https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1444 в Молодежная проза
#3294 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь... Он и она... Вроде уже не дети, но ещё и не взрослые...два практически вчерашних школьника, ещё не понимающие что делать с сумасшедшей тягой друг к другу. И, конечно же, естественно, что под натиском этой "химии" рушатся все преграды))) понимаю, что Матвею и Саше будет очень сложно в борьбе за своё счастье... С нетерпением жду продолжения)))
Начала читать и затянуло, жалко в чем то Мота, жил в счастливой семье и раз все рухнуло, но и отец должен был быть рядом, а он искал свое утешение в женщинах, вот и результат сын стал таким обозленным. И к всему прочему его тянет с «сестренке», крыша точно поедет, такая химия между ними летает. Как они все будут выходить из этой ситуации????? Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Они же не кровные Саша и Мот, так почему им нельзя быть вместе, пока не понятно. Но очень хочется разгадать эту загадку...
Чётко) Пробирает) Спасибо ❤️
уважаемый автор,когда примерно и в каком объеме можно ждать скидку?
Интересненько.... вкусненько... увлекательно...
Утро может быть добрым) Если рядом подходящий человек)
Какое милое утро, надеюсь, от Латыпова не будет неприятностей
Спасибо большое!
Вот что значит своя женщина,ни какого раздражения утром,но он еще не понимает как это хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))
Усердно так присматривает))) И что теперь будут жалеть что сорвались? Спасибо огромное за продолжение))
Спонтанно) Хотя могло ли у них быть иначе? Смотрит самым тщательным образом)) И даже не думают отлывать от этого ответственного задания))
Здравствуйте, очень интересная книга, очень затягивает) можно ли узнать когда будет примерно конец истории? Или будет ещё 2 часть?)
ну что Илья?подленько! А за это платить нужно. А Мот и не мог по другому.Хватит брыкаться от своих чувств. И почему, собственно, им нельзя быть вместе - они не кровные от слова "совсем". И то, что родители женаты - это вовсе не повод не быть вместе! Но интрига остается по поводу матери Мота!
Хи-хи, хорошо присмотрел))) качественно так))
Спасибо большое
Эх, ещё одно разочарование ((( Никому доверять нельзя.
Спасибо
Бедная Саша и опять удар))) Только теперь Мот за нее всех порвет))Спасибо огромное за продолжение))
Что называется: хорошо отвлек)))
За Сашу, конечно, обидно, хорошо, что не зашло у нее с Латыповым далеко, было бы ещё больнее
Спасибо большое!
Обидно за Сашу. Попадаются ей всякие, только и стремятся использовать. Мот молодец, Латыпов заслужил, похоже он даже и подозревал, что за девушку кто-то вступится) И возможно Зимин окончательно понял, насколько ему дорога девушка) Должны же быть те, кто оценит её по достоинству)
Автор, а почему именно Елец?
Я представляю как ей обидно и больно)) Зато Мот понял что она ему очень дорога))Вот и сорвался, не смог удержаться))) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена