https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3541 в Молодежная проза
#9106 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаваливай) Но только потом не требуй ничего) Ведь дело-то вовсе не в букете) Стержень все равно когда-нибудь да сломался) Просто Матвей ускорил процесс)
Цветы-так мило!))
Латыпов, проходи мимо))) в сердечке Саши занято)))И с подругой Аней не познакомит)))
Вот и не надо скучать на очередном скучном приеме,сейчас Матвей ее опять украдет и все))Спасибо огромное за продолжение))
Ох и Мот)) *улыбка до ушей* Представила Илью, как Том, которого допёк Джери) Аж свистит) Спасибо)
интересненькое намечается))
Тут дело не в сложности, а в том что разбитое не склеить, можно только начать всё заново. Они стали другими, повзрослели, поумнели, чётко понимают «ху из ху». И на это нужно время. Да и с Фёдоровичем могут быть проблемы, и с мамой не видящей дальше своего носа, как так Карл? Мне не уразуметь. Спасибо) Очень правильно очерчивающая границы.
Непредвиденные семейные обстоятельства) И ведь не соврала почти) Хорошо, если обвал здания будет предсказуемым, а то ведь может случится и в самый неподходящий момент) А Латыпов только что узнал о наглости Мота? Не мог он позволит увести свою сводную сестру на скучное и вызывающе лишь зевоту мероприятие)
Ну что поделать, все приходит постепенно
💋
Все вернулось как раньше,только теперь он в это роли))) Надо все перетерпеть,она должна привыкнуть и осознать)) Спасибо огромное за продолжение))
На все нужно время. А то поторопятся, и дров наломают
Бумеранг вернулся и стукнул Мота по макушке)) Так ему и надо, заслужил.
Спасибо
Саша такая одинокая, все что-то требуют, а хорошего отношения от них к себе она не чувствует. Да и с Мотом все сложно( странно, Илья наверное все-таки в нее влюблен, те причины, которые он перечислил не такие уж и серьезные. В принципе любая девушка под эти требования может подойти.
Как ни разлучай Сашу и Мота, всё равно будут вместе, даже если и придётся преодолеть множество преград) Тянет их друг к другу, эх, любовь... Сердцу не прикажешь) не смогут они по отдельности) всей душой болею за их счастье!
Сложно перейти с зимы на весну, когда днём +10, а вечером опять метёт)
Классно)) Правда, так тепло, и Надежда она ж как феникс, прямо из пепла)))
Воу) Матвею понадобится вся выдержка) Прямо ВСЯ имеющаяся в наличии) Мот! Мот! Мот! Держись, парень!
Насколько же Мот повзрослел,но ведь как он себя сам наказал,поймет только тот кто сам побывал в подобной ситуации ,а Сашке то как досталось,но девочка умничка,сохронила свое сердечко и то чувство,что в нем живет и оживает,как хочется чтобы их поняли и приняли и Вера и Сергей......аж внутри больно.,...
Бедная Саша. Её мама похоже как вышла замуж ничего кроме мужа не видит и не слышит. И Саша оставшись одна, нашла понимание и поддержку в постороннем человеке. Матвей конечно тоже натворил делов, но это скорее из глупости, не со зла.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена