Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492878

Текущий рейтинг:
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мот - мартовский кот! Мот - мартовский кот! *хохочет* Так тебе и надо, заслужил! Ишь ты хвост распушил, явился решака батькович, нарешался? Хлебай теперь, друг любезный! Сашка молодец! Нужно было с другой руки добавить, для симметрии))) Спасибо)))

avatar
09.03.2021, 00:16:44

Как о чужом человеке говорят о не о сыне)) Бедная Саша опять ей страдать)) Спасибо огромное за продолжение))

Латыпов-то подобного явно не ожидал) Уже и приготовился навсегда расстаться с Мотом) Но не тут-то было)

Мот,ну чудушко ты мое золотое,ну молодечек,только вот ведь поддержки маловато от родных,разаве всё же Санька ,да Крестовский,ты сразу был справедливым ,Лю тя осень-осень!!!!!!!

avatar
08.03.2021, 18:18:58

Латыпов тоже, похоже, не изменился, противно даже
Спасибо большое!
С праздником!
Пускай для тебя заиграет капель,
Пусть солнышком вспыхнет мимоза,
Чтоб в тёплых ветрах растворилась метель,
Чтоб не было больше мороза!
Пускай в Женский день комплименты звучат,
В душе пусть цветы расцветают,
Пусть «с праздником» нынче тебе все кричат
И бабочки в сердце порхают!

Спасибо большое за новые главы:-* обожаю ваш стиль письма, желаю вам бооольшого вдохновения.
*С праздником весны!*

avatar
08.03.2021, 09:38:07

Спасибо за проду. Держу кулачки за Сашу и Мота! Стабильности им)

avatar
08.03.2021, 05:55:56

С праздником. Хороших выходных))

avatar
08.03.2021, 01:13:04

Саша все еще его любит,и он понял это))С 8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь!Спасибо огромное за продолжение))

Ёлки-иголки, смертник, как есть смертник... Воу, Латыпыч, совсем инстинкт самосохранения отказал, да? Головушке надуло? Сейчас поссорю деньгами и проблемы решены? Тьфу, пустая голова. Сколько стоит Саша? Разбитого лица как минимум. Но я бы за такое добавила.

Для Мота Саша бесценна,а вот Латыпов повторяется,вначале поспорил, а теперь покупает,а Саша-то как бы чудно услышать ей это предложение самой,прямо в яблочко бы было,но может я и ошибаюсь,ох ждём продолжения.

avatar
07.03.2021, 07:13:36

А почему Саша,вообще с Латыповым? Мот же ей тогда рассказал,почему он затеял драку.
Илья настолько глуп,что предлагает такое Матвею!? Надеюсь,когда о цене будет идти разговор,выйдет Александра)))

avatar
07.03.2021, 00:26:57

Да,Илья совсем не умный,предложить ему такое)) Интересно долго лететь будет?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2021, 23:43:00

Мда... Латыпов совсем берега попутал! Он совсем забыл какой Мот?!

avatar
06.03.2021, 22:58:32

да, я тоже думаю что стоить двинуть и не раз. Хрен Мот от Саши так просто отступится. Спасибо большое

avatar
06.03.2021, 22:32:10

эт че у нас за полулегальная проституция началась? вы где на девченке ценник видели, удоды? *омг*

avatar
06.03.2021, 22:01:39

Вот мне так кажется, что следующее действие Мота, это удар кулаком, смачный такой. Вот какова цена Саши

avatar
06.03.2021, 21:35:08

о как интересно..ну-ну...раз,два и по таблу))

avatar
06.03.2021, 21:19:45

сейчас Илья в нос получит. и будет поделом...

avatar
06.03.2021, 21:19:11

Нет у тебя столько денег, Илюха)))
Спасибо большое!