Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492882

Текущий рейтинг:
#1982 в Молодежная проза
#4578 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мило, чувственно и черт возьми -реалистично. Эти чувства на грани безумия, название оправдано. А стиль изложения -шик! Мое Вам мерси, Алекса!

Ути-путичка какой) "Ты же не думала..." Да, с тобой думать себе дороже. Спасибо ❤️

avatar
13.01.2021, 21:27:52

И сам не ам и другому не дам)))) но прислушаться к нему бы надо, не доверяю что-то
Спасибо большое

А у нас тут еще препод-красавчик появился)))
Спасибо ❤❤❤

avatar
13.01.2021, 13:29:29

Как не странно но доверять можно только Моту))) Раз сказал не смей,значит точно подстава))Спасибо огромное за продолжение))

Хочется верить, что заинтересовался совершенно искренне) Просто потому что понравилась) Саша ведь девушка привлекательная, умная) Но второй раз наступать на одни и те же грабли никому не хочется) А потому придётся девушке быть с ним по осторожнее и повнимательнее) И ведь крутился же он раньше возле Насти, что волей-неволей настораживает)

avatar
12.01.2021, 20:58:05

Конечно, хочется поверить, но...как всегда но, гарантий нет, а не попробуешь и не узнаешь.
Не хотелось бы, что бы он за ней ухаживал лишь бы досадить Моту
Спасибо большое

avatar
12.01.2021, 20:52:22

Я бы не стала больше никому доверять после такого,пусть варились в собственном котле)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.01.2021, 10:38:39

скорее всего просто порядочный человек

Успеет ответить или Мот все-таки обломает?))) Хочется верить что Латыпову наша девочка понравилась. Ну должны же быть здесь, несмотря на то, что в этом университете учатся элитные, хорошие люди. А вот насчет подружки Иры у меня уже начинают появляться сомнения. Такая ли уж она настоящая подруга?
Спасибо ❤❤❤

Что делать, что делать-то? Уводят прямо из под носа, а-а-а. Что делать? Безобразие))) Спасибо ❤️

Тайны, секреты) Настолько страшная, что может поссорить отца и Баринову? И именно поэтому похоже и непонимание между сыном и отцом) Судя по всему Матвей был сильно к маме привязан)

avatar
08.01.2021, 12:37:38

Интересно, что за конфликт с отцом? Из-за того, что не могу найти общий язык, в итоге страдают все.
Ещё и Латыпова надо предупредить, что Саша сестра...сводная)))
Спасибо большое

Ох, Латыпов, держись!!!)))) Как бы тебе не вылетет из друга друзей Мота)))) Сейчас что-то будет (потираю ручки)
Спасибо ❤❤❤

avatar
08.01.2021, 01:29:55

Алекса! С подпиской!))))

avatar
07.01.2021, 23:29:04

Видно стресс прочистил ему мозги,раз уже в штыки их не воспринимает)))Спасибо огромное за продолжение))

им надо больше общаться. Тогда может быть они подружаться... эти искры между ними и напряжение выбивают из колеи обоих

Неожиданно) Удивительно) Поразительно) И куда это ездил Матвей, где ему делать нечего? Это имеет отношение к маме?

Любви все возрасти покорны) Окрыляет и молодит) Сам? Отдает? Где подвох? Попросит что-то особое взамен? Или она пустая?

avatar
06.01.2021, 21:50:41

Вот что не верится что он решил ей просто кольца отдать,хотя что натворили его друзья дорого стоит,а она слова никому не сказала) Спасибо огромное за продолжение))