https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1454 в Молодежная проза
#3332 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак надеялась, что он одумается, но...принял решение, с ним ему и жить.
Ждём возвращения из армии?)))
Спасибо большое
Эх, зря он так, самому себе же хуже делает. И забыть не сможет.
Вот тебе и "доверься мне", очень часто обстоятельства и надуманные причины являются причиной расставания.
Тронуло, очень, такая безысходность
Спасибо большое!
Похоже он самоедством занялся,решил что для нее лучше от него такого несчастливого подальше быть)) Хоть бы Саша не послушала его)))Спасибо огромное за продолжение))
Это на него так слова Сергея Фёдоровича подействовали? И похоже он совсем не против решения отца, покорно его принял. Но вот станет ли Баринова его слушаться? Хотя за это время многое может поменятся
Неужели на него так подействовали слова отца? Или он решил, раз идёт в армию, то дать Саше свободу от него? Но такие вопросы решаются вместе, а не в одиночку.
Переживаю за обоих, как пройдет разговор.
Отец, конечно, тот ещё...я за армию, но не таким вот путём
Спасибо большое!
Что блин с ним произошло? Понятно, что отец мозги промыл, но как?? Надеюсь будет глава от Мота)) с нетерпением будем ждать продолжения))
То, что мужчина должен быть мужчиной и уметь защищать Родину это однозначно. Но решение в данном случае не в этом. Нет. Мот конечно ещё тот вредитель. Но вершить судьбы Федоровичу никто не давал права. Спасибо ❤️
Вот это поворот... авария((( Матвей и Саша даже поговорить в больнице не смогли, а уже разлучены((( Теперь у них будет время осмыслить всё, что между ними произошло, проверить силу своих чувств. Сергей Фёдорович мне неприятен. Мне кажется, что он никогда не пытался понять сына, найти к нему подход. С нетерпением жду продолжения)))
Хм интересно она будет беременной или нет? И сама все таки сможет найти его маму и Познакомиться с ней?? И очень будем ждать продолжения дальше
Возможно Саше потом сообщили бы это уже просто как факт) Или сама бы узнала, когда из больницы бы вышла) Сергей Фёдорович постарался на славу
Валерьянку мне закупать? А то я так не протяну. Энергию этого Фёдоровича да в мирное русло. Бесит. Спасибо ❤️
Да ,папа постарался от души их разлучить)) Любит он сына однако)) А Мот как наказание молча это принял)) Надеюсь хоть она когда очухается не подведет)Спасибо огромное за продолжение))
Оплата не проходит! Куда обращаться ?
Как хотите, но Мота в обиду не дам. Надеюсь он со своим самобичеванием косяков не наделает? А то придумает ещё она мне не пара и т.д. Он сильнее всего, со всем справиться. А авария... такое бывает даже с самыми аккуратными водителями. Спасибо ❤️
Алекса!!!! В какой книге была эта сцена в палате (увиденная в том романе героиней)?! Я себе уже все мозги сломала. Причем не могу вспомнить с самого начала прочтения " Безумия"
Грустно....
У них хоть когда-нибудь были тёплые, доверительные отношения? Судя по всему нет, и Сергею Фёдоровичу похоже это и не надо совсем. И специально бьёт по больному именно сейчас? Ведь не может же он не замечать, что сыну тоже досталось. И этот воспитательный разговор можно и на потом отложить, когда Мот поправится.
Да уж папа поразил,неужели новая любовь ему так глаза завесила что родного сына так оскорблять может? Или он уже и был с гнильцой,раз его мать в таком состоянии бросил))Спасибо огромное за продолжение)
Ну это уже слишком! Понимаю, что ему неприятно было об этом узнать, но ..это не повод так срываться на сына, тем более в таком состоянии. Слишком требователен, и не замечает, что происходит с сыном
Спасибо большое
А на Сергея Федоровича кирпич не упадёт случайно из-за угла? Может упадёт, выведет немножко из строя, полежит, подумает. Он мне не нравится, от слова совсем. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена