Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1766 166544

Текущий рейтинг:
#1812 в Эротическое фэнтези
#2963 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Барт просто душка)))Фэйре надо все вспомнить, в Пустошах Ровану не выжить одному...

Он один, а их вде, полюбому уговорят)))
Барт запасается витаминами))

avatar
19.03.2024, 18:11:06

Барт не только красавец, а ещё и умный и внимательный))))

avatar
19.03.2024, 16:01:54

Бартик слушает и ест)

Брат-красавчик, достоин Фэн!!!

Хех...) Думает она его послушается?... Очень в этом сомневаюсь...

avatar
18.03.2024, 17:57:30

А тучи сгущаются все сильнее, день икс очень очень близко !!! Даже страшновато становится, что будет дальше…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 14:26:37

Пойдёт, никто её не удержит(мне кажется). А подготовиться действительно нужно

Обломись, Петра! Не для тебя мама мальчика ростила))

Как бы Петра не стала своевольничать.... лишь бы добиться своего.
Спасибо

avatar
17.03.2024, 08:06:23

Потрясающая женщина, что королева с большой буквы, что мать!!! А вот Петре хочется гадость сделать, ее волнуют только ее чувства и желания!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 07:53:14

Нет ничего хуже, чем зерно сомнения, брошенное в благодатную почву- влюбленную душу... Спасибо за книгу, за захватывающий сюжет и красивую историю любви!!!

Неожиданно, я восхищена королевой. Она действительно достойна так называться.

avatar
16.03.2024, 18:35:45

Браво!!!))) вот это классная партия была разыграна между королевой и принцессой!!!))

Ну вот, слова достойные королевы ❤️

Не ожидала... Она действительно настоящая мать и королева с большой буквы... Благодарю ❤❤❤

avatar
16.03.2024, 15:07:22

Дыыаааааа, я в ней не ошиблась))) Только Петру ее слова не остановят....

avatar
16.03.2024, 14:46:20

Так... похоже свекровь не безнадежна. А вот петру бы на поводок и в будку охранять какое-нить кладбище

Ох, ты ж.. Не думаю, что Рован разлюбит.. А вот сумятицу между ними ей надо было обязательно внести?..

avatar
15.03.2024, 19:01:32

Жестоко, очень прямо, тут либо она проверяет их, либо действительно так думает…. Бедная Фейра, такое больно слышать и она наверняка начнет замыкаться, но надеюсь Рован этого не допустит!!! Да и не просто так же она слышит его, они любят по настоящему!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️