Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492878

Текущий рейтинг:
#3578 в Молодежная проза
#9169 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 05:24:51

Всё помнит, всё знает... Только он один тебя понимает))

Какой же гад, но такой родной))) Мур) Лучше поздно, чем никогда) Спасибо)

avatar
14.03.2021, 00:57:08

Все про нее знает,но все равно он виноват сильно перед ней,и как теперь это исправить?Спасибо огромное за продолжение)

avatar
14.03.2021, 00:23:24

То, что он в курсе её жизни без него да, смягчает ситуацию, но нисколько не делает легче. Как поверить снова тому, кто однажды тебя бросил? Бросил, когда было больно, одиноко? Когда дал понять, что не нужна? Как поверить снова, несмотря на свои чувства?
Спасибо большое

avatar
13.03.2021, 20:06:14

Три года тишины ((( Теперь Матвей появился внезапно, ломая устоявшуюся жизнь Саши... Действовать на уровне инстинктов и чувств уже не получится. Даже не обладая экстрасенсорными способностями, легко предположить, что их путь друг к другу будет трудным. Ждём продочку очень-очень)))

Спасибо моя дорогая Алекса.

Да,Сашенька,обидно и больно,тяжело ,нооо очень надо,разорвать кокон,сколько времени тебе,девочка понадобиться для осознания своих чувств и принятия их??? Да ,так просто не отпустит,сердце и душа будут ооочень яростно спорить с мозгом, весь вопрос как долго и чем этот спор завершиться?!?! Ждём продолжения.

avatar
12.03.2021, 23:55:56

Вот так,на плечо и в берлогу ,прощения просить))Спасибо огромное за продолжение))

Ох,Матвеюшка похоже на твоей стороне только Крестовский,терпения тебе ,мой хороший.

Знакомый характерец у Сашули:)) держись, детка! Любовь как наркотик в кровь...

avatar
12.03.2021, 18:11:04

Ахаха, точно неандерталец, и да, хорошо, что не багажник)))
Может пора поговорить, пока не взорвались))
Спасибо большое

Чудесно)) Спасибо Мотушка, что не в багажнике))) Пещерный человек, вот точно))) Спасибо))) *улыбаюсь*

avatar
12.03.2021, 17:18:18

Им надо сейчас поговорить, обняться, поцеловаться, выплеснуть все... Эмоции конечно через кровь. Автор супер просто)) жду продолжения))

Хотела внимания? Получи и не жалуйся) А Латыпов-то там, наверное, рвёт и мечет, триумф-то не задался)

По буктрайлеру видно,как Мот едит на мотацикли падает а девушка едит с кемто впереди и кричит . Может тепер Мот серьёзно пострадает
Может тогда до некудышнего папочки дайдёт ,что может сына потерять. Хотя мне кажется ему пофиг на сына .

что-то в последнее время я натыкаюсь на родителей св....ей...

avatar
10.03.2021, 19:33:47

Полетели стоп-краны,
Меня не остановить,
Вижу образ желанный,
Не могу тормозить.
Так хочу в нее вжаться,
Чтоб не смогли разлепить,
Нахожусь я в прострации,
Не могу говорить.
Да, сглупил, что оставил,
Что молчал год за годом,
Кто же знал, что те чувства
Вновь закружат хороводом.
Я готов против всех,
Только б быть с тобой рядом,
Для меня ты мой свет,
И никого больше не надо.

Спасибо большое!

avatar
12.03.2021, 19:49:30

Сейчас кого-то будут,, наказывать,,!??))

Очаровательно) Мышка сама пришла к котику в лапы))) Спасибо))

Во, гад, самый натуральный. Самоутвердиться надумал, ню-ню, вперёд. Надеюсь у Саши с мозгом за полдня ничего не случилось. Спасибо)

avatar
12.03.2021, 16:50:52

лесом давно нужно слать Латыпова! И все-таки не ясно - зачем Саше Латыпов? Ведь ясно что ей он незачем. Отчиму нужен?!