Книга. "Бездушные. Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушные. Искупление

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, эротика, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1488
1277 192017

Текущий рейтинг:
#287 в Криминальный любовный роман
#2607 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Бездушные. Искупление"

Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?
Первая часть — "Бездушные"
*Содержит нецензурную брань

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 20:13:03

Что же... этого следовало ожидать. Сейчас Хесус будет отыгрываться на Агате за все свои неудачи :((( глумится над ними обоими.

avatar
19.07.2020, 19:25:46

Думаю, что тоже самое с ним сделает Николай!
Потом, когда найдёт.
Спасибо большое за продолжение

avatar
19.07.2020, 13:08:56

Спасибо за проду Дарья❤ очень жаль Агату надеюсь как Руслан и говорит хоть какую-будь зацепку Нико найдет на флешке. А то Агату на долго не хватит с такими моральным уродом, как Хесус.

avatar
19.07.2020, 12:34:30

Жду проды с нетерпением...

avatar
19.07.2020, 12:33:32

Бедная Агата. Какое-то безвыходное положение((
когда же появится свет в конце туннеля..

О боже.... Читаю и у меня останавливаться дыхание...

avatar
19.07.2020, 09:38:33

Вот теперь мне точно стало жалко Агату ):
Дарья книга такого рода не может быть милой и без жести с такими персонажами
Спасибо, жду продолжение...

avatar
19.07.2020, 09:07:44

Это пипец... Спасибо, ждём продолжения...

Надеюсь Нико найдет ее как можно быстрее, не исключаю, что после этого понадобится лечение...очень сожалею

avatar
19.07.2020, 00:28:55

когда прода??!!

avatar
18.07.2020, 22:01:25

Что-то мне страшно дальше читать... Два дня сюда не заглядывала, трусила. Не зря, судя по всему.

avatar
18.07.2020, 14:23:50

Хм-м, а мне почему-то ее не жаль. Все действия привели ее к тому что она имеет сейчас.
Как говорится за что боролась на то и напоролась."Что имеем не храним, потерявши плачем"

Напряжённо...

avatar
18.07.2020, 12:16:34

Дарья ,что то мне страшно .....

avatar
16.07.2020, 12:31:14

Мчи Никоооо! Мчи быстрее Флеша!!
*грызу ногти*

avatar
18.07.2020, 11:07:10

Это треш, господа(( бедная Агата, конкретно не везёт... Ждём продолжение)

avatar
18.07.2020, 09:19:16

Хоспадиии...
верите мне Никоооо!)))

avatar
18.07.2020, 08:57:30

Ну что мечты сбываются)
Агата мечтала быть подальше от Нико ок получай. Какова реальность? Еще мечтала о встрече с Хесусом снова получай. Просто Агата не учла одно она попала в этот мир и из него по сути не вырваться никогда, не будет Хесуса будет еще кто то кто захочет отомстить Нико, и Агате лучше в это время находиться рядом с Нико

Блин, поторопилась радоваться:)жду продолжения

Как я рада, что могу прочитать продолжение первой части сразу же....я счастлива в эти моменты.