток чистого воздуха в его мире зла, порока и грязи. Конечно путь к искуплению у Нико будет нелегкий, но надеюсь он будет потихоньку меняться ради любимой женщины.
Дорогой автор❤ Вы пишите настолько шедеврально, что эмоции через край.
Спасибо за Ваш труд❤❤❤

avatar
29.07.2020, 07:26:19

Вот мы и дошли до слов аннотации;) Снежка спасли из лап Хесуса, теперь можно и узнать кто там появился у Руслана)))

avatar
30.07.2020, 05:05:23

Так увлеклась рассказом о Руслане и тут раз, прервали. Арррр))). Хочу ещё!)) Куда это Агата собралась? Снова в лапы Хесуса захотела? Спасибо ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐