https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришел ,увидел ,победил с ней не сработало,шустрый какой))Молодец Сашка,так ему)) Три года сравнил кто лучше,и приехал)) Спасибо огромное за продолжение)
Заслуженно получил
И не ждали, не гадали и никак не ожидала прихода незабываемого Мота) Зато он внёс оживление) Правильно Саша! Молодец! Так держать! Обойдётся без лужицы) Пусть хоть чуть-чуть угрызениями совести помучается)
Умничка Сашка! Так его, я с ней согласна, не так быстро))
Спасибо большое
Мот,люблю тебя,поддерживаю,как же ты повзрослел!!!!!!!!
Молодец Мотвей,поиграй на их нервах, ибо не...х, хотели сломать парня, а теперь пожинайте свои плоды.Надеюсь автор что-нибудь придумает,чтобы папочка получил урок)))
Ах, ах, какой из него отличный музыкант, классно играет на нервах)))) и Сашку, засранец, провоцирует))))
Вот только, Сашка, не ведись так быстро, он тебя все же бросил))) пусть добивается)))
Спасибо большое
Эффектное появление
Да-да-да! *пищит от восторга* Моя ж ты прелесть!!! Какой, а? Ну какой? Хорош, стервец) Ух) Прямо, аж крылья расправились)) Распустился клубок нервов, и виден свет наконец-то в конце того тоннеля!!! *танцует* Да, будем виртуозно играть на нервах! У всего есть цена, у невнимания к близким тем более. Так и хочется, чтобы Сашка его подхитала как-нибудь. Спасибо Лекса)) Пошла спать со спокойной душой))
Я рада, что у Матвея мысли такие про Сашу. Забрать!!!! Спасибо автору.! Только бы Саша не подвела. Ооох
А я оооочень жду его историю, и вы это, почаще с Музом о нем вспоминайте ;). Лю))
Пошел ва- банк,решил одним махом все узлы разорвать и забрать свое)) Спасибо огромное за продолжение))
Почему так больно за Мотвея?!?!А Саша,зачем и почему именно недоумок Латыпов?!?!?!ОБИДНО.......
Наверное будет скандал) раз Мот жаждет папеньке нервы потрепать) а Саше наверное придется совсе нелегко(
И хочется ему все таки о Саше все знать,хоть и дал себе зарок,а выкинуть из сердца не может))) А Крест все таки настоящий друг,не давит ему на больную мозоль))Спасибо огромное за продолжение))
Чего это? Крест такая фигура, которая должна фигурировать, ибо яркая))) Как чувствовал, Мот прохвост чего то и отстегнет. Спасибо)
А как продолжение называется?
А зачем лишать Крестовского внимания? Не надо)
Сашку жалко, там у него Сони, Насти. А она держится. Эээх..Но книга супер. Большое спасибо автору
ууу...демонюка во влоти....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена