- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Бездушный: цена обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754925978_20.jpg
Эксклюзив
Бездушный: цена обмана
Иванна Флокс
Цикл: Бездушный
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1796 в Эротическое фэнтези
#2909 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 11.04.2024
Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"
Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506340
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076667
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106719
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371115
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453802
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец, хоть один нормальный старец, предлагает идеи
Ровану нужно проверить в Фэйру, она много раз доказывала, что она умничка и очень сильная))
Надеюсь этому архимагу можно верить..
Рован не над тем думает... Фен права, надо этого упрямые как следует проучить... Может она его мать в союзницы возьмет?.. Я бы ее тоже к поиску истины подключила... Думаю она бы не отказала...
Вот он взгляд со стороны, это как раз то, что необходимо было для ребят!!! Надеюсь у них получится!!!! Я в предвкушении!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Рован боится потерять и его понять можно, но ведь, и его тоже потерять не хотят, поэтому только компромисс….вариантов у него нету!!! День икс будет вот вот, нервы на пределе, уже прям страшно чего ждать! Спасибо большое Ивушка, в нетерпении прям, хочется узнать, что же кроется в проклятии и как его снять!!!❤️❤️❤️❤️
Самые тяжёлые времена, все в раздрае.
Спасибо
Все началось явно не с её прапра. Может тот кто наложил проклятие и есть ключ??
Как же им всем сложно ((((((я уже тоже на нервяке....
Действительно, разрядила обстановку. Может, Барт и правда прав, что убила стригоя?
Может, всё дело в физическом состоянии Фейры? Потому, что ещё не рожала? А, может, она беременная уже, поэтому? Она была ранена и кровь попала на стригоя, который её держал. Одни вопросы... и жажда продолжения.
Спасибо
Дорогие мои, сегодня вынуждена взять выходной по личным обстоятельствам. Надеюсь на ваше понимание) Завтра глава выйдет в привычном режиме. Всех люблю, чмок!)))
Фэн прекрасно разрядила обстановку, представляю лица их))) Барт молчит пока, интересно надолго ли его хватит, они же с Фэн искрят прям))) А вот затишье всегда перед бурей, жди беды и подставы! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Аааа... За всеми событиями я забыла... Умеешь ты напомнить между делом о интересном моменте...)) Придется освежить память...)))
Какой молодчинка Барт...)) И накал страстей снял и идею подсказал... Фейре остается только вспомнить...
Фэн классная))) умудряется не дать пасть духом даже в сложный момент)))
Ахаха, я не могу с неё!))) такая непосредственная, класс! Фрэн жжёт в любой ситуации))
Фэнрис прелесть какая душка)))обожаю её!
Аххаха!!! Девчонки жгут!!!!))) мальчики курят нервно в сторонке!)))) аххаха
Может, просто кровь Фейры попала на стригоя и это оказалось фатальным?
Спасибо
Барт красавец, правильно, случаем надо воспользоваться! И кстати его вопросы и внимательность очень даже нужные!!! Другого от девушек и не ждала!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена