Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1765 166469

Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#2954 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь у Петры чувство самосохранения есть и это не она её тянула.

Ого, и кто это такой смелый???

avatar
24.01.2024, 16:22:18

Бедная наша девочка опять с ней что то приключилось

avatar
23.01.2024, 20:04:49

Грей лучший, не устану это повторять, он говорит немного, но самое важное, так он знакомит Фэйру с Рованом настоящим, с его поступками и виденьем! А ревность полезна, так только быстрее кое кто свои чувства признает!!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 19:22:20

Судя по всему Петра нифига не видит в герое "друга", как она говорит...Уж слишком рьяно она лезет со своими советами как и что ему делать. А уж открыто выражать неприязнь к той, кто может спасти вас верх идиотизма! Что опять же указывает на ревность, которую она просто не в состоянии контролировать. Сегодня она тут, а завтра она умудрилась сбежать и разгребайте сами как знаете! =D

avatar
23.01.2024, 19:01:56

Ррр-ревность)

avatar
23.01.2024, 18:46:22

Кто-то ревнует))

avatar
23.01.2024, 23:12:08

Что-то этот Рован слишком уж сказочный.

Ай ай ай, а подслушивать не хорошо))

avatar
23.01.2024, 16:02:21

А у принца то, ушки на макушке!)))

Ох как там полыхает у Рована))))уши наверное как у Чебурашки сделал, чтоб услышать о чем там рыжики шушукаются))))

Ооооо, сейчас принца удар хватит от её выходки))

Ох, и додергает она кота за усы...)))

Сейчас побесим Рована как следует))))))урррра))))

avatar
22.01.2024, 15:24:19

Аххаха! Вот это она посчикотала всем нервишки!!!))))

avatar
22.01.2024, 18:05:08

Грея не возможно не любить, я смеялась в голос, оооочень проницательно!!!! Ивушка спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 22:31:03

Сердцу не прикажешь и не важно, что было, или что будет…. Петре не светит ни в чем, ни в понимании, ни в поддержке… А вот к Грею мне кажется он зря ревнует, именно он говорил ему постоянно глаза открыть, именно он наталкивал на мысли о принятии чувств, мне кажется тут самое, что ни на есть хорошее отношение и поддержка!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Вдруг и там не все так просто с отцом Рована и матерью Фэйры? Да и кому-то надо снять проклятье, почему бы и не им

На примере отца, все за него боятся.
Спасибо

avatar
21.01.2024, 19:16:52

Так то Рован не маленький, чтобы ему советовать, что делать, а что нет! Сам разберётся.