https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1445 в Молодежная проза
#3300 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна по моему не может поверить что с ним случилось)))))) Спасибо огромное за продолжение))
Разумеется, что за вопрос? Только вот наверняка найдутся желающие его испортить) А Матвей похоже учится доверять Саше)
Тяжело ему отпустить прошлое. Если у них действительно была счастливая семья, то ему конечно кажется, что отец предает мать. Да и сам наверное тоже думает, что приняв новую семью предаст мать.
Спасибо
Война, хочу книгу про Креста))) ❤❤❤❤❤
малооооооооо(((((((((
Мои хорошие, если у вас не открывается книга в браузере, попробуйте зайти с приложения.
Ооооо, у нас начался сдвиг))) Очень хорошо. А вот новость о том, что она сестра вряд ли остановить Настю. Гадости будет делать все равно.
Спасибо ❤❤❤
Воу) Так её, Мот, а то немного барышня перегибает) А Цветочек беречь нужно, самому мало))) Спасибо ❤️
Саша периодически поступает умно) Возможно гадает, с чего вдруг такие изменения? Матвея будто подменили) Может головой ударился) А может иноплатеняни подменили))) Стоило ли Насте сообщать такую новость? Парню-то она однозначно ничего не сделает, руки коротки) А вот Саша может попасть под её гневный обстрел) Успехов к конкурсе)
Вот его как ломает сильно,и сопротивляться уже нет сил)) Уже всем обозначил кто она)))Спасибо огромное за продолжение))
Удачи в конкурсе, у Вас все получится, Алекса!
О!!! дА!!! Двойные, и почаще))) Автор, спасибо)))
Итак, Мот практически созрел))))
Двойные проды - это прекрасно! Вдохновения Музу!
Спасибо автору и Музу ☀️и отличных вам выходных ☀️ ❣️ Жду ещё ❣️
Вот и я не верю Игорю, явно хочет насолить Моту
Спасибо большое
А звонок тоже был делом рук Матвея? Сводный братец явно не жаждет оставлять Сашу наедине с Латыповом) Просто стерпит и уйдёт? Может мнением девушки поинтересуется?
А Илья молодец,не стал разборок устраивать))А Матвей еще и Крестовского с собой прихватил)) Спасибо огромное за продолжение))
Какой же он все-таки классный! ❤❤❤ Люблю Мота)) Он ещё и Крестовского с собой прихватил)))))
Спасибо ❤❤❤
И в кинозал за ней прибежал,а так то конечно он ее терпеть не может))Спасибо огромное за продолжение))
Какое заявление) Это следует воспринимать как угрозу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена