Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6151 492877

Текущий рейтинг:
#3489 в Молодежная проза
#8959 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 02:47:33

Вряд ли она уйдет без проблем. Только если ее мама настолько любит ее что готова принять любой ее выбор. Но кажется она поддержит мужа. А Сергей Федорович точно будет против. Матвей молодец что не отступился, но Саше остается это все пережить с родителями(

Понятненько, какой уговор имелся в виду) И ясно, чего так боялся Сергей Фёдорович) Матвей-то не позволит и дальше манипулировать Сашей) Он же ужасный сын)

Мило, миленько, восторг. Матвей -правильное решение, Саша-слушай свое сердце. Мерси

avatar
24.03.2021, 15:03:46

Правильно, нужно забирать, а то там всякие Ильи ходят))

avatar
24.03.2021, 12:48:21

Правильно,отчим просто пользуется ей и не хочет что бы она была с Матвеем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.03.2021, 09:46:03

Спасибо за разорванные шаблоны :). И спасибо за эмоции. Ооочень жарко!

avatar
24.03.2021, 08:55:14

На плечо и в пещеру, только так и не как иначе.))
Спасибо

avatar
24.03.2021, 06:45:59

Ну и славно, теперь недосказанности между ними нет, теперь только вперёд.
А Сергей Федорович уже большой мальчик, пусть сам учится справляться со своими делами)))
Спасибо большое

avatar
23.03.2021, 19:42:44

Мм..что случилось? Не ожидала признания? Или Мот не подумал о защите?)))
Спасибо большое

Мозг снова заработал? И домой возможно пора) А то слишком уж часто у "Анечки" остаётся ночевать)

А шоб тебя, Федорович. Сделка, Карл, сделка???? Как так-то, как? Слов нет, одни междометия. Всё с тобой Федорович понятно. От недаром он меня бесит, вздыхает сидит. У-у-у, гад. Спасибо)

Ох ты ж ждуняшка)) Такой ла-а-апа, когда не вредничает. Спасибо) Мягкое такое послевкусие, тёплое))

Взрослые, поди, поведение Саши обсуждали) И Сергею Фёдоровичу лучше вообще об этих посещения Мота и не знать, а то мало ли, что он придумают, чтобы оградить Сашу от общения с собственным сыном)

avatar
22.03.2021, 21:24:31

романтично то как)))

avatar
22.03.2021, 21:23:15

Милашка отчим как за жену переживает, готов даже падчирицу продать.
Спасибо

avatar
22.03.2021, 20:12:15

Матвей полностью сошел с ума из за нее,мне кажется он сейчас за нее на все пойдет и ни какой отец ему уже не указ будет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.03.2021, 19:27:02

Улыбаюсь вместе с Мотом, прекрасные чувства, лишь не попались раньше времени
Спасибо большое

avatar
22.03.2021, 13:45:18

Не пойму: а почему отец так относится к родному сыну? Почему не хочет даже общаться с ним после армии?

avatar
22.03.2021, 05:06:17

Ну вот, кроме того как давить, отчим ничего не может. А Мот как всегда действует напролом. Жалко только что свадьба с Ильей-событие, к которому наверное будут усиленно подталкивать Александру со всех сторон.

avatar
20.03.2021, 17:43:07

Да уж, запрещённый прием, давить на самое дорогое, конечно, хочется, чтоб с мамой все было хорошо. Но надолго такого рычага не хватит
Спасибо большое