Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492893

Текущий рейтинг:
#1454 в Молодежная проза
#3332 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 20:10:20

Так надеялась, что он одумается, но...принял решение, с ним ему и жить.
Ждём возвращения из армии?)))
Спасибо большое

avatar
24.02.2021, 22:00:34

Эх, зря он так, самому себе же хуже делает. И забыть не сможет.
Вот тебе и "доверься мне", очень часто обстоятельства и надуманные причины являются причиной расставания.
Тронуло, очень, такая безысходность
Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 18:36:16

Похоже он самоедством занялся,решил что для нее лучше от него такого несчастливого подальше быть)) Хоть бы Саша не послушала его)))Спасибо огромное за продолжение))

Это на него так слова Сергея Фёдоровича подействовали? И похоже он совсем не против решения отца, покорно его принял. Но вот станет ли Баринова его слушаться? Хотя за это время многое может поменятся

avatar
22.02.2021, 17:24:36

Неужели на него так подействовали слова отца? Или он решил, раз идёт в армию, то дать Саше свободу от него? Но такие вопросы решаются вместе, а не в одиночку.
Переживаю за обоих, как пройдет разговор.
Отец, конечно, тот ещё...я за армию, но не таким вот путём
Спасибо большое!

avatar
22.02.2021, 17:59:26

Что блин с ним произошло? Понятно, что отец мозги промыл, но как?? Надеюсь будет глава от Мота)) с нетерпением будем ждать продолжения))

То, что мужчина должен быть мужчиной и уметь защищать Родину это однозначно. Но решение в данном случае не в этом. Нет. Мот конечно ещё тот вредитель. Но вершить судьбы Федоровичу никто не давал права. Спасибо ❤️

avatar
21.02.2021, 17:40:10

Вот это поворот... авария((( Матвей и Саша даже поговорить в больнице не смогли, а уже разлучены((( Теперь у них будет время осмыслить всё, что между ними произошло, проверить силу своих чувств. Сергей Фёдорович мне неприятен. Мне кажется, что он никогда не пытался понять сына, найти к нему подход. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
21.02.2021, 14:13:05

Хм интересно она будет беременной или нет? И сама все таки сможет найти его маму и Познакомиться с ней?? И очень будем ждать продолжения дальше

Возможно Саше потом сообщили бы это уже просто как факт) Или сама бы узнала, когда из больницы бы вышла) Сергей Фёдорович постарался на славу

Валерьянку мне закупать? А то я так не протяну. Энергию этого Фёдоровича да в мирное русло. Бесит. Спасибо ❤️

avatar
21.02.2021, 00:05:13

Да ,папа постарался от души их разлучить)) Любит он сына однако)) А Мот как наказание молча это принял)) Надеюсь хоть она когда очухается не подведет)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.02.2021, 22:37:47

Оплата не проходит! Куда обращаться ?

Как хотите, но Мота в обиду не дам. Надеюсь он со своим самобичеванием косяков не наделает? А то придумает ещё она мне не пара и т.д. Он сильнее всего, со всем справиться. А авария... такое бывает даже с самыми аккуратными водителями. Спасибо ❤️

avatar
18.02.2021, 19:12:28

Алекса!!!! В какой книге была эта сцена в палате (увиденная в том романе героиней)?! Я себе уже все мозги сломала. Причем не могу вспомнить с самого начала прочтения " Безумия"

У них хоть когда-нибудь были тёплые, доверительные отношения? Судя по всему нет, и Сергею Фёдоровичу похоже это и не надо совсем. И специально бьёт по больному именно сейчас? Ведь не может же он не замечать, что сыну тоже досталось. И этот воспитательный разговор можно и на потом отложить, когда Мот поправится.

avatar
19.02.2021, 23:34:30

Да уж папа поразил,неужели новая любовь ему так глаза завесила что родного сына так оскорблять может? Или он уже и был с гнильцой,раз его мать в таком состоянии бросил))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
19.02.2021, 21:32:45

Ну это уже слишком! Понимаю, что ему неприятно было об этом узнать, но ..это не повод так срываться на сына, тем более в таком состоянии. Слишком требователен, и не замечает, что происходит с сыном
Спасибо большое

А на Сергея Федоровича кирпич не упадёт случайно из-за угла? Может упадёт, выведет немножко из строя, полежит, подумает. Он мне не нравится, от слова совсем. Спасибо ❤️