https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1455 в Молодежная проза
#3308 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа совершенно не знает сына,просто так он бы не полез драться,уж очень он серьезный парень)) Спасибо огромное за продолжение))
Вот же не повезло ему,так с горя можно и беды наделать,таких как Лиля будет много а здоровье одно))Хорошо у него друг есть,поддержит всегда))Спасибо огромное за продолжение))
Вот это реакция у Креста! И кто бы мог подумать, что он так серьезно был настроен. Хорошо, что есть друзья, которые могут поддержать в такие моменты
Спасибо большое
Ну вот успокоила его,а то он уже взорваться хотел)) И она призналась ему))Спасибо огромное за продолжение))
Правильные слова Саша нашла, и успокоила и призналась))
Спасибо большое
Воу) Мот удивлён. Что ж там за он? Спасибо ❤️
Глупый мальчишка,боиться за тебя,стыдиться тебя она теперь не может,потому как любит,прощает ,оправдывает и думает как защитить,даже от тебя самого с твоей сумасбродностью.
Подозревала что жива. Был разговор с папой у него об этом что папа не признается ее маме, и Матвей грозился рассказать.
А вот Алекса, про соревнования прям заинтриговала!!!
С чего это? Мотик, девочка не привыкла, но не в коем случае не стыдится. Просто наивность и правильность... так бывает. Но это лечится. Временем, опытом. Спасибо ❤️
Сейчас главное не отвернуться от него, а поддержать. Ему важно мнение именно Саши о нем
Спасибо большое
Не стыдится,а боится за него)) Мало ли какие последствия будут у этой драки))Спасибо огромное за продолжение))
Дааа, новость для Саши, конечно, не очень, узнать такое. Интересно, знает ли ее мама, что его жена жива?
Понятно поведение Мота, трудно простить отцу, что он расстался с матерью
Спасибо большое
Они не кровные и не росли вместе. А мнение общества! послать подальше! "А что скажут люди?" - фраза, убившая больше всего желаний и надежд в мире!
Да,папа решил вычеркнуть больную жену из жизни,а это о многом говорит)) А интересно ее мама знает об этом? Подружка наверно за ними следила))Спасибо огромное за продолжение))
Как кто? отвергнутая подружка конечно же...
Все намного глубже....
Какого маме это знать,что ее любимый муж опять женился,а она явно прикована к постели после такой аварии,теперь понятна его злость и обида на отца)) А какой удар по ней,когда он признался))Спасибо огромное за продолжение)
В смысле жива!!!??? Вот это да!
Вот это поворот сюжета. Было у меня смутное подозрение, но ... Спасибо ❤️
Все намного глубже....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена