Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6151 492877

Текущий рейтинг:
#3594 в Молодежная проза
#9243 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 06:11:30

спасибо большое

Книга очень понравилась. ❤️

avatar
30.03.2021, 11:33:27

Спасибо большое за такую чудесную историю любви. За людей, которые смогли сорваться со всем и быть вместе, не смотря ни на что.

avatar
29.03.2021, 19:06:07

Алекса, большое спасибо за такую яркую, эмоциональную историю. Чувства были на грани, так не хочется прощаться с героями. Рада за них, они нашли свое счастье, сложился пазл Зиминых)))
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️

avatar
29.03.2021, 17:25:20

Здравствуйте! Я почему-то не вижу эпилога

С завершением! Книга вышла переживательной, такой накал страстей! Ух! Но теперь можно выдохнуть) Герои обрели счастье, каждый свое) Исключая Игната, у него похоже все ещё впереди)

avatar
29.03.2021, 12:56:21

С нетерпением жду историю.Спасибо Вам

avatar
29.03.2021, 12:45:06

Поздравляю, моя дорогая!)) Очень рада за тебя) Дочитаю книгу и напишу отзыв)) обнимаю))

avatar
29.03.2021, 10:35:37

Алекса, спасибо!!! Тоже думаю что буду скучать за нашими героями, но очень обрадовала новой историей с Крестовским... жду с нетерпением и желаю тебе всегда легких времен, и главное здоровья!!!! Спасибо тебе!!!!!

avatar
29.03.2021, 10:30:18

Как я счастлива за них)) Спасибо огромное за такую эмоциональную и хорошую книгу)) С таким нетерпением ждала каждое продолжение,так переживала за них))Огромного вдохновения вам на новую хорошую книгу,я думаю что мы встретимся еще с любимыми героями))

avatar
29.03.2021, 10:07:15

Спасибо, солнц, за шикарную историю, за эмоции, за кайф, за... За многое, коть, спасибо)
Хорошего, вдохновенного отдыха)
Жду историю Игната с нетерпением)))

avatar
29.03.2021, 09:21:24

Спасибо, Алекса за положительные эмоции. Замечательно, что гг смогли переступить через условности(сводные) и не потерять, а вновь обрести друг друга. Спасибо. Думаю что в романе о Кресте они еще будут мелькать. Но это уже другая история. Ждем с нетерпением.

Буду скучать за ними)))

А-а-а, так круто, так ярко, так непохоже на других))) Мот и Саша это две половинки одного целого. Пусть и не всегда у них было всё гладко, пусть ошибались, но смогли, отстояли и сохранили, то хрупкое и невесомое, непередаваемое чувство что было между ними. Спасибо) Это было незабываемо)))

История щемящая, яркая, на эмоциональном подъеме, проникающая глубоко в душу, герои такие любимые и родные. Алекса, мое Вам восхищение и низкий поклон. Всегда грустно расставаться с героями. Но есть надежда, встретится в новых авторских историях, в Вашем исполнении.

avatar
29.03.2021, 06:40:53

Как же, как же, как же не хочется расставаться с этой историей))) Но нет в мире совершенства, увы)))
Спасибо за Мота и Сашу, за их эмоции и чувства))) И я уже предвкушаю новые приключения с не менее убойными американскими горками)))) Так что...
Окоп готов, валерьянкой и ликёром я затарилась. Ждём-с!)))

avatar
29.03.2021, 06:10:11

Та-дам!! С завершением этой непростой истории, ждем следующую новинку!))

avatar
29.03.2021, 02:29:14

спасибо. думаю,что роман с Крестовским тоже будет огонь. удачи!!!!!!

avatar
29.03.2021, 01:36:52

спасибо! будем ждать новинку)))