Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6151 492878

Текущий рейтинг:
#3541 в Молодежная проза
#9106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заваливай) Но только потом не требуй ничего) Ведь дело-то вовсе не в букете) Стержень все равно когда-нибудь да сломался) Просто Матвей ускорил процесс)

avatar
20.03.2021, 15:18:28

Цветы-так мило!))

avatar
20.03.2021, 08:07:47

Латыпов, проходи мимо))) в сердечке Саши занято)))И с подругой Аней не познакомит)))

avatar
19.03.2021, 23:26:10

Вот и не надо скучать на очередном скучном приеме,сейчас Матвей ее опять украдет и все))Спасибо огромное за продолжение))

Ох и Мот)) *улыбка до ушей* Представила Илью, как Том, которого допёк Джери) Аж свистит) Спасибо)

avatar
19.03.2021, 19:36:34

интересненькое намечается))

Тут дело не в сложности, а в том что разбитое не склеить, можно только начать всё заново. Они стали другими, повзрослели, поумнели, чётко понимают «ху из ху». И на это нужно время. Да и с Фёдоровичем могут быть проблемы, и с мамой не видящей дальше своего носа, как так Карл? Мне не уразуметь. Спасибо) Очень правильно очерчивающая границы.

Непредвиденные семейные обстоятельства) И ведь не соврала почти) Хорошо, если обвал здания будет предсказуемым, а то ведь может случится и в самый неподходящий момент) А Латыпов только что узнал о наглости Мота? Не мог он позволит увести свою сводную сестру на скучное и вызывающе лишь зевоту мероприятие)

avatar
19.03.2021, 08:30:26

Ну что поделать, все приходит постепенно

avatar
18.03.2021, 16:45:46

Все вернулось как раньше,только теперь он в это роли))) Надо все перетерпеть,она должна привыкнуть и осознать)) Спасибо огромное за продолжение))

На все нужно время. А то поторопятся, и дров наломают

avatar
18.03.2021, 13:02:02

Бумеранг вернулся и стукнул Мота по макушке)) Так ему и надо, заслужил.
Спасибо

avatar
18.03.2021, 04:11:33

Саша такая одинокая, все что-то требуют, а хорошего отношения от них к себе она не чувствует. Да и с Мотом все сложно( странно, Илья наверное все-таки в нее влюблен, те причины, которые он перечислил не такие уж и серьезные. В принципе любая девушка под эти требования может подойти.

avatar
18.03.2021, 00:19:34

Как ни разлучай Сашу и Мота, всё равно будут вместе, даже если и придётся преодолеть множество преград) Тянет их друг к другу, эх, любовь... Сердцу не прикажешь) не смогут они по отдельности) всей душой болею за их счастье!

Сложно перейти с зимы на весну, когда днём +10, а вечером опять метёт)

Классно)) Правда, так тепло, и Надежда она ж как феникс, прямо из пепла)))

Воу) Матвею понадобится вся выдержка) Прямо ВСЯ имеющаяся в наличии) Мот! Мот! Мот! Держись, парень!

Насколько же Мот повзрослел,но ведь как он себя сам наказал,поймет только тот кто сам побывал в подобной ситуации ,а Сашке то как досталось,но девочка умничка,сохронила свое сердечко и то чувство,что в нем живет и оживает,как хочется чтобы их поняли и приняли и Вера и Сергей......аж внутри больно.,...

avatar
17.03.2021, 18:48:25

Бедная Саша. Её мама похоже как вышла замуж ничего кроме мужа не видит и не слышит. И Саша оставшись одна, нашла понимание и поддержку в постороннем человеке. Матвей конечно тоже натворил делов, но это скорее из глупости, не со зла.
Спасибо