https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3594 в Молодежная проза
#9243 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Книга очень понравилась. ❤️
Спасибо большое за такую чудесную историю любви. За людей, которые смогли сорваться со всем и быть вместе, не смотря ни на что.
Алекса, большое спасибо за такую яркую, эмоциональную историю. Чувства были на грани, так не хочется прощаться с героями. Рада за них, они нашли свое счастье, сложился пазл Зиминых)))
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️
Здравствуйте! Я почему-то не вижу эпилога
С завершением! Книга вышла переживательной, такой накал страстей! Ух! Но теперь можно выдохнуть) Герои обрели счастье, каждый свое) Исключая Игната, у него похоже все ещё впереди)
С нетерпением жду историю.Спасибо Вам
Поздравляю, моя дорогая!)) Очень рада за тебя) Дочитаю книгу и напишу отзыв)) обнимаю))
Алекса, спасибо!!! Тоже думаю что буду скучать за нашими героями, но очень обрадовала новой историей с Крестовским... жду с нетерпением и желаю тебе всегда легких времен, и главное здоровья!!!! Спасибо тебе!!!!!
Как я счастлива за них)) Спасибо огромное за такую эмоциональную и хорошую книгу)) С таким нетерпением ждала каждое продолжение,так переживала за них))Огромного вдохновения вам на новую хорошую книгу,я думаю что мы встретимся еще с любимыми героями))
Спасибо, солнц, за шикарную историю, за эмоции, за кайф, за... За многое, коть, спасибо)
Хорошего, вдохновенного отдыха)
Жду историю Игната с нетерпением)))
Спасибо, Алекса за положительные эмоции. Замечательно, что гг смогли переступить через условности(сводные) и не потерять, а вновь обрести друг друга. Спасибо. Думаю что в романе о Кресте они еще будут мелькать. Но это уже другая история. Ждем с нетерпением.
Буду скучать за ними)))
А-а-а, так круто, так ярко, так непохоже на других))) Мот и Саша это две половинки одного целого. Пусть и не всегда у них было всё гладко, пусть ошибались, но смогли, отстояли и сохранили, то хрупкое и невесомое, непередаваемое чувство что было между ними. Спасибо) Это было незабываемо)))
История щемящая, яркая, на эмоциональном подъеме, проникающая глубоко в душу, герои такие любимые и родные. Алекса, мое Вам восхищение и низкий поклон. Всегда грустно расставаться с героями. Но есть надежда, встретится в новых авторских историях, в Вашем исполнении.
Как же, как же, как же не хочется расставаться с этой историей))) Но нет в мире совершенства, увы)))
Спасибо за Мота и Сашу, за их эмоции и чувства))) И я уже предвкушаю новые приключения с не менее убойными американскими горками)))) Так что...
Окоп готов, валерьянкой и ликёром я затарилась. Ждём-с!)))
Та-дам!! С завершением этой непростой истории, ждем следующую новинку!))
❤️?
спасибо. думаю,что роман с Крестовским тоже будет огонь. удачи!!!!!!
спасибо! будем ждать новинку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена