https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1452 в Молодежная проза
#3334 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМАтвеюшка,не надо Сашу обежать. Ты там т...ахл все что движется а отыграться решил снова на Саше.Она и так натерпелась и измучилась.
Но сервно нашего Матве люблю. Вот почему девак тянет на плохих мальчеков
Надеюсь он ей ещё больше боли не преченит
Забыть не смог, а тут ещё такой шанс постебаться снова над Ильёй. Ох, интересно, чем закончится ужин
Спасибо большое
Все таки не смог явно ее забыть ,как ни пытался))) Решил вернутся,и как бы не поздно))Спасибо огромное за продолжение))
Опять вАпрос: они знали, что Мот приехал и не сказали Саше? Почему? Не, ну Мот красавчик так отбрить папочку. Вроде и предъявил, а вроде невинно спросил. Блин, эффектно.)))
Изящное решение, а почему собственно и нет? ))) Прямо удивилась вместе с Мотом. Спасибо)
Блин я хатела узнать,что Мот скучал по Саше и ждал возрашения,для того ,чтоб хотя бы её увидет разок. А тут у него мымра появилас и Саша нафиг ненужна .
Хотя у Саши тоже Илья есть,но по еч мыслям видно,что она скучает и не доконца оташла ,хоть и начала снова чюствовать вкус жизни.
Вообшем я так и думала ..Сейчас начнётся всё сначла
Очень интересно понаблюдать за Мотом, каким он стал, и как будет выстраивать общение.
И вот Настя, она с Крестом или специально пришла Мота встретить?
Спасибо большое!
Ну и история, такие эмоциональные качели просто ухх! Жду продолжения
Неужели отец такой скотина . Почему он так сына ненавидеть .
ЕМу даже дамой запрещено приходит. Сам сына сбагрил в армию а теперь не рад ,что вернулся .
Жалко как то Мота,может ему лудше было не вазрашатся ведь его не кто не ждёт ( Кроме мамы его )
Меня разачеровел отец Мота . Как тка можно с сыном .ЕГо невидел почти 4 года и пофиг
А не провокация ли это со стороны Саши - встречаться с Латыповым? Может, этим хочет вывести Мота из себя, и, мне кажется, у нее это получится))))
Да уж, а отец не очень гостеприимен, неужто до такой степени ненавидит сына?
Спасибо большое
Вот у меня тут вопрос, жена Фёдоровича не в курсе до сих пор, как он с первой женой обошёлся? Не мешало бы спесь с него сбить чуток.
"Выстрел, растаял дым и что же?..." Надеюсь, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повзрослел!!! А то пафосные фразы, типа армия сделает из тебя мужчину будут звучать впустую. Мужчина он либо мужчина, либо нет. Вот это поворот сюжета. Я в восторге))) Давай, Мот, настоящий мужчина никогда не заставит свою женщину плакать. А этот Иллюша меня бесит, при чем беспричинно. Лю) Спасибо)
Ухты пухты!))) Вот это накал! Сейчас,если Матвей не откажется от Саши,они всем покажут. Спасибо за проду! ;)
Они ведь знали про возвращение Матвея, и его приход домой вполне закономерен, разве нет? Или он нашёл другое жилье? Или, по мнению отца, должен ночевать на улице? Или у Сергея Фёдоровича уже привычка выработалась обвинять сына во всем?
Папа то совсем не рад сыну,столько лет прошло,мог бы и поласковее отнестись,и мама промолчала)) Это действительно его дом,нравится им или нет,он в своем праве))Спасибо огромное за продолжение)
Мы все понимаем что главные герои Саша и Матвей и ихняя любовь в центре. Но вот только сейчас будет ох как несправедливо с его стороны проявлять собственничество по отношению к Саше, что он в прочем уже сделал сажась рядом с ней, ведь это он ее бросил и добивался чтоб она его забыла. Ну что ж , посмотрим что он собирается делать дальше. Не уж то заново ее добиваться)))))? На этот раз будет еще легче по ее реакции, до сих пор вся горит)))))
Спасибо за проду))) а кто такой Илюша????
И не пришел,не показался ей)) Эх,как все печально))Спасибо огромное за продолжение)
Латыпов? Возможно и замечательный. Может и не вспоминать ту историю. Ошибся. Гордость взыграла, доказать кому-то что-то захотел. С кем не бывает. Главное ведь не допускать подобных ошибок в будущем, так ведь? Только вот все равно интересно, как же они сошлись? Илья опять проявил интерес, а Саша равнодушно приняла? И возможно скоро эмоциональный диапазон расширится)
Ой, что будет! Надеюсь, Сашка покажет ему кузькину мать))))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена