Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192021

Текущий рейтинг:
#250 в Криминальный любовный роман
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 23:04:58

Очень люблю эту историю. Кажется, сейчас она моя любимая)

avatar
27.07.2020, 05:22:28

Здравствуйте, а когда ещё продолжение будет

avatar
27.07.2020, 11:49:56

Почему так редко ?((( когда продолжение ?

avatar
26.07.2020, 19:47:20

Помру от любопытства :)) Кто же там Руслану сообщения на телефон строчит??? Девушка, которую он геройски отбил у бандитов? А он вообще стал бы? А, может, не девушка вовсе пишет?! Ребёнок или бабушка соскучилась?! Я даже в сообщение от МЧС с предупреждением о шквалистом ветре больше поверью, чем в девушку :-D

Это точно не сон?! Нико нашел ее...или это действие уколов...

avatar
26.07.2020, 22:51:47

умру от любопытства... почему так редко выходит продолжения или мне так кажется))

avatar
26.07.2020, 22:36:30

Спасибо ♥️ за проду!

avatar
26.07.2020, 20:38:32

Когда уже ?

avatar
26.07.2020, 10:27:40

Здравствуйте, а сегодня продолжение будет?

avatar
23.07.2020, 21:53:28

А Рус с Сашей (подругой Ками )знаком ?)))Почему-то я подумала про такую парочку ахахха

avatar
25.07.2020, 19:08:50

Нет, ну почему они так медленно едут?! Быстрее же надо спасать! Крым маленький, чего там искать -то! Влюбленный Руслан?! Да когда он успел то? Думала,он женщин за людей не считает. Так, предмет интерьера, не больше.

avatar
23.07.2020, 12:45:54

У Руса кто-то появился, м? ☺️С появлением Хесуса, Нико и его свора резко перешли в положительных главных героев)), переживаешь за них как за родных. Но это лично мои ощущение. А вот главы от Агаты очень тяжело читать. Так хочется чтобы её поскорей нашли. Так жалко её, невыносимо просто((

avatar
25.07.2020, 01:44:05

Ох, на ее месте я бы сразу на курсы самообороны пошла и в целом себя прокачала на выживание. С ее то теперь жизнью

avatar
25.07.2020, 01:33:10

Ух-х сколько я всего интересного пропустила:) Начала читать и тут сцена с уколом, блин подумала наркоманкой хотят сделать. Думаю хуже просто уже не может быть, но пронесло слава богу. Читаю дальше и понимаю оказывается может быть хуже "бордель" Надеюсь этот Як умрет самым изощрённом способом. Пацана спасать нужно, с меня эмоции прям хлещут. Даш спасибо, а диалоги в ваших книгах этой фетиш. Читаешь и видешь всю картину как на яву. Жду продолжение...

avatar
24.07.2020, 09:02:14

А я надеюсь на скорую встречу с Никоооо!!!
Спасибо большое ♥️

avatar
25.07.2020, 00:04:27

С подпиской! Куплю в скором времени;) Не теряйте меня я с вами♡♡♡

Ох,я так нервничаю...

avatar
22.07.2020, 12:02:51

Какая радость, что именно за рамизом они и следят, надеюсь, они успеют вовремя, до ...., хотя неизвестно какую грязь придется пережить Агате на "смотринах"

avatar
22.07.2020, 11:00:08

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

С подпиской!Обязательно куплю!))