Книга. "Бездушный: цена обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Бездушный: цена обмана

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги

Читать
Рейтинг:
665
1763 166213

Текущий рейтинг:
#946 в Эротическое фэнтези
#1331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

16.01.2024 — 11.04.2024


Аннотация к книге "Бездушный: цена обмана"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 1 - "БЕЗДУШНЫЙ: ПРЫЖОК В НИКУДА" БЕСПЛАТНО НА ЛИТНЕТ!

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 19:42:38

Ивушка спасибо тебе большое за твой талант, книга шикарная, получила массу удовольствия от прочтения!!! В ней есть все, что я так люблю!!! А герои это вообще отдельная история, каждого люблю по своему!!! Даже ушастику больше не хочется отрывать ушки!!! А гаденыш получил то, что заслужил!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 18:47:08

буду скучать по героям! Все так живописно в книге было, динамично, интересно! И конечно такая любовь:) Как хорошо что все закончилось хорошо! Спасибо огромное!

avatar
11.04.2024, 12:12:31

Спасибо за чудесную историю!

avatar
11.04.2024, 12:03:19

Спасибо дорогая)) Грей моя любимка тут)) мур))

Очень много эмоций, событий и переживаний. Замечательная история, а конец - не подобрать слов (не буду спойлерить). Супер! Кто не читал, то советую. Спасибо большое за книгу ❤️ Побежала в новинку❤️

Очень насыщенная история, столько чувств, эмоций, переживаний, настолько все ощушалось в живую, искренне переживали за главных героев. Истинная любовь побеждает любые неприятности!!!

avatar
11.04.2024, 10:17:07

Спасибо! Сказка вышла замечательная!)

avatar
10.04.2024, 15:53:26

Дорогие мои, усердно готовлю завершение. Книга получилась длинной и насыщенной событиями, поэтому времени на красивый финал требуется больше) Очень прошу набраться терпения. Завтра утром будет опубликована последняя глава и эпилог.
С любовью, ваша сказочница)))

Боже... Мне почему-то кажется именно этот ее поступок и сыграет главную роль... Жду продолжения...

Сейчас Фэйра им задаст))))кто тут драл любимого хозяйского кота?)))) получите лещей))))

avatar
09.04.2024, 22:10:06

Цып Цып Цып, курочки. Идите к мамочке... И сдохните, ррррррр

avatar
09.04.2024, 21:20:14

Вот он момент истины, подчинить этих существ…. Мне дико интересно как же должно было сняться проклятие!!! Тирану крышка, ну что за гаденыш, но собственно скоро выхватит по полной! Мне самой не по себе, ситуация швах прям…. Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️

Разозлили кошку!)) хана вам, будете теперь марионетка и в её руках)

avatar
09.04.2024, 22:31:19

Подскажите пожалуйста, когда будет завершение книги? Не хватает терпения ждать по главе)) Люблю сразу разом ваши книжки читать!!! Уже всё прочитаны, очень жду окончание этой ))

И?... Не знаю как, но наши победят... Надеюсь все останутся живы.. Благодарю❤

avatar
08.04.2024, 18:56:48

Ладно ушастику волосы выдирать желание отпало, но пока…. А там видно будет!!! А вот Тирена…. Похоже сейчас момент истины, я верю, что у ребят все получится, но дико интересно как!!!! Спасибо большое Ивушка!!!❤️❤️❤️❤️

Хочется зарычать на этого эльфа, но почему то хочется верить, что на сей раз он на нашей стороне..

avatar
08.04.2024, 17:37:39

Ага, все же Азрил, хоть и засранец, но не пропащий совсем, да?) все предатели заслужили агонию перед уходом!!!! Ну, малышка - будущая королева, теперь твой, финальный шаг!!! Гони прочь эту мерзость от себя и своих близких.

Жутко смотреть на такое.
Спасибо

Скрестила пальцы за них и жду продолжения ❤️