Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1765 166441

Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 22:55:31

Очень хорошо, что они поговорили, осталось только понять самое важное, что же пошло не так тогда у родителей…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Может, именно Рамус, рассказывая историю, поможет свежему глазу Фейры что-то увидеть?
Спасибо

Фух... Фейра молодец! Несмотря на горькую правду хорошо держится...

Фэйра просто молодец, такая стойкая девочка. Но мне все больше кажется, что что-то в тот день пошло совсем не по плану и наших героев дурят(((

avatar
02.03.2024, 15:36:48

Охренеть, выдержка у Фейры!!!!!

avatar
01.03.2024, 20:51:06

Там никакой маленькой ядерной бомбочки нет? Чтобы раз, и нетути дворца с императорскими селекционерами-исследователями. Можно и эльфа тудаже и мамашку ушастую. Чет я кровожадная

avatar
01.03.2024, 19:04:29

Правильно ей мама сказала - выйти замуж по любви. Ей самое такое счастье не выпало (((много ли детей знает о чувствах родителей друг к другу? Для детей, всё-красивая картинка. Ох, я сочувствую Ровану. Именно ему приходится говорить правду и открывать глаза Фейре. А её ещё как-то после этого замуж зазывать, после такого.

Сложно все так...и нет больше права на ошибку, Фэйра последняя....

Не думаю, что ее отец вообще любил её мать... (((

avatar
01.03.2024, 17:06:26

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь…. К сожалению она действительно им необходима( А вот Фэн поступила правильно, бежать бессмысленно, скоро и ее саму поймают! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Пора, наверное, уже посвятить её полностью во все.
Спасибо

Не простой им разговор предстоит...

avatar
28.02.2024, 21:00:30

Правда иногда жалит очень сильно, но она необходима, конечно жаль, что вышло все вот так….но как вышло… Поговорить бы им до конца и обсудить все, но сможет ли сейчас Фэйра?! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️

Ох, опять она все узнала не от него ((((пора уже выложить все карты

Ей теперь запереться и обдумать все, очень много информации и открытий для неё.

avatar
28.02.2024, 15:27:55

Дотянул...

avatar
28.02.2024, 14:30:57

И вот как женщина, я королеву - мать понимаю. Лишиться мужа, сын на 3 года пропал. И виной всему женщины одного рода. Но у любой правды есть 2 стороны, как у медали. Фейра заслуживает знать правду от и до. Это поможет ей выстроить линию общения с королевой. Да и вообще принимать какие либо решения нужно, зная всё! Спасибо. Очень переживательно. После такого путешествия испытания не прекращаются. И пусть потом хоть кто-то скажет, что Фейра не достойна быть королевой. Да её силе любая обзавидуется!

avatar
29.02.2024, 13:37:38

Дорогие мои, по семейным обстоятельствам сегодня пропущу один день. Надеюсь на понимание. Завтра вернёмся к привычному режиму выкладки. С любовью, Ваша Иванна)))

Как-то напрягает самодовольная ухмылка Петры. Не к добру. В змеюшник приехали.
Спасибо