Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1766 166413

Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 22:36:16

Ну сейчас начнется, что там творилось и как обрабатывалась матушка известно только Петре, только вот нельзя и других недооценивать! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 18:27:22

У меня ассоциация их мамы со снежной королевой. Ой, ну куда же без прихвостня Петры, фррррр. Эти 2 женщины представляют угрозу для Фейры, так или иначе, поэтому неприятные.

Каратели не так страшны как будущая свекровь)))ох и выдающееся знакомство предстоит.

avatar
26.02.2024, 22:22:59

А давай мы ее в мешок посадим, а спросим как-нибудь потом?)

avatar
27.02.2024, 12:30:14

Мама там отжигает я смотрю…. Надо ее срочно пристроить, а то похоже ей заняться нечем…. Ну значит ожидаем веселье…. Барт зарычал, скоро дым попрет из носа…) Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️

Ох... Хитропопые... Не даром истина глаголит, что в всякой шутке есть доля правды... А тут даже не доля, а долище...))

avatar
26.02.2024, 17:58:10

Аххахха, вдвоём насели, хитрованы)))) Рован то ладно, а вот Фэн надо спасать, аххаха❤️

Хитрожопые ликаны всеми силами склоняют к браку)))Рован точно её уже не отпустит)))

Как то все спокойно очень... Затишье перед очередным Армагеддоном?... Или дышать спокойно можно?... Ммм?..

avatar
25.02.2024, 14:08:31

Вот я кстати полностью согласна с Рованом, по крайней мере ликантропия по мне точно не наказание!!! Взаимоотношения ребят изрядно потеплели, но испытаний впереди еще достаточно…. Барт интересно скоро перейдет в наступление?!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Тут сейчас буря возникнет или встреча со свекровью нас тряхнет.

Скорее бы доехать и уже узнать всю правду, которая известна Ровану))

avatar
24.02.2024, 14:43:37

Что же, ещё чуть чуть, и будут на месте. Я не меньше Фейры жду рассказ Рована)))

avatar
24.02.2024, 08:39:15

Мрррррр. Очень здорово, что определились с чувствами и желаниями)))) Пасибки❤️

Теперь не отступит, раз получил подтверждение, что не будет убегать.
Спасибо

Сейчас оба уснут сладким сном, так намучались((отдых нормальный нужен обоим))

avatar
23.02.2024, 22:33:51

Сейчас так тепло и по родному между ними, безмерно радует, что Рован перестал съедать себя мыслями, теперь он понимает, что не безразличен!!! Даже самому сильному и отважному нужно чтоб его любили, чтоб он был нужен!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 16:38:12

Ай, как сладенько!!! Мур... Мур...)))

Здравомыслие у него взяло вверх, по крайней мере сейчас...))

avatar
22.02.2024, 22:40:41

Смеялась от души, честное слово Фэн и Барт идеальная пара, они и друг друга до тика довести могут!!! Бедный Рован, у него сейчас пар пойдет и шерсть дыбом встанет!!! И это еще Грей молчит!!! Ивушка спасибо большое!!!❤️❤️❤️