Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492884

Текущий рейтинг:
#1450 в Молодежная проза
#3314 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 07:25:36

Папа совершенно не знает сына,просто так он бы не полез драться,уж очень он серьезный парень)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.02.2021, 05:24:00

Вот же не повезло ему,так с горя можно и беды наделать,таких как Лиля будет много а здоровье одно))Хорошо у него друг есть,поддержит всегда))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.02.2021, 22:09:26

Вот это реакция у Креста! И кто бы мог подумать, что он так серьезно был настроен. Хорошо, что есть друзья, которые могут поддержать в такие моменты
Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 14:17:05

Ну вот успокоила его,а то он уже взорваться хотел)) И она призналась ему))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.02.2021, 12:42:01

Правильные слова Саша нашла, и успокоила и призналась))
Спасибо большое

Воу) Мот удивлён. Что ж там за он? Спасибо ❤️

Глупый мальчишка,боиться за тебя,стыдиться тебя она теперь не может,потому как любит,прощает ,оправдывает и думает как защитить,даже от тебя самого с твоей сумасбродностью.

avatar
09.02.2021, 20:25:03

Подозревала что жива. Был разговор с папой у него об этом что папа не признается ее маме, и Матвей грозился рассказать.
А вот Алекса, про соревнования прям заинтриговала!!!

С чего это? Мотик, девочка не привыкла, но не в коем случае не стыдится. Просто наивность и правильность... так бывает. Но это лечится. Временем, опытом. Спасибо ❤️

avatar
12.02.2021, 05:46:17

Сейчас главное не отвернуться от него, а поддержать. Ему важно мнение именно Саши о нем
Спасибо большое

avatar
12.02.2021, 04:46:23

Не стыдится,а боится за него)) Мало ли какие последствия будут у этой драки))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.02.2021, 23:46:14

Дааа, новость для Саши, конечно, не очень, узнать такое. Интересно, знает ли ее мама, что его жена жива?
Понятно поведение Мота, трудно простить отцу, что он расстался с матерью
Спасибо большое

avatar
11.02.2021, 10:31:37

Они не кровные и не росли вместе. А мнение общества! послать подальше! "А что скажут люди?" - фраза, убившая больше всего желаний и надежд в мире!

avatar
11.02.2021, 05:33:51

Да,папа решил вычеркнуть больную жену из жизни,а это о многом говорит)) А интересно ее мама знает об этом? Подружка наверно за ними следила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.02.2021, 02:25:40

Как кто? отвергнутая подружка конечно же...

avatar
10.02.2021, 01:02:34

Все намного глубже....

avatar
09.02.2021, 22:49:25

Какого маме это знать,что ее любимый муж опять женился,а она явно прикована к постели после такой аварии,теперь понятна его злость и обида на отца)) А какой удар по ней,когда он признался))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
09.02.2021, 19:05:28

В смысле жива!!!??? Вот это да!

Вот это поворот сюжета. Было у меня смутное подозрение, но ... Спасибо ❤️

avatar
10.02.2021, 01:02:41

Все намного глубже....