Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492878

Текущий рейтинг:
#3614 в Молодежная проза
#9289 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 11:21:15

Вот же козёл! Шли его Саша лесом

avatar
11.03.2021, 22:18:42

Вот же больной,разве можно так Сашу подставлять? Эго зашкаливает)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2021, 18:22:34

Ойей, какой прокатится! Надеюсь, Сашка откажется, и не будет что-то себе доказывать.
А Латыпов бьёт по больному месту
Спасибо большое

avatar
11.03.2021, 18:21:56

Конечно сейчас поедет. Не позволит Саше сесть снова

avatar
11.03.2021, 18:17:37

зачем Латыпов Саше? Незачем! Значит отчиму нужны Латыповы?!

Что? Латыпов там головой стукнулся? Или он не в курсе той истории? Саша только в себя пришла. Наверняка откажется, да и Матвей не позволит, скорей уж сам согласится на эту затею. Марина Марковна вообще мудрая женщина, не навязывает свое мнение, а просто его высказывает, да и детям даёт самим разобраться. И похоже она доверяет сыну

Надо, не надо) Это такой философский вопрос) Тут нужно, необходимо ... без друг друга не дышать. Мот, стервец конечно, но противоположности притягиваются. И им без этого контакта, как ростку без солнца, чахнут медленно но уверенно. Да, и Александру встряхнуть не мешает. А то так можно всю жизнь чужой марионеткой пробыть. Спасибо)))

avatar
10.03.2021, 23:48:58

Не может он ее отпустить,да и она все еще любит его))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2021, 21:26:45

Тут походу я думаю только одна родительница поняла этих детей и не против ну возможно я ошибаюсь просто ребят очень жаль

Не, не надо) Он же к маме пришёл? А где она кстати? Спряталась, решила детям не мешать?

И что она ему уже пообещала-то? Прямо махинатор всея Руси. Во иногда бывают персонажи, которые беспричинно бесят, киньте в меня тапком, но Федорович именно такой бесячий. Спасибо)

Бедные дети, как же вам не повезло с родителями... Ну какая она ему к чертям сестра??? Сами живут в гармонии с чувствами, а детям жизнь ломают, вместо того, чтобы помочь((( или хотя бы не мешать мозга куриного маме не хватило. Маму от слова "совсем" не понимаю-не видит и не знает дочь. Не видела когда было плохо-не помогла, не почувствовала, что дочь полюбила. Курица она и есть(((

avatar
10.03.2021, 18:31:10

Конечно надо. Конкретно его глючит конечно

avatar
10.03.2021, 02:38:38

А может мама его догадалась что у них взаимная симпатия и наконец нормально поговорят? Или просто пригласила сына, не зная что Саша приедет? Как-то странно получается, мама девушки так спокойно относится к тому что ее муж бросил прошлую жену в такой трудной ситуации. Или это у нее неприязнь к бывшей Сергея Федоровича?

avatar
09.03.2021, 21:26:57

Какие у нее теплые отношения с его мамой)) А своей матери она правду сказала,он так же и ее бросит если в негодность придет))Спасибо огромное за продолжение))

Врушка Саша) А может не стоит искать подвоха там, где его нет? Отношения у Мота с матерью тёплые, хорошие) Вот и заглянул в гости) А тут ещё одна гостья) Знакомая) Интересно, а как Вера Викторовна узнала? Случайно услышала? Или Сергей Фёдорович сам все рассказал? Что же, она сделала свои вывода, её право)

avatar
09.03.2021, 18:04:16

Возможно, он там живёт))))
Всё-таки хорошая девочка, не бросила))
Спасибо большое

Хорошо, что Латыпов не стал вмешивать сюда родителей) Решил сам разобраться, а то ведь мог и согласится, что ему стоит-то) Хоть и получил совершенно заслуженно) А Баринова так и не знает историю про маму Матвея? Или Вера Викторовна решила занять позицию мужа? Сделать источником всех бед парня? И что там обещала Саша? Дать Илье шанс? Начать новую жизнь без Мота и в дальнейшем держаться от него подальше? Или может в ближайшем будущем Саша куда-то уезжает, и Сергей Фёдорович решил узнать, не передумала ли она?

avatar
09.03.2021, 00:31:19

Дааа, похоже, папа и с Саши стряс какое-то обещание: держаться подальше от Мота? Или пообещала дать шанс Латыпову?
Сашке только держаться, между двух огней
Спасибо большое!

Да-да-да))) *танцует* Красавчик))) Честно говоря эта попытка Латыпова откровенно мерзкая, прямо фу. Если бы я услышала такое, то больше бы эту пародию на мужчину и на порог не пустила. Бе. Спасибо)