Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492893

Текущий рейтинг:
#1452 в Молодежная проза
#3334 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 06:58:00

Я конечно не была в такой ситуации))),но почему у всех такое негодование по поводу того,что она его сводная сестра? Ну там же нет родства, что же все так в штыки принимают?

avatar
18.02.2021, 18:02:21

А вот и папа, да сразу в точку попал
Сейчас всегда эмоциях, как бы не наговорил оба лишнего
Спасибо большое

avatar
18.02.2021, 10:24:02

Дышу, но очень слабо((
Спасибо, дорогая. Жду продочку)

Ужас. И каждый раз страдают дорогие ему люди, а сам вроде бы особо и не пострадал. Вот и за что ему это, а автор?

avatar
17.02.2021, 23:46:29

И опять все повторилось со вторым дорогим ему человеком) Это просто ужас,какое тут дышать,хоть бы с Сашей все было хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))

Какие дышим? Затаились, ну чего там-то? Чего? Алекса-а-а))) Мот эмоциональный вулкан, блин. Спасибо ❤️

avatar
17.02.2021, 21:04:06

Блин, Алекса, какой дышим? Аж, замерла, что там с Сашкой?

avatar
17.02.2021, 19:42:10

Нет, не дышим!!!!!!

avatar
17.02.2021, 18:18:40

Сашка???

avatar
16.02.2021, 18:52:21

Немного дней счастья, такого милого, бесхитростного, без всяких взглядов со стороны, такой уютный мир не хочется покидать, но, все равно придется.
Трудно им будет скрывать свои чувства перед родителями, и вряд ли удастся
Спасибо большое

Алекса, мерси! Ваш мир историй-это магия, которая окутывает, окрыляет, помогает о многом поразмышлять, и каждый раз герои становятся горячо любимыми. Они все такие разные, но их объединяет одно они- настоящие, искренние, открытые и живые

Это ж там такие страсти будут, когда папуля-то вернётся. Неужто...?? Блин, это будет интересно. Спасибо ❤️

Похоже что-то случилось, раз Моту позвонили. Но может это хорошие новости? Саша однозначно хочет и волноваться точно будет перед этой встречей)

Жесть))) "экспансия инопланетян"))))) Вот как так получается и смешно и грустно. Оголёный нерв, тянущийся из проды в проду, но не доставляющий дискомфорта, а скорее придающий вкус, особый, неповторимый... как-то так. А Сергей Федорович с высоты прожитого опыта слишком самоуверен, а Мот слишком горд и обижен для нормальных отношений. Спасибо ❤️

avatar
15.02.2021, 16:04:33

Вот это новость - мама Матвея жива... хотя жизнь теперь на жизнь не похожа((( Зато у отца Мота жизнь продолжается, бьёт ключом. Матвея жаль, ведь он себя винит в аварии, сделавшей его мать инвалидом. Сашка - лучик солнца в его жизни, с ней он станет мягче. Ох, близится время серьёзного разговора с родителями, будет очень трудно. Лишь бы сплетни не долетели до родителей раньше...

avatar
14.02.2021, 12:36:37

пора Саше заявить маме о причинах драки

Ничего себе. Теперь поведение Мота становится более чем понятным. А мама, возможно, просто не захотела скандала и окончательно портить отношения. Из-за сына. А потому и согласилась. И как на подобное отреагирует Вера Викторовна? Кто стесняется? Саша? Это однозначно не про неё. Сергей Фёдорович похоже привык к подобным выходкам сына, раз даже не уточнил детали, а именно причину. А зачем? Наорать на сына, ни в чем не разобравшись, гораздо легче же. И того, что сводная сестра начнёт его защищать совсем не ожидает. А Баринова наверняка поступит так.
А Крестовский точно успокоился?

Вот фамилия говорящая у человека. Что делать-то? О, это была бы интересная история. Отдельная. Спасибо ❤️

Юху-у-у! Завертелось))) Жду-у-у ❤️

avatar
14.02.2021, 08:56:52

А вот и проблемы и оттуда, откуда ждёшь поддержки
Спасибо большое