https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1452 в Молодежная проза
#3334 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно не была в такой ситуации))),но почему у всех такое негодование по поводу того,что она его сводная сестра? Ну там же нет родства, что же все так в штыки принимают?
А вот и папа, да сразу в точку попал
Сейчас всегда эмоциях, как бы не наговорил оба лишнего
Спасибо большое
Дышу, но очень слабо((
Спасибо, дорогая. Жду продочку)
Ужас. И каждый раз страдают дорогие ему люди, а сам вроде бы особо и не пострадал. Вот и за что ему это, а автор?
И опять все повторилось со вторым дорогим ему человеком) Это просто ужас,какое тут дышать,хоть бы с Сашей все было хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))
Какие дышим? Затаились, ну чего там-то? Чего? Алекса-а-а))) Мот эмоциональный вулкан, блин. Спасибо ❤️
Блин, Алекса, какой дышим? Аж, замерла, что там с Сашкой?
Нет, не дышим!!!!!!
Сашка???
Немного дней счастья, такого милого, бесхитростного, без всяких взглядов со стороны, такой уютный мир не хочется покидать, но, все равно придется.
Трудно им будет скрывать свои чувства перед родителями, и вряд ли удастся
Спасибо большое
Алекса, мерси! Ваш мир историй-это магия, которая окутывает, окрыляет, помогает о многом поразмышлять, и каждый раз герои становятся горячо любимыми. Они все такие разные, но их объединяет одно они- настоящие, искренние, открытые и живые
Это ж там такие страсти будут, когда папуля-то вернётся. Неужто...?? Блин, это будет интересно. Спасибо ❤️
Похоже что-то случилось, раз Моту позвонили. Но может это хорошие новости? Саша однозначно хочет и волноваться точно будет перед этой встречей)
Жесть))) "экспансия инопланетян"))))) Вот как так получается и смешно и грустно. Оголёный нерв, тянущийся из проды в проду, но не доставляющий дискомфорта, а скорее придающий вкус, особый, неповторимый... как-то так. А Сергей Федорович с высоты прожитого опыта слишком самоуверен, а Мот слишком горд и обижен для нормальных отношений. Спасибо ❤️
Вот это новость - мама Матвея жива... хотя жизнь теперь на жизнь не похожа((( Зато у отца Мота жизнь продолжается, бьёт ключом. Матвея жаль, ведь он себя винит в аварии, сделавшей его мать инвалидом. Сашка - лучик солнца в его жизни, с ней он станет мягче. Ох, близится время серьёзного разговора с родителями, будет очень трудно. Лишь бы сплетни не долетели до родителей раньше...
пора Саше заявить маме о причинах драки
Ничего себе. Теперь поведение Мота становится более чем понятным. А мама, возможно, просто не захотела скандала и окончательно портить отношения. Из-за сына. А потому и согласилась. И как на подобное отреагирует Вера Викторовна? Кто стесняется? Саша? Это однозначно не про неё. Сергей Фёдорович похоже привык к подобным выходкам сына, раз даже не уточнил детали, а именно причину. А зачем? Наорать на сына, ни в чем не разобравшись, гораздо легче же. И того, что сводная сестра начнёт его защищать совсем не ожидает. А Баринова наверняка поступит так.
А Крестовский точно успокоился?
Вот фамилия говорящая у человека. Что делать-то? О, это была бы интересная история. Отдельная. Спасибо ❤️
Юху-у-у! Завертелось))) Жду-у-у ❤️
А вот и проблемы и оттуда, откуда ждёшь поддержки
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена