Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492884

Текущий рейтинг:
#1445 в Молодежная проза
#3300 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оп, и Мот в ловушке) Ещё и дверку за собой захлопнул) Ещё б гвоздями заколотился) Чтобы фигня всякая ему в голову не просачивалась. Спасибо ❤️

avatar
03.02.2021, 06:14:14

Ну она же подозревала, что не все так гладко, но...до чего же обидно и больно от таких вот вестей
Давай, Мот, успокаивал как умеешь)))
Спасибо большое

Неужели с кем-то поспорил на Сашу? (((
Спасиб

И грянул гром) И шум, и драка) Веселенькая вышла вечеринка) И похоже Латыпов этого и добивался) А что там за информация, трудно укладываемая в голове? Илья все же оказался не так прост?

Ну прямо как собака на сене--и сам не ам,и другим не дам,а тут ещё энтот "доброжелатель",обкакаться ему дальше чем он видит,нуууу вот как жить бедной Саньк!?!?! Дааа ,любовь она не картошка,не выбросиншь в окошко,а ревность то она вначале делает, а потом думать не пробует.... Нус посмотрим ,чем дело станет.

Собственно к чему и велось) Гад ползучий. А Мотика ж лучше не бесить. Спасибо ❤️

avatar
01.02.2021, 06:41:12

Так, так, всё-таки не зря нам Латыпов не нравится, неужто просто решил завалить?
И хорошо, когда есть тот, кто откроет правду до беды.
Спасибо большое

avatar
01.02.2021, 00:59:09

Явно что то опять не хорошее задумал Латыпов ,хорошо еще Мот узнал раньше чем он это сделал))Спасибо огромное за продолжение))

Тараканы, тараканы, таракашечки))) Не всё так просто и всё моё, не, не так: "МОЁ!" И точка. Откровенно говоря не нравится мне этот Латыпов. Вот вообще, диссонанс с другими участниками чего действа. Будто не вписывается, будто его таракашки круче, чем у Мота. Они с подвохом. Как-то так. Спасибо ❤️

Ох, Алекса))) затянули вы гайки.. сорвёт ведь резьбу у мальчугана! Девочка-то она прям вся такая девочка, пара ей нужна брутальная. Классная парочка получится.

Проблема- в большом и чистом чувстве к Александре, только бы в этом признаться самому себе (Матвею). И нет проблем. Но это же простой путь, а нам хочется сложностей.

avatar
29.01.2021, 13:46:08

Не все ему петухом ходить перед ней)) Ревность страшная штука,а тут опять к ней подкатывают))Спасибо огромное за продолжение))

Хех, граната по имени "Мот")) Мне нравится) Что же преследует Илья? Все-таки так хочется, чтобы она ему действительно нравилась. Не хочется разочаровываться и в этот раз.
Спасибо ❤

avatar
29.01.2021, 06:35:42

Ревность такое чувство, которое не подвергается управлению, а Мот сам до сих пор не принял, что ему ну очень сильно нравится Саша, да и не знает он, что делать, всё-таки "сестра" хоть и сводная
Быть кому-то битым?))
Спасибо большое!

Тяжело им будет сдерживаться. Но Мот молодец, пытается)
Вот не зря мне не нравилась подруга Саши. Чувствовалось в ней что-то такое. Еще с той вечеринки повела себя не как настоящая подруга.
Спасибо ❤❤❤

avatar
27.01.2021, 23:41:29

Не закончится вечеринка хорошо,что нибудь обязательно случится,уж очень много ее не любят,а некоторые просто ненавидят))Спасибо огромное за продолжение)

Сегодня будет туса, туц-туц-туц))) Будем косячить так, шоб с огоньком. И в глазах тоже) Мотик ищет на опочку приключений. Если есть опа, то приключения найдутся. Прямо жду ту-усу)) Спасибо ❤️

Это любовь и им не спастись от чувств, причём взаимных. И ничего им не помещает. Они не кровные родственники.

Вот такая вот оказалась подруга. Похоже Мот решил, что дома будет поинтереснее)

Ух) Захватывает, также и инфаркт схватить можно. Приведение без мотора) Конечно, будет он шарахаться где-нибудь, когда в доме, в пустом, замечу, доме есть лакомый кусочек. Нашли дурака))) Спасибо ❤️