Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492884

Текущий рейтинг:
#1444 в Молодежная проза
#3294 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 19:46:44

Любовь... Он и она... Вроде уже не дети, но ещё и не взрослые...два практически вчерашних школьника, ещё не понимающие что делать с сумасшедшей тягой друг к другу. И, конечно же, естественно, что под натиском этой "химии" рушатся все преграды))) понимаю, что Матвею и Саше будет очень сложно в борьбе за своё счастье... С нетерпением жду продолжения)))

avatar
08.02.2021, 10:22:58

Начала читать и затянуло, жалко в чем то Мота, жил в счастливой семье и раз все рухнуло, но и отец должен был быть рядом, а он искал свое утешение в женщинах, вот и результат сын стал таким обозленным. И к всему прочему его тянет с «сестренке», крыша точно поедет, такая химия между ними летает. Как они все будут выходить из этой ситуации????? Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

Они же не кровные Саша и Мот, так почему им нельзя быть вместе, пока не понятно. Но очень хочется разгадать эту загадку...

Чётко) Пробирает) Спасибо ❤️

avatar
07.02.2021, 22:31:58

уважаемый автор,когда примерно и в каком объеме можно ждать скидку?

avatar
07.02.2021, 21:55:38

Интересненько.... вкусненько... увлекательно...

Утро может быть добрым) Если рядом подходящий человек)

avatar
07.02.2021, 10:37:54

Какое милое утро, надеюсь, от Латыпова не будет неприятностей
Спасибо большое!

avatar
07.02.2021, 09:57:54

Вот что значит своя женщина,ни какого раздражения утром,но он еще не понимает как это хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.02.2021, 08:55:41

Усердно так присматривает))) И что теперь будут жалеть что сорвались? Спасибо огромное за продолжение))

Спонтанно) Хотя могло ли у них быть иначе? Смотрит самым тщательным образом)) И даже не думают отлывать от этого ответственного задания))

Здравствуйте, очень интересная книга, очень затягивает) можно ли узнать когда будет примерно конец истории? Или будет ещё 2 часть?)

avatar
03.02.2021, 10:32:31

ну что Илья?подленько! А за это платить нужно. А Мот и не мог по другому.Хватит брыкаться от своих чувств. И почему, собственно, им нельзя быть вместе - они не кровные от слова "совсем". И то, что родители женаты - это вовсе не повод не быть вместе! Но интрига остается по поводу матери Мота!

avatar
05.02.2021, 17:52:43

Хи-хи, хорошо присмотрел))) качественно так))
Спасибо большое

Эх, ещё одно разочарование ((( Никому доверять нельзя.
Спасибо

avatar
04.02.2021, 22:03:20

Бедная Саша и опять удар))) Только теперь Мот за нее всех порвет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.02.2021, 18:59:08

Что называется: хорошо отвлек)))
За Сашу, конечно, обидно, хорошо, что не зашло у нее с Латыповым далеко, было бы ещё больнее
Спасибо большое!

Обидно за Сашу. Попадаются ей всякие, только и стремятся использовать. Мот молодец, Латыпов заслужил, похоже он даже и подозревал, что за девушку кто-то вступится) И возможно Зимин окончательно понял, насколько ему дорога девушка) Должны же быть те, кто оценит её по достоинству)

Автор, а почему именно Елец?

avatar
03.02.2021, 07:34:09

Я представляю как ей обидно и больно)) Зато Мот понял что она ему очень дорога))Вот и сорвался, не смог удержаться))) Спасибо огромное за продолжение))