https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Криминальный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, СПАСИБО!!!
Начну с самого начала )
Не помню как я вас нашла )) но отчетливо помню своё восхищение от самой первой главы )
Просто бесподобный автор и бесподобная книга )
Когда я наткнулась на проблему с оплатой я просто потеряла голову и мне реально перекрыли кислород)) наконец прочитав я не могу не сказать вам, на сколько вы прекрасно излагаете весь диалог и все мысли с чувствами героев , моё восхищение и вечная подписка вам ) Вдохновения и удачи вам во всем хорошем ) целую вас сотки раз)
Недооцененное произведение рейтингом. Изумительный автор, с правильным слогом и неуемной фантазией. С удовольствием читаю каждое произведение. Любое можно печатать в широкоформат. Даша, я ваша поклонница. У меня немного любимых авторов, читайте--тех кого запомнила, и прочла от корки до корки. Вы-один из них! )
Да как найти то этого администратора (((( как оплатить то ааааа?!?!?! Вы мне щас кислород перекрыли ((( что делать ?! Хееллпппп!!!
А почему она вспомнить не может, это Нико ей что дал что бы память не возвращалась?
Мне как раз попался на глаза материал о жёнах глав мафии от Аль Капоне до Япончика. Они все плохо кончили: Аль Капоне свою беременную жену сифилисом заразил, их сын родился инвалидом, кого то посадили, большую часть убили, причём например, через пару лет как убили мужа, одна вообще семейное дело продолжила, правда ее тоже посадили за торговлю людьми и т д. Чья то одна жена скрылась, не помню чья
Дарья благодарю Вас за очередную Книгу Вы как всегда на высоте, книга Однажды это мега круто Варя и Антон это нечто! Я Ваш вечный поклонник, желаю Вам нескончаемой музы, чтобы Вы нас продолжали радовать своими произведениями! Спасибо огромное!
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Вместо тысячи слов:*
Спасибо большое за проду! Их встреча прошла настолько чувственной! Предвкушения оправданны))!
Спасибо. Вот и встреча, после долгой разлуки
Вторая часть ещё интереснее )))
Здравствуйте а сегодня будет продолжение
Слава богу Разми не успел ее изнасиловать, эт все-таки были наркотики? У Нико хорошая команда, разыскали:) Думаю даж хорошо что она была в бессознательном состояние. Как ни как не успела получить его больше шок отразится и борделя. И от всей спасательной операции. Интересно какая будет втреча Нико и Агаты. Вся в предвкушении
Спасибо Даш♡
Жду продолжение...
Все, выдохнули!!!!! Х))))
Но, не расслабляться!) это ведь только начало!)
Наконец-то добежал мой Флэш в обтянутом треко!
Спасибо большое за эмоции ♥️
Копила проды и вот не удержалась прочитала всё сразу;) Даже не верится с какой заворушки Нико вытащил Агату. Наконец таки спокойно выдохнули, жаль было девочку на долго её не хватило бы.
Спасибо Дарья❤ ждём встречи Нико с Агатой, какие же будут у них первые эмоции к друг другу... после их последней встречи. Уже с предвкушением ждем продолжения!!! Спасибо❤❤❤
Фух) можно выдохнуть) спасибо за проду))
Ох, следующая глава-воспоминание будет тяжелой... хотя и до этого было довольно напряжённо, но нам опять придётся вернуться в бесконечный кошмар Агаты.
Я надеюсь Нико грохнул Рамиза? Или, хотябы, оставил на стенке красивый отпечаток его головы??
Всё познаётся в сравнении, если бы Нико пришёл за ней раньше Хесуса, она бы так же упиралась и сопротивлялась, рвалась на свободу. А вот теперь после Хесуса, у Нико она чувствует себя в безопасности. Вот теперь я верю что ХЭ возможен☺️
Конечно, радостно, что Нико ее спас сейчас, он влюблен, она вроде как тоже. Но... она выбрала уйти от него, вернуть себе свою жизнь, спряталась, хоть и неудачно (но ведь как обычная девушка еще может спрятаться?). И пусть меня закидают камнями, но это именно Нико повесил на нее громадную мишень. И вот теперь выбора у нее нет никакого, ни разобраться в своих чувствах к Нико, ни в его отношении к ней. Как я радовалась за Варю и Горького, но это был ее выбор, хотя я в начале не видела для них ХЭ, как сейчас не вижу для Агаты и Нико, ведь сейчас она все та же заложница "на особых правах".
По 100 раз на день обновляю страницу в ожидании проды, Дарья, Ваши истории цепляют до невозможного, и остается только гадать, как вообще можно вывернуть историю на полноценный ХЭ для обоих,но я верю, что именно это Вы и сделаете. Жду с нетерпением развязки, наслаждаясь процессом))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена