Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492893

Текущий рейтинг:
#1447 в Молодежная проза
#3326 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 05:32:33

Да, как у героев все очень сложно. Жаль что отец Мота оказался таким двуличным и теперь понятно почему сам парень стал таким сложным. Осталось им обоим все вынести и не разломать свои чувства под давлением обстоятельств.

Ой ой ой ., токо у Саши начало всё налаживатся как вернулся Мот. Я рада ,что этот негодяй наш и заблудший сын вернулся .
Хачю главу от него . Сейчас начнётся война Мота и Ильи за Сашу. Или Моту будет наплевать на Сашку и одаст её Илье.Хотя он и так уже отказался от неё.
А кто такой Илья и от куда он вылез ,или я пропустила его .
Спасибо за проду

Фух, сложно... Пока не знаю как отношусь к этому решению Мота. Не знаю. Спасибо)

Решил, что года явно недостаточно чтобы забыть и начать новую жизнь? По крайней мере для него. И как к данному решению отнесется отец? Он-то наверняка ничего подобного не ожидал. А может Саше и не показалось? Марина Марковна тоже заслуживает своего счастья) Теперь у девушки и Игната появилось ещё кое-что общее. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Мнением обоих даже не поинтересовались, то ли забыли, то ли решили, что так будет намного лучше. Уж не сойдутся ли они из-за этого?
А Сергей Фёдорович возможно будет рад сложившейся ситуации, ведь он и добивался что-то подобного. Дети не вместе, да и сын может повзрослеет, и отец станет хоть чуть-чуть но гордится им. И интересоваться его жизнью. Хотя Матвею возможно подобное уже и не надо

Да, спасибо за понимание,переживания Саши в течении трёх лет не выдержать,хорошо что мы с ними встретимся по истечении этого срока,да уж стержень у Матвея алмазный,ибо даже крепость стали меркнет как парень себя наказывает,сколько же дров молодость наламывает?!?!?!?!!!!

Наверное ,САша будет через три года помолвлена или начнёт дружит с другом Матвея, Игнатом . А сам Матвей найдёт девицу,дочь какого нибудь маёра
Проста так их встреча не получится. Будит что то из за чего у них отношения начнутся с нуля . Ненависть а патом любовь . Спасибо за проду,очень интересненько

avatar
28.02.2021, 13:11:17

Да уж, Матвей решил разом обрубить все связи, а теперь и надежду на воссоединение
Ничего и не остаётся, только пытаться жить без него. Представляю как Саше больно, он же непросто в армию ушел, а отказался от неё
Спасибо большое

avatar
28.02.2021, 12:28:52

Ну Матвей,как так то,бедная девочка,как ей тяжело и больно от его решения,решил полностью вычеркнуть их из своей жизни))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.02.2021, 12:03:53

как это через три года?! Я только втянулась.... за что, друг?!

avatar
27.02.2021, 17:26:15

Ну вот как так можно? С каждой продой убеждаюсь, что это Сергей Фёдорович повинен в том, что Матвей такой "колючий". С тех пор, как мать Матвея попала в больницу, ни одного слова доброго в сторону сына, лишь сплошные упрёки, предъявы, навешивание ярлыков((( И Матвей свыкся с ярлыками "неблагодарного сына", "неверного парня", "худшего друга" и ведёт себя соответствующе, делая больно другим, чтобы заглушить свою боль. Уверена, что за время отсутствия Мота их чувства не остынут. Страдают оба. Матвей так пытался быть жёстким с Сашей, сбежавшей из больницы, чтобы увидеться, но ничего у него не получилось, внешне груб, а внутри страдает, старается впрок насмотреться на губы припухлые, напиться лазурью порицающих его океанов. Срывается))) обнимает, целует и уже не хочет отпускать))) очень переживаю за героев, хочу много-много продолжения!!! И я очень рада, что Саша подружилась с Мариной Марковной, теперь маме Матвея не так одиноко в этот сложный, но обнадёживающий момент))) думаю, у неё всё наладится и она сможет ходить)))

avatar
27.02.2021, 09:29:32

Саша умничка, не оставила его маму одну, даже Креста перетянула на свою сторону, а Мот молчит..
Спасибо большое

avatar
27.02.2021, 07:57:29

Ой какая Саша молодец,все таки нашла маму его и явно ей помогает и поддерживает))Спасибо огромное за продолжение))

А зачем лишний раз заставлять мать волноваться? Она в прошлый раз перепугалась-то знатно, наверняка) А она тоже против Матвея? Или за? Ведь родственники они только на бумаге) Он совсем-совсем не читает? Или все же интересуется? Какие замечательные новости! Это Матвея однозначно порадовало бы) А Зимина знает прям все случившееся? Или ей рассказали в какой-то более лёгкой форме? А то ещё весь нужный психологический настрой собьется) Возможно Крестовский заслужил доверие, потому что он друг Матвея?

У-у-у, какая умница)) Сложно тайком от матери, делать то, что важно для любимого человека, это то о чём-то говорит))) Блин, прямо мексиканский сериал)) Спасибо))

avatar
26.02.2021, 17:17:00

Следующая глава будет от Саши? Чтобы понять что у неё как дела и что происходит?

Ну что могу сказать. Дурак. Но это лечится опытом и временем. Когда выть и сдыхать от. точки будет, тогда дойдёт. Вот только поздно бы не было... Спасибо, Лексик) Пробрало...

Блин... ну жесть... Как так-то? Как свои ошибки можно перекладывать на других? Не, просто других, а самых близких, ближе некуда. Как? *до мурашек* Спасибо.

Вот и поговорил сын с отцом) И очень ярко показывает, что родитель своего ребёнка совсем и не знает. Но зато Матвей сказал, что на самом деле это тревожит

avatar
25.02.2021, 23:16:28

Эх папа,как бы не пожал потом что потерял сына))) А оплачивать лечение он должен,они же в браке были,и половина всего по идее ее))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
25.02.2021, 20:30:10

Блин, как же меня бесят родители, считающие, что сводные не имеют право быть вместе. А что они нарушают? Всего лишь нравственные морали общества, да плевать на него. Неужели эти родители не подумали, что молодые, красивые дети, и их к друг другу не потянет? А папа Мота? Во всем сына обвинил -красавец, а что, нашёл мальчика для битья, скинул на него вину за ВСЕ и в армию. Сам то видно считает себя белым и пушистым. А нафиг жена инвалид-развод (благо хоть лечение оплачивает), сын в сводную влюбился- позор то какой - в армию, все разрулил, как бы потом не упасть больно с высоты то своей "святости". Что то я раз возмущалась. История отличная, автор- так держать, жду продолжения.