- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Бездушный: цена обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754925978_20.jpg
Эксклюзив
Бездушный: цена обмана
Иванна Флокс
Цикл: Бездушный
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 11.04.2024
Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"
Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106596
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505925
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076508
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453761
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371009
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716146
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо, что они поговорили, осталось только понять самое важное, что же пошло не так тогда у родителей…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Может, именно Рамус, рассказывая историю, поможет свежему глазу Фейры что-то увидеть?
Спасибо
Фух... Фейра молодец! Несмотря на горькую правду хорошо держится...
Фэйра просто молодец, такая стойкая девочка. Но мне все больше кажется, что что-то в тот день пошло совсем не по плану и наших героев дурят(((
Охренеть, выдержка у Фейры!!!!!
Там никакой маленькой ядерной бомбочки нет? Чтобы раз, и нетути дворца с императорскими селекционерами-исследователями. Можно и эльфа тудаже и мамашку ушастую. Чет я кровожадная
Правильно ей мама сказала - выйти замуж по любви. Ей самое такое счастье не выпало (((много ли детей знает о чувствах родителей друг к другу? Для детей, всё-красивая картинка. Ох, я сочувствую Ровану. Именно ему приходится говорить правду и открывать глаза Фейре. А её ещё как-то после этого замуж зазывать, после такого.
Сложно все так...и нет больше права на ошибку, Фэйра последняя....
Не думаю, что ее отец вообще любил её мать... (((
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь…. К сожалению она действительно им необходима( А вот Фэн поступила правильно, бежать бессмысленно, скоро и ее саму поймают! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Пора, наверное, уже посвятить её полностью во все.
Спасибо
Не простой им разговор предстоит...
Правда иногда жалит очень сильно, но она необходима, конечно жаль, что вышло все вот так….но как вышло… Поговорить бы им до конца и обсудить все, но сможет ли сейчас Фэйра?! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️
Добрались...)
Ох, опять она все узнала не от него ((((пора уже выложить все карты
Ей теперь запереться и обдумать все, очень много информации и открытий для неё.
Дотянул...
И вот как женщина, я королеву - мать понимаю. Лишиться мужа, сын на 3 года пропал. И виной всему женщины одного рода. Но у любой правды есть 2 стороны, как у медали. Фейра заслуживает знать правду от и до. Это поможет ей выстроить линию общения с королевой. Да и вообще принимать какие либо решения нужно, зная всё! Спасибо. Очень переживательно. После такого путешествия испытания не прекращаются. И пусть потом хоть кто-то скажет, что Фейра не достойна быть королевой. Да её силе любая обзавидуется!
Дорогие мои, по семейным обстоятельствам сегодня пропущу один день. Надеюсь на понимание. Завтра вернёмся к привычному режиму выкладки. С любовью, Ваша Иванна)))
Как-то напрягает самодовольная ухмылка Петры. Не к добру. В змеюшник приехали.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена