Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492893

Текущий рейтинг:
#1452 в Молодежная проза
#3334 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

МАтвеюшка,не надо Сашу обежать. Ты там т...ахл все что движется а отыграться решил снова на Саше.Она и так натерпелась и измучилась.
Но сервно нашего Матве люблю. Вот почему девак тянет на плохих мальчеков
Надеюсь он ей ещё больше боли не преченит

avatar
03.03.2021, 20:54:09

Забыть не смог, а тут ещё такой шанс постебаться снова над Ильёй. Ох, интересно, чем закончится ужин
Спасибо большое

avatar
02.03.2021, 23:37:30

Все таки не смог явно ее забыть ,как ни пытался))) Решил вернутся,и как бы не поздно))Спасибо огромное за продолжение))

Опять вАпрос: они знали, что Мот приехал и не сказали Саше? Почему? Не, ну Мот красавчик так отбрить папочку. Вроде и предъявил, а вроде невинно спросил. Блин, эффектно.)))

Изящное решение, а почему собственно и нет? ))) Прямо удивилась вместе с Мотом. Спасибо)

Блин я хатела узнать,что Мот скучал по Саше и ждал возрашения,для того ,чтоб хотя бы её увидет разок. А тут у него мымра появилас и Саша нафиг ненужна .
Хотя у Саши тоже Илья есть,но по еч мыслям видно,что она скучает и не доконца оташла ,хоть и начала снова чюствовать вкус жизни.
Вообшем я так и думала ..Сейчас начнётся всё сначла

avatar
02.03.2021, 17:31:13

Очень интересно понаблюдать за Мотом, каким он стал, и как будет выстраивать общение.
И вот Настя, она с Крестом или специально пришла Мота встретить?
Спасибо большое!

avatar
01.03.2021, 07:42:41

Ну и история, такие эмоциональные качели просто ухх! Жду продолжения

Неужели отец такой скотина . Почему он так сына ненавидеть .
ЕМу даже дамой запрещено приходит. Сам сына сбагрил в армию а теперь не рад ,что вернулся .
Жалко как то Мота,может ему лудше было не вазрашатся ведь его не кто не ждёт ( Кроме мамы его )
Меня разачеровел отец Мота . Как тка можно с сыном .ЕГо невидел почти 4 года и пофиг

avatar
02.03.2021, 06:53:47

А не провокация ли это со стороны Саши - встречаться с Латыповым? Может, этим хочет вывести Мота из себя, и, мне кажется, у нее это получится))))
Да уж, а отец не очень гостеприимен, неужто до такой степени ненавидит сына?
Спасибо большое

Вот у меня тут вопрос, жена Фёдоровича не в курсе до сих пор, как он с первой женой обошёлся? Не мешало бы спесь с него сбить чуток.

"Выстрел, растаял дым и что же?..." Надеюсь, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повзрослел!!! А то пафосные фразы, типа армия сделает из тебя мужчину будут звучать впустую. Мужчина он либо мужчина, либо нет. Вот это поворот сюжета. Я в восторге))) Давай, Мот, настоящий мужчина никогда не заставит свою женщину плакать. А этот Иллюша меня бесит, при чем беспричинно. Лю) Спасибо)

avatar
02.03.2021, 09:58:09

Ухты пухты!))) Вот это накал! Сейчас,если Матвей не откажется от Саши,они всем покажут. Спасибо за проду! ;)

Они ведь знали про возвращение Матвея, и его приход домой вполне закономерен, разве нет? Или он нашёл другое жилье? Или, по мнению отца, должен ночевать на улице? Или у Сергея Фёдоровича уже привычка выработалась обвинять сына во всем?

avatar
02.03.2021, 07:20:59

Папа то совсем не рад сыну,столько лет прошло,мог бы и поласковее отнестись,и мама промолчала)) Это действительно его дом,нравится им или нет,он в своем праве))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
02.03.2021, 02:16:06

Мы все понимаем что главные герои Саша и Матвей и ихняя любовь в центре. Но вот только сейчас будет ох как несправедливо с его стороны проявлять собственничество по отношению к Саше, что он в прочем уже сделал сажась рядом с ней, ведь это он ее бросил и добивался чтоб она его забыла. Ну что ж , посмотрим что он собирается делать дальше. Не уж то заново ее добиваться)))))? На этот раз будет еще легче по ее реакции, до сих пор вся горит)))))

avatar
01.03.2021, 01:31:44

Спасибо за проду))) а кто такой Илюша????

avatar
01.03.2021, 21:41:53

И не пришел,не показался ей)) Эх,как все печально))Спасибо огромное за продолжение)

Латыпов? Возможно и замечательный. Может и не вспоминать ту историю. Ошибся. Гордость взыграла, доказать кому-то что-то захотел. С кем не бывает. Главное ведь не допускать подобных ошибок в будущем, так ведь? Только вот все равно интересно, как же они сошлись? Илья опять проявил интерес, а Саша равнодушно приняла? И возможно скоро эмоциональный диапазон расширится)

avatar
01.03.2021, 07:04:24

Ой, что будет! Надеюсь, Сашка покажет ему кузькину мать))))
Спасибо большое