- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Бездушный: цена обмана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754925978_20.jpg
Эксклюзив
Бездушный: цена обмана
Иванна Флокс
Цикл: Бездушный
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#946 в Эротическое фэнтези
#1331 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 11.04.2024
Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"
Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370943
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076250
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453679
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 715949
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106195
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505669
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, наши девочки не сдаются)))) вот будет сюрприз для Тирена........
Правильно, так их!!! Сейчас сотрем всем придурошным улыбки с лиц!!!! Скоро будет трапеза и шкурки потеряют!!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Обалдеть, такого поворота я точно не ожидала, но так даже лучше, его никто не ожидает!!! Все я в предвкушении!!! Фанатики держитесь, шкурки спустят!!! Спасибо большое Ивушка, арт как всегда загляденье!!!❤️❤️❤️❤️
Какая смелая стала принцесса!!!
Хоть Азрил понял про силу Фейры. Теперь бы и не сплоховать.
спасибо
Значит Фэн что-то сделал, раз она не готова пробуждаться…ну все….за все сделанное сдохнут точно не быстро…..Спасибо большое Ивушка!!!!❤️❤️❤️❤️
Вау,Азрила тоже шибануло проклятьем?????))) очень интересно)))но с другой стороны,иметь его в союзниках очень даже выгодно))
Иваааа, срочно пиши в аннотации - пристегните ремни. Потому что крутые виражи просто выносят в космос!!!!!!
Хана вам, предатели! Интересно, что королева задумала?
Каратели мерзкие ребята конечно. Подумаешь убить в муках несколько человек, что такого-то.
Чёртовы фанатики......
Очень переживательно, всех нервов не хватит и успокоительных... Столько предательств, столько врагов кругов, столько боли... Пусть все будет хорошо у гл героев и у Фэн с Бартом
У меня уже нервов не хватает с этими качелями. От переживаний просто с ума схожу. По скорее бы всё разрешилось .
Может их кто чем поит, что они такие? Совсем кукушка поехала!
Глава отряда смертников. Но зато мы наконец-то узнаем всю правду
О как... Вот это сюрприз... (( Он ещё и главарь... Вот почему Каратели всегда все знали.... Как интересно он очутился в друзьях у Рована?...
Все, пусть гаденыш также красиво пишет свое завещание, он позвал официально тех, кто спустит с него шкуру!!!! Уууу!!! Спасибо большое Ивушка, я так жду продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️
Агааааа. Есть идея!!! Не скажу.... Вдруг это моя фантазия...
Как далеко они ушли?.. Значит Фен с Фейрой захватили?.. Или она по следу пошла?...
Я вот вроде не злобная…. Но вот мыслишки у меня в отношении этих….. ну совсем … уххх….я мысленно уже им все поотрывала за такое!!!! А потом стригоям на закусь!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена