https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3578 в Молодежная проза
#9169 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё помнит, всё знает... Только он один тебя понимает))
Какой же гад, но такой родной))) Мур) Лучше поздно, чем никогда) Спасибо)
Все про нее знает,но все равно он виноват сильно перед ней,и как теперь это исправить?Спасибо огромное за продолжение)
То, что он в курсе её жизни без него да, смягчает ситуацию, но нисколько не делает легче. Как поверить снова тому, кто однажды тебя бросил? Бросил, когда было больно, одиноко? Когда дал понять, что не нужна? Как поверить снова, несмотря на свои чувства?
Спасибо большое
Три года тишины ((( Теперь Матвей появился внезапно, ломая устоявшуюся жизнь Саши... Действовать на уровне инстинктов и чувств уже не получится. Даже не обладая экстрасенсорными способностями, легко предположить, что их путь друг к другу будет трудным. Ждём продочку очень-очень)))
Спасибо моя дорогая Алекса.
Да,Сашенька,обидно и больно,тяжело ,нооо очень надо,разорвать кокон,сколько времени тебе,девочка понадобиться для осознания своих чувств и принятия их??? Да ,так просто не отпустит,сердце и душа будут ооочень яростно спорить с мозгом, весь вопрос как долго и чем этот спор завершиться?!?! Ждём продолжения.
Вот так,на плечо и в берлогу ,прощения просить))Спасибо огромное за продолжение))
Ох,Матвеюшка похоже на твоей стороне только Крестовский,терпения тебе ,мой хороший.
Знакомый характерец у Сашули:)) держись, детка! Любовь как наркотик в кровь...
Ахаха, точно неандерталец, и да, хорошо, что не багажник)))
Может пора поговорить, пока не взорвались))
Спасибо большое
Чудесно)) Спасибо Мотушка, что не в багажнике))) Пещерный человек, вот точно))) Спасибо))) *улыбаюсь*
Им надо сейчас поговорить, обняться, поцеловаться, выплеснуть все... Эмоции конечно через кровь. Автор супер просто)) жду продолжения))
Хотела внимания? Получи и не жалуйся) А Латыпов-то там, наверное, рвёт и мечет, триумф-то не задался)
По буктрайлеру видно,как Мот едит на мотацикли падает а девушка едит с кемто впереди и кричит . Может тепер Мот серьёзно пострадает
Может тогда до некудышнего папочки дайдёт ,что может сына потерять. Хотя мне кажется ему пофиг на сына .
что-то в последнее время я натыкаюсь на родителей св....ей...
Полетели стоп-краны,
Меня не остановить,
Вижу образ желанный,
Не могу тормозить.
Так хочу в нее вжаться,
Чтоб не смогли разлепить,
Нахожусь я в прострации,
Не могу говорить.
Да, сглупил, что оставил,
Что молчал год за годом,
Кто же знал, что те чувства
Вновь закружат хороводом.
Я готов против всех,
Только б быть с тобой рядом,
Для меня ты мой свет,
И никого больше не надо.
Спасибо большое!
Сейчас кого-то будут,, наказывать,,!??))
Очаровательно) Мышка сама пришла к котику в лапы))) Спасибо))
Во, гад, самый натуральный. Самоутвердиться надумал, ню-ню, вперёд. Надеюсь у Саши с мозгом за полдня ничего не случилось. Спасибо)
лесом давно нужно слать Латыпова! И все-таки не ясно - зачем Саше Латыпов? Ведь ясно что ей он незачем. Отчиму нужен?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена