https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594547279_42.jpg
Бездушные. Искупление
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Криминальный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман
12.07.2020 — 24.09.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю эту историю. Кажется, сейчас она моя любимая)
Здравствуйте, а когда ещё продолжение будет
Почему так редко ?((( когда продолжение ?
Помру от любопытства :)) Кто же там Руслану сообщения на телефон строчит??? Девушка, которую он геройски отбил у бандитов? А он вообще стал бы? А, может, не девушка вовсе пишет?! Ребёнок или бабушка соскучилась?! Я даже в сообщение от МЧС с предупреждением о шквалистом ветре больше поверью, чем в девушку :-D
Это точно не сон?! Нико нашел ее...или это действие уколов...
умру от любопытства... почему так редко выходит продолжения или мне так кажется))
Спасибо ♥️ за проду!
Когда уже ?
Здравствуйте, а сегодня продолжение будет?
А Рус с Сашей (подругой Ками )знаком ?)))Почему-то я подумала про такую парочку ахахха
Нет, ну почему они так медленно едут?! Быстрее же надо спасать! Крым маленький, чего там искать -то! Влюбленный Руслан?! Да когда он успел то? Думала,он женщин за людей не считает. Так, предмет интерьера, не больше.
У Руса кто-то появился, м? ☺️С появлением Хесуса, Нико и его свора резко перешли в положительных главных героев)), переживаешь за них как за родных. Но это лично мои ощущение. А вот главы от Агаты очень тяжело читать. Так хочется чтобы её поскорей нашли. Так жалко её, невыносимо просто((
Ох, на ее месте я бы сразу на курсы самообороны пошла и в целом себя прокачала на выживание. С ее то теперь жизнью
Ух-х сколько я всего интересного пропустила:) Начала читать и тут сцена с уколом, блин подумала наркоманкой хотят сделать. Думаю хуже просто уже не может быть, но пронесло слава богу. Читаю дальше и понимаю оказывается может быть хуже "бордель" Надеюсь этот Як умрет самым изощрённом способом. Пацана спасать нужно, с меня эмоции прям хлещут. Даш спасибо, а диалоги в ваших книгах этой фетиш. Читаешь и видешь всю картину как на яву. Жду продолжение...
А я надеюсь на скорую встречу с Никоооо!!!
Спасибо большое ♥️
С подпиской! Куплю в скором времени;) Не теряйте меня я с вами♡♡♡
Ох,я так нервничаю...
Какая радость, что именно за рамизом они и следят, надеюсь, они успеют вовремя, до ...., хотя неизвестно какую грязь придется пережить Агате на "смотринах"
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
С подпиской!Обязательно куплю!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена