Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492880

Текущий рейтинг:
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 23:25:39

Пришел ,увидел ,победил с ней не сработало,шустрый какой))Молодец Сашка,так ему)) Три года сравнил кто лучше,и приехал)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.03.2021, 18:48:27

Заслуженно получил

И не ждали, не гадали и никак не ожидала прихода незабываемого Мота) Зато он внёс оживление) Правильно Саша! Молодец! Так держать! Обойдётся без лужицы) Пусть хоть чуть-чуть угрызениями совести помучается)

avatar
05.03.2021, 15:39:07

Умничка Сашка! Так его, я с ней согласна, не так быстро))
Спасибо большое

Мот,люблю тебя,поддерживаю,как же ты повзрослел!!!!!!!!

avatar
05.03.2021, 09:40:41

Молодец Мотвей,поиграй на их нервах, ибо не...х, хотели сломать парня, а теперь пожинайте свои плоды.Надеюсь автор что-нибудь придумает,чтобы папочка получил урок)))

avatar
05.03.2021, 07:14:21

Ах, ах, какой из него отличный музыкант, классно играет на нервах)))) и Сашку, засранец, провоцирует))))
Вот только, Сашка, не ведись так быстро, он тебя все же бросил))) пусть добивается)))
Спасибо большое

avatar
05.03.2021, 06:08:56

Эффектное появление

Да-да-да! *пищит от восторга* Моя ж ты прелесть!!! Какой, а? Ну какой? Хорош, стервец) Ух) Прямо, аж крылья расправились)) Распустился клубок нервов, и виден свет наконец-то в конце того тоннеля!!! *танцует* Да, будем виртуозно играть на нервах! У всего есть цена, у невнимания к близким тем более. Так и хочется, чтобы Сашка его подхитала как-нибудь. Спасибо Лекса)) Пошла спать со спокойной душой))

avatar
05.03.2021, 00:20:00

Я рада, что у Матвея мысли такие про Сашу. Забрать!!!! Спасибо автору.! Только бы Саша не подвела. Ооох

avatar
03.03.2021, 21:02:45

А я оооочень жду его историю, и вы это, почаще с Музом о нем вспоминайте ;). Лю))

avatar
05.03.2021, 00:13:02

Пошел ва- банк,решил одним махом все узлы разорвать и забрать свое)) Спасибо огромное за продолжение))

Почему так больно за Мотвея?!?!А Саша,зачем и почему именно недоумок Латыпов?!?!?!ОБИДНО.......

avatar
04.03.2021, 02:11:42

Наверное будет скандал) раз Мот жаждет папеньке нервы потрепать) а Саше наверное придется совсе нелегко(

avatar
03.03.2021, 23:54:32

И хочется ему все таки о Саше все знать,хоть и дал себе зарок,а выкинуть из сердца не может))) А Крест все таки настоящий друг,не давит ему на больную мозоль))Спасибо огромное за продолжение))

Чего это? Крест такая фигура, которая должна фигурировать, ибо яркая))) Как чувствовал, Мот прохвост чего то и отстегнет. Спасибо)

avatar
04.03.2021, 17:47:41

А как продолжение называется?

А зачем лишать Крестовского внимания? Не надо)

avatar
03.03.2021, 07:59:31

Сашку жалко, там у него Сони, Насти. А она держится. Эээх..Но книга супер. Большое спасибо автору

avatar
03.03.2021, 20:58:53

ууу...демонюка во влоти....