Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1765 166422

Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2969 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конееечно, брак нужен чтобы получить что нужно: Фэйру в свое безграничное владение, чтобы она была только его)))

avatar
01.02.2024, 12:38:32

Эх свадьба , и правильно свое отпускать нельзя!!!

avatar
31.01.2024, 21:27:44

Он как бы собирается ее отпустить потом

Вот несмотря ни на что он лучшая для нее партия в мужья, хоть и ликан... Хотя те сказки не в какое сравнение с тем что есть на самом деле не идут...

avatar
31.01.2024, 17:49:09

Ровану проще на данный момент не говорить о чувствах, да и все равно Фэйра бы не поверила, по крайней мере не сейчас, но я оценила его ход!!! Да и зачем спрашивать, если вариантов будет два, а так один беспроигрышный) Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 14:41:56

Да лаааадно. Он и без брака может получить, только ему хочется с браком))))))

avatar
01.02.2024, 12:13:00

Спасибо за очень интересный сюжет и правильное литературное написание столь удивительной и захватывающей истории любви.Очень интересное развитие отношений,до последнего думала что Рован(Зейн) и есть принц Азрил.....у удивилась что он Ирбис .Спасибо,очень жду продолжения...

А ещё Петра добавит от себя что-нибудь и это будет большой её ошибкой.
Спасибо

Петра сама себе роет яму, а Рован наказан за дело, пусть терпит теперь))))

Мда уж... Час от часу не легче.. Обиженная женщина это плохо, а влюбленная безответно вдвойне... Королева явно будет не в восторге...

avatar
30.01.2024, 19:31:13

И хорошо, если во дворец, а не навстречу дроу... Она ведь хочет избавиться от соперницы? Ну даже если мама его будет агрессивно настроена, у Рована есть сестрёнка, которая станет хорошей подругой, мне кажется)))))

avatar
30.01.2024, 18:20:43

Ой, какие мы ревнивые и ранимые!а ведь ни кто не обещал любофффь и корону!

avatar
30.01.2024, 14:08:59

Кадется кому то надо язык укоротить

avatar
30.01.2024, 12:23:54

Капут… все веселее становится, но с другой стороны рано или поздно это случилось бы, так уж лучше сразу столкнуться с этим))) думаю Фэйра никого не оставит равнодушным, может сначала ее принимать и не захотят, может даже гадости сделают какие, но потом уверена, что изменят свое мнение, ведь эту девушку не любить невозможно!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 18:34:26

Попал Рован, ох тут вряд ли вытерпит, а если справится, то не представляю как остывать будет!) ну теперь и мне любопытно сможет ли Грозный и опасный помурлыкать!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 17:44:47

Миу)))))никаких шансов Ровану не оставляет))))

А она ещё под действием яда или сама хочет? Хотя, не хотела б, не жалась даже под дурман ом)

Ахаха...))))) Все равно не устоит..

Ахаха...))) Интересная реакция на вкус... Петра похоже влюблена давно в Романа и ревнует..)

Медаль коту за выдержку)))