https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3588 в Молодежная проза
#9238 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли она уйдет без проблем. Только если ее мама настолько любит ее что готова принять любой ее выбор. Но кажется она поддержит мужа. А Сергей Федорович точно будет против. Матвей молодец что не отступился, но Саше остается это все пережить с родителями(
Понятненько, какой уговор имелся в виду) И ясно, чего так боялся Сергей Фёдорович) Матвей-то не позволит и дальше манипулировать Сашей) Он же ужасный сын)
Мило, миленько, восторг. Матвей -правильное решение, Саша-слушай свое сердце. Мерси
Правильно, нужно забирать, а то там всякие Ильи ходят))
Правильно,отчим просто пользуется ей и не хочет что бы она была с Матвеем))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за разорванные шаблоны :). И спасибо за эмоции. Ооочень жарко!
На плечо и в пещеру, только так и не как иначе.))
Спасибо
Ну и славно, теперь недосказанности между ними нет, теперь только вперёд.
А Сергей Федорович уже большой мальчик, пусть сам учится справляться со своими делами)))
Спасибо большое
Мм..что случилось? Не ожидала признания? Или Мот не подумал о защите?)))
Спасибо большое
Мозг снова заработал? И домой возможно пора) А то слишком уж часто у "Анечки" остаётся ночевать)
А шоб тебя, Федорович. Сделка, Карл, сделка???? Как так-то, как? Слов нет, одни междометия. Всё с тобой Федорович понятно. От недаром он меня бесит, вздыхает сидит. У-у-у, гад. Спасибо)
Ох ты ж ждуняшка)) Такой ла-а-апа, когда не вредничает. Спасибо) Мягкое такое послевкусие, тёплое))
Взрослые, поди, поведение Саши обсуждали) И Сергею Фёдоровичу лучше вообще об этих посещения Мота и не знать, а то мало ли, что он придумают, чтобы оградить Сашу от общения с собственным сыном)
романтично то как)))
Милашка отчим как за жену переживает, готов даже падчирицу продать.
Спасибо
Матвей полностью сошел с ума из за нее,мне кажется он сейчас за нее на все пойдет и ни какой отец ему уже не указ будет)) Спасибо огромное за продолжение))
Улыбаюсь вместе с Мотом, прекрасные чувства, лишь не попались раньше времени
Спасибо большое
Не пойму: а почему отец так относится к родному сыну? Почему не хочет даже общаться с ним после армии?
Ну вот, кроме того как давить, отчим ничего не может. А Мот как всегда действует напролом. Жалко только что свадьба с Ильей-событие, к которому наверное будут усиленно подталкивать Александру со всех сторон.
Да уж, запрещённый прием, давить на самое дорогое, конечно, хочется, чтоб с мамой все было хорошо. Но надолго такого рычага не хватит
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена