- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Бездушный: цена обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754925978_20.jpg
Эксклюзив
Бездушный: цена обмана
Иванна Флокс
Цикл: Бездушный
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 11.04.2024
Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"
Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106583
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505879
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076492
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453758
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370995
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716134
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сейчас начнется, что там творилось и как обрабатывалась матушка известно только Петре, только вот нельзя и других недооценивать! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
У меня ассоциация их мамы со снежной королевой. Ой, ну куда же без прихвостня Петры, фррррр. Эти 2 женщины представляют угрозу для Фейры, так или иначе, поэтому неприятные.
Каратели не так страшны как будущая свекровь)))ох и выдающееся знакомство предстоит.
А давай мы ее в мешок посадим, а спросим как-нибудь потом?)
Мама там отжигает я смотрю…. Надо ее срочно пристроить, а то похоже ей заняться нечем…. Ну значит ожидаем веселье…. Барт зарычал, скоро дым попрет из носа…) Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️
Ох... Хитропопые... Не даром истина глаголит, что в всякой шутке есть доля правды... А тут даже не доля, а долище...))
Аххахха, вдвоём насели, хитрованы)))) Рован то ладно, а вот Фэн надо спасать, аххаха❤️
Хитрожопые ликаны всеми силами склоняют к браку)))Рован точно её уже не отпустит)))
Как то все спокойно очень... Затишье перед очередным Армагеддоном?... Или дышать спокойно можно?... Ммм?..
Вот я кстати полностью согласна с Рованом, по крайней мере ликантропия по мне точно не наказание!!! Взаимоотношения ребят изрядно потеплели, но испытаний впереди еще достаточно…. Барт интересно скоро перейдет в наступление?!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Тут сейчас буря возникнет или встреча со свекровью нас тряхнет.
Скорее бы доехать и уже узнать всю правду, которая известна Ровану))
Что же, ещё чуть чуть, и будут на месте. Я не меньше Фейры жду рассказ Рована)))
Мрррррр. Очень здорово, что определились с чувствами и желаниями)))) Пасибки❤️
Теперь не отступит, раз получил подтверждение, что не будет убегать.
Спасибо
Сейчас оба уснут сладким сном, так намучались((отдых нормальный нужен обоим))
Сейчас так тепло и по родному между ними, безмерно радует, что Рован перестал съедать себя мыслями, теперь он понимает, что не безразличен!!! Даже самому сильному и отважному нужно чтоб его любили, чтоб он был нужен!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️
Ай, как сладенько!!! Мур... Мур...)))
Здравомыслие у него взяло вверх, по крайней мере сейчас...))
Смеялась от души, честное слово Фэн и Барт идеальная пара, они и друг друга до тика довести могут!!! Бедный Рован, у него сейчас пар пойдет и шерсть дыбом встанет!!! И это еще Грей молчит!!! Ивушка спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена