Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1763 166213

Текущий рейтинг:
#946 в Эротическое фэнтези
#1331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 19:49:24

Да, наши девочки не сдаются)))) вот будет сюрприз для Тирена........

avatar
02.04.2024, 16:06:14

Правильно, так их!!! Сейчас сотрем всем придурошным улыбки с лиц!!!! Скоро будет трапеза и шкурки потеряют!!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 21:04:21

Обалдеть, такого поворота я точно не ожидала, но так даже лучше, его никто не ожидает!!! Все я в предвкушении!!! Фанатики держитесь, шкурки спустят!!! Спасибо большое Ивушка, арт как всегда загляденье!!!❤️❤️❤️❤️

Какая смелая стала принцесса!!!

Хоть Азрил понял про силу Фейры. Теперь бы и не сплоховать.
спасибо

avatar
31.03.2024, 08:06:52

Значит Фэн что-то сделал, раз она не готова пробуждаться…ну все….за все сделанное сдохнут точно не быстро…..Спасибо большое Ивушка!!!!❤️❤️❤️❤️

Вау,Азрила тоже шибануло проклятьем?????))) очень интересно)))но с другой стороны,иметь его в союзниках очень даже выгодно))

avatar
01.04.2024, 16:47:38

Иваааа, срочно пиши в аннотации - пристегните ремни. Потому что крутые виражи просто выносят в космос!!!!!!

Хана вам, предатели! Интересно, что королева задумала?

Каратели мерзкие ребята конечно. Подумаешь убить в муках несколько человек, что такого-то.

avatar
30.03.2024, 16:38:58

Чёртовы фанатики......

Очень переживательно, всех нервов не хватит и успокоительных... Столько предательств, столько врагов кругов, столько боли... Пусть все будет хорошо у гл героев и у Фэн с Бартом

У меня уже нервов не хватает с этими качелями. От переживаний просто с ума схожу. По скорее бы всё разрешилось .

Может их кто чем поит, что они такие? Совсем кукушка поехала!

Глава отряда смертников. Но зато мы наконец-то узнаем всю правду

О как... Вот это сюрприз... (( Он ещё и главарь... Вот почему Каратели всегда все знали.... Как интересно он очутился в друзьях у Рована?...

avatar
29.03.2024, 14:55:09

Все, пусть гаденыш также красиво пишет свое завещание, он позвал официально тех, кто спустит с него шкуру!!!! Уууу!!! Спасибо большое Ивушка, я так жду продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 14:54:35

Агааааа. Есть идея!!! Не скажу.... Вдруг это моя фантазия...

Как далеко они ушли?.. Значит Фен с Фейрой захватили?.. Или она по следу пошла?...

avatar
28.03.2024, 22:36:42

Я вот вроде не злобная…. Но вот мыслишки у меня в отношении этих….. ну совсем … уххх….я мысленно уже им все поотрывала за такое!!!! А потом стригоям на закусь!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️