https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3614 в Молодежная проза
#9289 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козёл! Шли его Саша лесом
Вот же больной,разве можно так Сашу подставлять? Эго зашкаливает)Спасибо огромное за продолжение))
Ойей, какой прокатится! Надеюсь, Сашка откажется, и не будет что-то себе доказывать.
А Латыпов бьёт по больному месту
Спасибо большое
Конечно сейчас поедет. Не позволит Саше сесть снова
зачем Латыпов Саше? Незачем! Значит отчиму нужны Латыповы?!
Что? Латыпов там головой стукнулся? Или он не в курсе той истории? Саша только в себя пришла. Наверняка откажется, да и Матвей не позволит, скорей уж сам согласится на эту затею. Марина Марковна вообще мудрая женщина, не навязывает свое мнение, а просто его высказывает, да и детям даёт самим разобраться. И похоже она доверяет сыну
Надо, не надо) Это такой философский вопрос) Тут нужно, необходимо ... без друг друга не дышать. Мот, стервец конечно, но противоположности притягиваются. И им без этого контакта, как ростку без солнца, чахнут медленно но уверенно. Да, и Александру встряхнуть не мешает. А то так можно всю жизнь чужой марионеткой пробыть. Спасибо)))
Не может он ее отпустить,да и она все еще любит его))Спасибо огромное за продолжение))
Тут походу я думаю только одна родительница поняла этих детей и не против ну возможно я ошибаюсь просто ребят очень жаль
Не, не надо) Он же к маме пришёл? А где она кстати? Спряталась, решила детям не мешать?
И что она ему уже пообещала-то? Прямо махинатор всея Руси. Во иногда бывают персонажи, которые беспричинно бесят, киньте в меня тапком, но Федорович именно такой бесячий. Спасибо)
Бедные дети, как же вам не повезло с родителями... Ну какая она ему к чертям сестра??? Сами живут в гармонии с чувствами, а детям жизнь ломают, вместо того, чтобы помочь((( или хотя бы не мешать мозга куриного маме не хватило. Маму от слова "совсем" не понимаю-не видит и не знает дочь. Не видела когда было плохо-не помогла, не почувствовала, что дочь полюбила. Курица она и есть(((
Конечно надо. Конкретно его глючит конечно
А может мама его догадалась что у них взаимная симпатия и наконец нормально поговорят? Или просто пригласила сына, не зная что Саша приедет? Как-то странно получается, мама девушки так спокойно относится к тому что ее муж бросил прошлую жену в такой трудной ситуации. Или это у нее неприязнь к бывшей Сергея Федоровича?
Какие у нее теплые отношения с его мамой)) А своей матери она правду сказала,он так же и ее бросит если в негодность придет))Спасибо огромное за продолжение))
Врушка Саша) А может не стоит искать подвоха там, где его нет? Отношения у Мота с матерью тёплые, хорошие) Вот и заглянул в гости) А тут ещё одна гостья) Знакомая) Интересно, а как Вера Викторовна узнала? Случайно услышала? Или Сергей Фёдорович сам все рассказал? Что же, она сделала свои вывода, её право)
Возможно, он там живёт))))
Всё-таки хорошая девочка, не бросила))
Спасибо большое
Хорошо, что Латыпов не стал вмешивать сюда родителей) Решил сам разобраться, а то ведь мог и согласится, что ему стоит-то) Хоть и получил совершенно заслуженно) А Баринова так и не знает историю про маму Матвея? Или Вера Викторовна решила занять позицию мужа? Сделать источником всех бед парня? И что там обещала Саша? Дать Илье шанс? Начать новую жизнь без Мота и в дальнейшем держаться от него подальше? Или может в ближайшем будущем Саша куда-то уезжает, и Сергей Фёдорович решил узнать, не передумала ли она?
Дааа, похоже, папа и с Саши стряс какое-то обещание: держаться подальше от Мота? Или пообещала дать шанс Латыпову?
Сашке только держаться, между двух огней
Спасибо большое!
Да-да-да))) *танцует* Красавчик))) Честно говоря эта попытка Латыпова откровенно мерзкая, прямо фу. Если бы я услышала такое, то больше бы эту пародию на мужчину и на порог не пустила. Бе. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена