https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМот - мартовский кот! Мот - мартовский кот! *хохочет* Так тебе и надо, заслужил! Ишь ты хвост распушил, явился решака батькович, нарешался? Хлебай теперь, друг любезный! Сашка молодец! Нужно было с другой руки добавить, для симметрии))) Спасибо)))
Как о чужом человеке говорят о не о сыне)) Бедная Саша опять ей страдать)) Спасибо огромное за продолжение))
Латыпов-то подобного явно не ожидал) Уже и приготовился навсегда расстаться с Мотом) Но не тут-то было)
Мот,ну чудушко ты мое золотое,ну молодечек,только вот ведь поддержки маловато от родных,разаве всё же Санька ,да Крестовский,ты сразу был справедливым ,Лю тя осень-осень!!!!!!!
Латыпов тоже, похоже, не изменился, противно даже
Спасибо большое!
С праздником!
Пускай для тебя заиграет капель,
Пусть солнышком вспыхнет мимоза,
Чтоб в тёплых ветрах растворилась метель,
Чтоб не было больше мороза!
Пускай в Женский день комплименты звучат,
В душе пусть цветы расцветают,
Пусть «с праздником» нынче тебе все кричат
И бабочки в сердце порхают!
Спасибо большое за новые главы:-* обожаю ваш стиль письма, желаю вам бооольшого вдохновения.
*С праздником весны!*
Спасибо за проду. Держу кулачки за Сашу и Мота! Стабильности им)
С праздником. Хороших выходных))
Саша все еще его любит,и он понял это))С 8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь!Спасибо огромное за продолжение))
Ёлки-иголки, смертник, как есть смертник... Воу, Латыпыч, совсем инстинкт самосохранения отказал, да? Головушке надуло? Сейчас поссорю деньгами и проблемы решены? Тьфу, пустая голова. Сколько стоит Саша? Разбитого лица как минимум. Но я бы за такое добавила.
Для Мота Саша бесценна,а вот Латыпов повторяется,вначале поспорил, а теперь покупает,а Саша-то как бы чудно услышать ей это предложение самой,прямо в яблочко бы было,но может я и ошибаюсь,ох ждём продолжения.
А почему Саша,вообще с Латыповым? Мот же ей тогда рассказал,почему он затеял драку.
Илья настолько глуп,что предлагает такое Матвею!? Надеюсь,когда о цене будет идти разговор,выйдет Александра)))
Да,Илья совсем не умный,предложить ему такое)) Интересно долго лететь будет?Спасибо огромное за продолжение))
Мда... Латыпов совсем берега попутал! Он совсем забыл какой Мот?!
да, я тоже думаю что стоить двинуть и не раз. Хрен Мот от Саши так просто отступится. Спасибо большое
эт че у нас за полулегальная проституция началась? вы где на девченке ценник видели, удоды? *омг*
Вот мне так кажется, что следующее действие Мота, это удар кулаком, смачный такой. Вот какова цена Саши
о как интересно..ну-ну...раз,два и по таблу))
сейчас Илья в нос получит. и будет поделом...
Нет у тебя столько денег, Илюха)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена