https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1445 в Молодежная проза
#3300 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОп, и Мот в ловушке) Ещё и дверку за собой захлопнул) Ещё б гвоздями заколотился) Чтобы фигня всякая ему в голову не просачивалась. Спасибо ❤️
Ну она же подозревала, что не все так гладко, но...до чего же обидно и больно от таких вот вестей
Давай, Мот, успокаивал как умеешь)))
Спасибо большое
Неужели с кем-то поспорил на Сашу? (((
Спасиб
И грянул гром) И шум, и драка) Веселенькая вышла вечеринка) И похоже Латыпов этого и добивался) А что там за информация, трудно укладываемая в голове? Илья все же оказался не так прост?
Ну прямо как собака на сене--и сам не ам,и другим не дам,а тут ещё энтот "доброжелатель",обкакаться ему дальше чем он видит,нуууу вот как жить бедной Саньк!?!?! Дааа ,любовь она не картошка,не выбросиншь в окошко,а ревность то она вначале делает, а потом думать не пробует.... Нус посмотрим ,чем дело станет.
Собственно к чему и велось) Гад ползучий. А Мотика ж лучше не бесить. Спасибо ❤️
Так, так, всё-таки не зря нам Латыпов не нравится, неужто просто решил завалить?
И хорошо, когда есть тот, кто откроет правду до беды.
Спасибо большое
Явно что то опять не хорошее задумал Латыпов ,хорошо еще Мот узнал раньше чем он это сделал))Спасибо огромное за продолжение))
Тараканы, тараканы, таракашечки))) Не всё так просто и всё моё, не, не так: "МОЁ!" И точка. Откровенно говоря не нравится мне этот Латыпов. Вот вообще, диссонанс с другими участниками чего действа. Будто не вписывается, будто его таракашки круче, чем у Мота. Они с подвохом. Как-то так. Спасибо ❤️
Ох, Алекса))) затянули вы гайки.. сорвёт ведь резьбу у мальчугана! Девочка-то она прям вся такая девочка, пара ей нужна брутальная. Классная парочка получится.
Проблема- в большом и чистом чувстве к Александре, только бы в этом признаться самому себе (Матвею). И нет проблем. Но это же простой путь, а нам хочется сложностей.
Не все ему петухом ходить перед ней)) Ревность страшная штука,а тут опять к ней подкатывают))Спасибо огромное за продолжение))
Хех, граната по имени "Мот")) Мне нравится) Что же преследует Илья? Все-таки так хочется, чтобы она ему действительно нравилась. Не хочется разочаровываться и в этот раз.
Спасибо ❤
Ревность такое чувство, которое не подвергается управлению, а Мот сам до сих пор не принял, что ему ну очень сильно нравится Саша, да и не знает он, что делать, всё-таки "сестра" хоть и сводная
Быть кому-то битым?))
Спасибо большое!
Тяжело им будет сдерживаться. Но Мот молодец, пытается)
Вот не зря мне не нравилась подруга Саши. Чувствовалось в ней что-то такое. Еще с той вечеринки повела себя не как настоящая подруга.
Спасибо ❤❤❤
Не закончится вечеринка хорошо,что нибудь обязательно случится,уж очень много ее не любят,а некоторые просто ненавидят))Спасибо огромное за продолжение)
Сегодня будет туса, туц-туц-туц))) Будем косячить так, шоб с огоньком. И в глазах тоже) Мотик ищет на опочку приключений. Если есть опа, то приключения найдутся. Прямо жду ту-усу)) Спасибо ❤️
Это любовь и им не спастись от чувств, причём взаимных. И ничего им не помещает. Они не кровные родственники.
Вот такая вот оказалась подруга. Похоже Мот решил, что дома будет поинтереснее)
Ух) Захватывает, также и инфаркт схватить можно. Приведение без мотора) Конечно, будет он шарахаться где-нибудь, когда в доме, в пустом, замечу, доме есть лакомый кусочек. Нашли дурака))) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена