Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6151 492878

Текущий рейтинг:
#3534 в Молодежная проза
#9088 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и ошибся Игнат) Саша сама обладала не всей информацией) Зато Матвей немного побыл на месте девушки, когда сам исчез внезапно) И несмотря на все мама с дочкой все же поговорили по душам) А значит не все потеряно, и они все равно близкие друг другу люди)) Недопонимания у всех бывают) Главное только, чтобы было желание все прояснить)

Здравствуйте, я что то потерялась...по комментариям книга закончена... а у меня показывает только 14 глав.... Волшебная история!!!!Герои влюбили в себя,подскажите где посмотреть продолжение???

И почему у меня ощущение, что в бочке мёда таки затесалась ложка дёгтя? Прямо половник. Но всё равно я довольная, аки слон. Спасибо)

Уф, выдохнула) А то я уж было ужасов надумала. Коварный автор))) Мот извелся, бедняжка. Спасибо)

avatar
27.03.2021, 20:03:09

Аааааааа, вот как спать то сейчас!!!!!????

avatar
28.03.2021, 03:08:23

А я распереживалась, что с Сашей что-то. Хорошо, что всё в порядке.
Спасибо большое!

avatar
28.03.2021, 07:02:45

Фух, нашлась

avatar
27.03.2021, 23:46:36

Интрига))

avatar
27.03.2021, 23:15:57

Что с Сашкой случилось? А Крестовский явно догадывается,но не говорит)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
27.03.2021, 19:38:32

Охохо, и что же там такое? Что она скрыла?
Спасибо большое

avatar
26.03.2021, 18:25:35

С какой скоростью всё закрутилось) Очень нравится, что события развиваются стремительно, так-то и должно быть, ведь Матвей и Саша не дети уже))) Правильно, нечего тянуть резину)))

Действительно повзрослел) Раз сам пришёл все обсудить открыто, а не втихоря сделать) Да и с девушкой удар разделил)

avatar
26.03.2021, 11:29:57

Папа действительно не хорошо выглядит,наверно все у него серьезные проблемы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.03.2021, 07:27:27

Отца Мот взял на себя))

avatar
26.03.2021, 06:49:44

Охохонюшки, не знаешь чего ждать от него.
Не поторопился ли Мои, хотя поступил верно, нечего Сашке ответ перед ним держать.
Может, хоть поговорят, наконец, начистоту
Спасибо большое

avatar
25.03.2021, 19:22:16

Ох, я напряглась... Жду грозы

avatar
25.03.2021, 10:39:08

Ох,что сейчас будет) Мне кажется что просто уйти ей не дадут) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.03.2021, 09:30:08

Ну...мама должна понять(если не скурвилась от богатой жизни за эти 3 года). Отчим конечно будет против. Но тут "нашла коса на камень" - Мот с его характером. Да и Саша не овечка.Может у мамы Мота есть какие-то "сдерживающие" факты на б/мужа? Ждем.

Друг на то и друг, чтобы вовремя раскрыть глаза и спустить на землю) Вряд ли) Проблемы, наверняка, будут)

avatar
25.03.2021, 05:45:22

Ох, сейчас, похоже, начнется прессинг
Мооот, ты нам нужен!
Спасибо большое