Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1278 192022

Текущий рейтинг:
#255 в Криминальный любовный роман
#2190 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 16:14:35

здравствуйте, хотела узнать можно ли рассчитывать на х.э .

avatar
21.07.2020, 16:05:30

Дарья, Вы читаете мои мысли)). Я буквально вчера думала, вот бы Дарья уже открыла подписку, пока есть денюшка.)) С подпиской! Побольше Вам благодарных читателей!) Естественно я с Вами!!))

avatar
21.07.2020, 15:33:13

Я в окопе!!! Жду продолжение ♥️
Поздравляю с подпиской!!!))

avatar
20.07.2020, 14:36:20

Заглянула в комментарии - хотела трусливо сначала убедиться перед прочтением продолжения, что с Агатой все нормально. Но ведь ни одного упоминания о той ситуации, на которой остановилась :))) Ещё раз убедилась в том, что по-разному мы читаем книгу: для кого-то это реалистичная история, для кого-то - любовный роман с запланированным ХЭ. Отсюда разные оценки поступков героев. Ну и, конечно, наша личность накладывает отпечаток.
ПС: в тот момент, когда Нико станет нуждаться в нашем оправдании, он перестанет быть Нико.

avatar
21.07.2020, 15:32:52

Простите, пока не с вами, буду ближе к середине августа.
Творчество ваше очень нравится, спасибо Вам большое

avatar
20.07.2020, 23:41:30

Да неплохо этот Хесус спрятался?!
Побыстрее бы найти нашу девочку, потому что потом ей восстановится будет очень тяжело.
Спасибо большое за продолжение

avatar
20.07.2020, 19:21:24

Нет, ну чего загадками-то изъясняться... Дарья, миленькая, ну скажите, пожалуйста, хоть эта тварь её не насиловала (понятно, что морально это происходит, я про физическое)? Просто так написано неоднозначно: "видя, что эта тварь заставляет её делать...". Я не знаю, что и думать.

avatar
20.07.2020, 21:12:31

Дорогой автор,добрый вечер , скажите пожалуйста почему я не могу купить ваши Книги ??? Хотела осуществить оплату через киви но не получается((

avatar
19.07.2020, 07:36:34

И все благодаря Нико... Пипец.

avatar
20.07.2020, 19:24:46

Блин, как бы Агату на наркотики не подсадили(((

avatar
20.07.2020, 19:19:22

Спасибо, очень увлекательно!

avatar
20.07.2020, 12:57:08

Шквал эмоций,с нетерпением жду следующих прод.

avatar
20.07.2020, 10:20:33

А я все думала почему Марка небыло в машине, теперь все стало понятно.
Спасибо, жду продолжение...

avatar
20.07.2020, 05:17:59

Оооочень жду продолжения....

avatar
18.07.2020, 18:08:37

Интересно, а Хесус знает, что она стреляла в Нико? Лично я ищу варианты, что бы смягчить обстоятельства)). Потому-что мне безумно страшно сейчас за Агату. Спасибо большое Дарья, что продолжаете радовать нас ежедневными продочками! 19го только завтра, а мы уже имеем 10 страничек! Йухууу!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
19.07.2020, 22:13:20

Блин как же тяжело читать

Быстрее бы продолжение... Жду... Жду... Жду!!!

avatar
19.07.2020, 20:44:37

Спасибо))

avatar
19.07.2020, 20:30:23

Спасибо за продочку, Дарья!

avatar
19.07.2020, 20:18:00

Спасибо за проду и ответы на вопросы! Теперь всё стало ясно.)) Нико радует, радует его прощение Атаге. Друзья его радуют, они не говорят ему, "да забей ты на неё, она ж в тебя стреляла." Но нет,помогают ему найти её, поддержка Руслана радует. Очень всё здорово! Эмоции через край, всегда с нетерпением жду продочку, а когда появляется, радуюсь как ребёнок.)) СПАСИБО!!!!