https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1460 в Молодежная проза
#3350 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шанс наладить отношения, но это же Мот с ним так просто не будет))
Опять подвох? Страшно уже ему доверять, надеюсь, что кольца в коробочке.
А маме ананасов захотелось? Прихоти начались?)))
Спасибо большое
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и море читателей!)
Ага, "на возьми") А потом почку отдай взамен или таки сердце? Спасибо ❤️
Ой, что это он вдруг решил отдать кольца? В чем подвох? Ведь не просто так отдаст, точно что попросит взамен.
Спасибо ❤
Саша же не специально) Оно как-то само получается так) А вот про маму Матвея хороший вопрос)
Я не поняла, теперь платно читать?
С подпиской))
Ну вот как она догадалась? Неужели не могла посмотреть машина его здесь или нет))))Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и побольше читателей ❤️
Поздравляю с подпиской))))))))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))
С подпиской!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!
Отличный продаж!
С подпиской, дорогая))))
спасибо ❤️
Да Матвей сам еще не понимает, что именно он хочет) Вроде как отъезда Бариновых, но в то же время, и сильно ранить девушку не хочет) Вот и меняет свои решения)
Сам же дал им повод ее ненавидеть,нет сразу сказал что сестра,никто бы и пальцем не тронул,а теперь пожинает плоды своей ненависти))Спасибо огромное за продолжение))
он же понимает,что Саша не виновата в женитьбе отца и ее мамы. И его друзья поступили очень подло с доверчивой девушкой,которая из-за него не смогла влиться в их группу как равная.
как же им тяжко!!!!! Сашка и Матвей!!!! спасибочки ❤️
Если честно, то вряд ли это что-то изменит. Вряд ли удастся удалить все видео, все равно где-нибудь вылезет((
Тут в компании есть прилипала Вадик. Уж не влюблен ли он Шарову? Тогда подруге Саши даже думать о нём не стоит. Он скорее всего её даже и не замечает.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена