https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3553 в Молодежная проза
#9148 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и ошибся Игнат) Саша сама обладала не всей информацией) Зато Матвей немного побыл на месте девушки, когда сам исчез внезапно) И несмотря на все мама с дочкой все же поговорили по душам) А значит не все потеряно, и они все равно близкие друг другу люди)) Недопонимания у всех бывают) Главное только, чтобы было желание все прояснить)
Здравствуйте, я что то потерялась...по комментариям книга закончена... а у меня показывает только 14 глав.... Волшебная история!!!!Герои влюбили в себя,подскажите где посмотреть продолжение???
И почему у меня ощущение, что в бочке мёда таки затесалась ложка дёгтя? Прямо половник. Но всё равно я довольная, аки слон. Спасибо)
Уф, выдохнула) А то я уж было ужасов надумала. Коварный автор))) Мот извелся, бедняжка. Спасибо)
Аааааааа, вот как спать то сейчас!!!!!????
А я распереживалась, что с Сашей что-то. Хорошо, что всё в порядке.
Спасибо большое!
Фух, нашлась
Интрига))
Что с Сашкой случилось? А Крестовский явно догадывается,но не говорит)) Спасибо огромное за продолжение)
Охохо, и что же там такое? Что она скрыла?
Спасибо большое
С какой скоростью всё закрутилось) Очень нравится, что события развиваются стремительно, так-то и должно быть, ведь Матвей и Саша не дети уже))) Правильно, нечего тянуть резину)))
Действительно повзрослел) Раз сам пришёл все обсудить открыто, а не втихоря сделать) Да и с девушкой удар разделил)
Папа действительно не хорошо выглядит,наверно все у него серьезные проблемы))Спасибо огромное за продолжение))
Отца Мот взял на себя))
Охохонюшки, не знаешь чего ждать от него.
Не поторопился ли Мои, хотя поступил верно, нечего Сашке ответ перед ним держать.
Может, хоть поговорят, наконец, начистоту
Спасибо большое
Ох, я напряглась... Жду грозы
Ох,что сейчас будет) Мне кажется что просто уйти ей не дадут) Спасибо огромное за продолжение))
Ну...мама должна понять(если не скурвилась от богатой жизни за эти 3 года). Отчим конечно будет против. Но тут "нашла коса на камень" - Мот с его характером. Да и Саша не овечка.Может у мамы Мота есть какие-то "сдерживающие" факты на б/мужа? Ждем.
Друг на то и друг, чтобы вовремя раскрыть глаза и спустить на землю) Вряд ли) Проблемы, наверняка, будут)
Ох, сейчас, похоже, начнется прессинг
Мооот, ты нам нужен!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена