Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1765 166422

Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 21:27:30

Какая Фэнрис красавица ❤️❤️❤️❤️тот случай когда и внешне и внутренне красива одинаково!!!! А вот так и не дали сбросить напряжение им, ну что такое?))))))

avatar
07.03.2024, 16:30:45

Хороша чертовка!))

Чему это она там её научит??прямо интересно очень стало))))

avatar
06.03.2024, 15:23:07

Ну какая это слабость?... *несу тапок, бить его буду* тебя попросили! Сымай портки!

Ну вот и признался)))

Очень тяжёлый момент. Очень.
Спасибо

avatar
06.03.2024, 21:58:21

Сейчас наш грозный хищник будто котенок, его желание оберегать любимую просто греет сердце) потрясающий момент) мне так и хочется чтоб он помурчал))) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 16:54:20

Мне кажется, она заставит его передумать))))))) он уже проявлял свое благородство, так что......)))))

avatar
06.03.2024, 15:11:35

Иногда, это не воспользоваться, а наоборот вылечить!) ни что так не помогает, как чувство, что ты любима и нужна

avatar
05.03.2024, 22:11:03

Неимоверно душевный момент, как же это сложно и больно, но мама права! Это маленький подарок судьбы, хоть что-то оставшееся от мамы!
Арт волшебный!!! Очень красиво!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2024, 18:58:47

Арты суперские, спасибо ❤️

Ванна, довели до слёз. Я не смогла сдержать эмоций! Очень чувственная глава❤️

avatar
05.03.2024, 21:45:19

Какой очаровательный кулон!!!!)

Отец ее оказался, не лучше ее дяди короля... (((

avatar
05.03.2024, 18:57:40

И меня прорвало вместе с Фейрой..... Прочитать послание мамы получить её кулон.... Это просто душу наизнанку.... Зато теперь все встало на свои места. И Фейра тоже на своём месте, рядом со своим мужчиной!Ох

avatar
04.03.2024, 16:56:58

Рамус потрясающий, его глаза просто светятся добротой (Ивушка неимоверный арт!!!), то что он находился рядом все это время говорит само за себя!!! А Рамус свободен? Тут у нас одна королева свободная…. Я размечталась прям) Интересно, что еще получит Фэйра, вдруг это письмо?! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Какая хорошая мама у Фэйры(((так жаль, что её больше нет в мире живых...

Может, то, что Рамус передаст, натолкнет на новые мысли, подтолкнет к разгадке.
Спасибо

avatar
04.03.2024, 21:28:18

((((((печалька. Но их не вернуть. А вот исправить ошибки прошлого и идти вперёд к счастью..

Наконец-то начнем распутывать клубок! Что там оставила мама????