Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1765 166321

Текущий рейтинг:
#1235 в Эротическое фэнтези
#1824 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 13:41:52

Че тебе жалко помурлыкать, если девушка просит?

avatar
28.01.2024, 12:43:08

Дорогие мои, с этой недели хочу воскресение сделать своим выходным. Надеюсь на ваше понимание) Завтра глава выйдет в свое обычное время.
С любовью, Ваша Иванна.

avatar
26.01.2024, 19:09:21

Получила! Вот заслуженно Петра выхватила, слишком явно, слишком много неприязни ни с чего, я понимаю страх, переживания за близкого человека, да даже если она надеялась стать его женой, но для начала стоило пообщаться с Фэйрой, а не доставать! Как разумно сказал Рован они действительно нуждаются в ней! Я за потискать котика, нужно снять стресс!!! А Петре Усы связать!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
27.01.2024, 15:00:07

Пусть и небольшой диалог, но уже что-то) Рован заботится о Фэйре и это видно, это искренне) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

Как же мило)))))пьяненькая Фэйра это нечто))))посмеялась от души))))

Чувствую, что от Петры ждать беды.

avatar
27.01.2024, 17:22:16

Ахххххааххахахаах, пусть не совсем в адекватном состоянии, но сказала ему, что думает. Получил по носу, красавчик?)))))Действительно, что у пьяного на уме))) Держи свое сокровище, Рован. Держи крепче. И хочется верить, что это только начало ....испытания для его выдержки)))

avatar
27.01.2024, 14:39:51

Батарейка кончилась)

avatar
26.01.2024, 23:08:06

Петра не допетрила XD

О, как... Он все таки это озвучил... В шоке явно не одна Петра...))

Какая прелесть, когда все уляжется можно будет от души потискать этого гигантского кошака)))))я прямо завидую!

avatar
26.01.2024, 14:22:36

Фейре повезло немного попутешествовать с Греем. Зато сколько узнала о Роване!!!!!Вот,слухи оказались только слухами, сплетнями. Ей нужно привыкать к правде))) а вот опасность, ох, Фейра просто магнит для опасностей. Они ждут её на каждом шагу. Грешным делом, я по названию главы решила, что Петра её скинет в реку. Она могла, мне кажется. Слишком уж ненавидит Фейру, и никогда не признает её. Да, она переживает за его жизнь, но и свой мотив у неё есть. Который не видит Рован. Ох, прочитав все главы сразу, сама как будто окунулась в ледяной плен. Спасибо, Ивушка ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 20:18:36

Блин , прочитала много произведений и везде героиня сексапильная брюнетка или блондинка, а есть такие произведения, где девушка или попаданка обычного телосложения или вообще уже женщина. Очень нравится ваш стиль написания с откровенностями. Читаю на одном дыхании и надеюсь , что будет из вашей руки про обычных девушек…

Вот и увидела своего зверя во всей красе..

avatar
25.01.2024, 22:50:54

Начало просто впечатало! Хочу..... хочу....хочу...дочитать. Надеючь она будет бесплатная в процессе написания как и первая

avatar
25.01.2024, 22:25:49

Фэйра теперь под очень большим впечатлением, но Ирбис точно запал в душу, скоро этот упрямый котейка не выдержит и пойдет мурчать, чтоб почесали за ушком) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Может этот поступок их хоть немного сплотит обратно? Он же её защищал, кинулся на помощь) должна же она оценить это:))

avatar
25.01.2024, 09:58:21

Вот это сюрприз….кто же такой смелый то…. Ну хана смертнику или смертнице…Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 02:31:08

Отлично блин... я на ночь глядя прочитала главу. Как теперь спать???

Офигеть... Это ещё кто?...