Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192019

Текущий рейтинг:
#285 в Криминальный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дарья, СПАСИБО!!!

avatar
29.07.2020, 18:43:12

Начну с самого начала )
Не помню как я вас нашла )) но отчетливо помню своё восхищение от самой первой главы )
Просто бесподобный автор и бесподобная книга )
Когда я наткнулась на проблему с оплатой я просто потеряла голову и мне реально перекрыли кислород)) наконец прочитав я не могу не сказать вам, на сколько вы прекрасно излагаете весь диалог и все мысли с чувствами героев , моё восхищение и вечная подписка вам ) Вдохновения и удачи вам во всем хорошем ) целую вас сотки раз)

avatar
29.07.2020, 17:33:01

Недооцененное произведение рейтингом. Изумительный автор, с правильным слогом и неуемной фантазией. С удовольствием читаю каждое произведение. Любое можно печатать в широкоформат. Даша, я ваша поклонница. У меня немного любимых авторов, читайте--тех кого запомнила, и прочла от корки до корки. Вы-один из них! )

avatar
21.07.2020, 23:17:35

Да как найти то этого администратора (((( как оплатить то ааааа?!?!?! Вы мне щас кислород перекрыли ((( что делать ?! Хееллпппп!!!

avatar
29.07.2020, 00:17:39

А почему она вспомнить не может, это Нико ей что дал что бы память не возвращалась?

avatar
28.07.2020, 21:14:25

Мне как раз попался на глаза материал о жёнах глав мафии от Аль Капоне до Япончика. Они все плохо кончили: Аль Капоне свою беременную жену сифилисом заразил, их сын родился инвалидом, кого то посадили, большую часть убили, причём например, через пару лет как убили мужа, одна вообще семейное дело продолжила, правда ее тоже посадили за торговлю людьми и т д. Чья то одна жена скрылась, не помню чья

avatar
28.07.2020, 23:21:54

Дарья благодарю Вас за очередную Книгу Вы как всегда на высоте, книга Однажды это мега круто Варя и Антон это нечто! Я Ваш вечный поклонник, желаю Вам нескончаемой музы, чтобы Вы нас продолжали радовать своими произведениями! Спасибо огромное!

avatar
28.07.2020, 21:13:03

☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Вместо тысячи слов:*

avatar
28.07.2020, 20:55:47

Спасибо большое за проду! Их встреча прошла настолько чувственной! Предвкушения оправданны))!

avatar
28.07.2020, 13:30:38

Спасибо. Вот и встреча, после долгой разлуки

avatar
28.07.2020, 10:04:56

Вторая часть ещё интереснее )))

avatar
28.07.2020, 09:49:54

Здравствуйте а сегодня будет продолжение

avatar
28.07.2020, 07:34:01

Слава богу Разми не успел ее изнасиловать, эт все-таки были наркотики? У Нико хорошая команда, разыскали:) Думаю даж хорошо что она была в бессознательном состояние. Как ни как не успела получить его больше шок отразится и борделя. И от всей спасательной операции. Интересно какая будет втреча Нико и Агаты. Вся в предвкушении
Спасибо Даш♡
Жду продолжение...

avatar
27.07.2020, 23:16:53

Все, выдохнули!!!!! Х))))
Но, не расслабляться!) это ведь только начало!)
Наконец-то добежал мой Флэш в обтянутом треко!
Спасибо большое за эмоции ♥️

avatar
28.07.2020, 00:19:58

Копила проды и вот не удержалась прочитала всё сразу;) Даже не верится с какой заворушки Нико вытащил Агату. Наконец таки спокойно выдохнули, жаль было девочку на долго её не хватило бы.
Спасибо Дарья❤ ждём встречи Нико с Агатой, какие же будут у них первые эмоции к друг другу... после их последней встречи. Уже с предвкушением ждем продолжения!!! Спасибо❤❤❤

avatar
27.07.2020, 23:56:21

Фух) можно выдохнуть) спасибо за проду))

avatar
27.07.2020, 18:03:11

Ох, следующая глава-воспоминание будет тяжелой... хотя и до этого было довольно напряжённо, но нам опять придётся вернуться в бесконечный кошмар Агаты.

avatar
27.07.2020, 16:23:46

Я надеюсь Нико грохнул Рамиза? Или, хотябы, оставил на стенке красивый отпечаток его головы??

avatar
27.07.2020, 13:49:31

Всё познаётся в сравнении, если бы Нико пришёл за ней раньше Хесуса, она бы так же упиралась и сопротивлялась, рвалась на свободу. А вот теперь после Хесуса, у Нико она чувствует себя в безопасности. Вот теперь я верю что ХЭ возможен☺️

avatar
27.07.2020, 12:24:43

Конечно, радостно, что Нико ее спас сейчас, он влюблен, она вроде как тоже. Но... она выбрала уйти от него, вернуть себе свою жизнь, спряталась, хоть и неудачно (но ведь как обычная девушка еще может спрятаться?). И пусть меня закидают камнями, но это именно Нико повесил на нее громадную мишень. И вот теперь выбора у нее нет никакого, ни разобраться в своих чувствах к Нико, ни в его отношении к ней. Как я радовалась за Варю и Горького, но это был ее выбор, хотя я в начале не видела для них ХЭ, как сейчас не вижу для Агаты и Нико, ведь сейчас она все та же заложница "на особых правах".
По 100 раз на день обновляю страницу в ожидании проды, Дарья, Ваши истории цепляют до невозможного, и остается только гадать, как вообще можно вывернуть историю на полноценный ХЭ для обоих,но я верю, что именно это Вы и сделаете. Жду с нетерпением развязки, наслаждаясь процессом))) Спасибо!