https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3556 в Молодежная проза
#9083 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и нашли себя,им вдвоем вместе очень интересно,они оба как два одиночества нашли друг друга )) Не судьба родителям их разлучить))Спасибо огромное за продолжение))
Матвей как никто другой понимает Сашу) Постоянно жить по чьей-то указке и соответствовать чьим-то ожиданиям) Только вот жизнь-то её, и девушка лучше них знает, что на самом деле ей нужно) Советы, конечно, нужны, но когда это только советы, а не что-то вроде приказа) Белым и пушистым для всех быть невозможно, поскольку вкусы у всех разные, и пушистость всем необходима разная) Да и Мот на самом деле хороший, но только для своих) А отец в это число не входит, и Вера Викторовна тоже) Вот и наблюдают то, что хотят видеть)
Да уж умеет Илья подобрать слова. Если у Саши ещё были какие-нибудь сомнения расстаться или нет, то теперь их точно нет.
Спасибо
От поганка, а не Мот))))) Улыбнул))) Не, ну паразит))) А на его типа лучше смотреться будут?))
пора им поговорить и прояснить Саше для себя что она по существу Моту никто(в смысле родственных связей). Всего лишь сводные. Причем ставшие ими в совершеннолетнем возрасте всего лишь несколько лет назад. И никому ничего не должны. И совсем незачем ломать свою жизнь ради чьего-то мнения со стороны.
Вот ведь как) Для Ильи Саша что-то вроде приза) Вот он и удивился, что у девушки может быть собственное мнение)
Мот ооочень хороший,честный и добрый, немного угловатый,но обтешется лаской и любовью,он способен отпустить любимую, дал ей три с лишним года на новую любовь и счастье без него,но Саша на подсознательном уровне знает о нем много, чего не дано знать тем кто не любит,поэтому ждала , её сердце пренадлежит Матвею,но боль обиды сразу не пройдёт,трудно девочке,надо дать чуть времени,Мот же охотник,нежелающий отпустить свою добычу и торопиться немного показать всем ,что его и трогать никто не моги,будем ждать.
Ну Илья,как о вещи сказал,не нужно ей такого,пусть в старой квартире и без наследства,зато родной и любимый))Спасибо огромное за продолжение))
да уж...Илюшу давно уже нужно оправить лесом,нашёл блин трофей себе...
А Мот, да. Мот тут конечно огонь бескрайний. И пошло оно все лесом полем.
Как кобылу на рынке, вот честное слово. И зубки хорошие, и в холке высокая, и т.д. Романтик в тебе Илюша зачах ещё в детстве. Такой большой, а такой без мозгов. Но нам это подходит. Сам себе ямку выкопал. Спасибо)
Мот повзрослел и научился чуточку притормаживать,ну сааамую малость,а Саша начала дозреавть,ягодка наша,сомневаааается,это уже хорошо,не будем её торопить,сердечко-то оно живое,ему больно ещё и оно с мозгом пока в унисоне,но уже аритмия проскакивает,а душа оживать начала,не всё же сразу,так не интересно,будем подождать.
Сама испугалась своей смелости,а он то ее как потащил пока не передумала)))Спасибо огромное за продолжение))
Как это не будет!?)) уже вдвоем)) может поговорят нормально))
Так хочется вернуться туда, где было хорошо, не было расставания и боли. Не оплошай, Матвей!
Спасибо большое
Ахаха, Мот в своем репертуаре))))
Спасибо большое
ну вооот блин сейчас опять всё испортит своими колкостями и шуточками...
Да,похоже ее точно под арест дома посадят,не принимают ни как родители их любви) Какие же они родственники ,они никто друг другу)) Не отдаст ее Мот Илье))Спасибо огромное за продолжение))
Молчать молчал, но жизнью интересоваться не забывал) А вот Саша выходит и не знает, что у него происходило в жизни? Крестовский только Матвея информировал, а Сашу - нет? Не понимает Вера Викторовна свою дочь, и похоже даже не старается) Или пусть мордобой будет без лишних глаз, а остальные будут и дальше отдыхать)
Да, как у них все сложно. И обиды их сильно тормозят( остается надеяться что Мот последует совету мамы и Сашу на руках носить будет за все что он сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена