Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492881

Текущий рейтинг:
#1973 в Молодежная проза
#4540 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут видно, что это не Мот устроил подставу, скорее всего Настя. А вот поступок Ильи очень понравился. Может у Саши друг появится?)
Спасибо

avatar
03.01.2021, 21:37:19

Не он один еще порядочный ,хорошо что помогли ей))) Хотя в этой кампании все вызывают сомнения)) Пробежал следом за ней,испугался))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.01.2021, 15:32:54

Тут скорее его подружка постаралась, а не он сам. Надеюсь скоро все и узнаем кто и зачем это сделал. Спасибо за продолжение))

Радует, что Зимин оказался не причем) Значит не так уж он и плох) И его заботу Саше трудно поверить, ведь она уверенна, что это он устроил или же просто дал согласие на подобный розыгрыш) Но в одном он прав – в таком виде Бариновой точно не стоит разгуливать) Может стоит забрать у него свои вещи и вызвать такси? Искренность Ильи тоже как-то под сомнением) Ведь Шарова ему вроде бы нравится, раз он за ней бегает)

Настя сговорились с подружками,что бы убрать со своей дороги провинциальную простушку... ох интриги интриги.. что же будет дальше...на пути появился богатый спортсмен

на плечо))))) спасибо за проду ❤️

avatar
02.01.2021, 17:38:29

Вот теперь, все зависит от Матвея (сокращение Мот не перевариваю). Встанет на сторону Сашки, либо мнение "друзей" для него главнее.

avatar
02.01.2021, 21:47:05

Гады,развлечение себе устроили,над девчонкой издеваются,неужели он промолчит?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.01.2021, 21:21:30

Ого. Вот это подстава... Надеюсь она сможет это достойно пережить

как же поступит Мот? засмеёт или укутав в простыню утащит из этого ада? стоит ли надеяться на его благородство

Жестоко и подло, и похоже идея полностью исходила от Насти, она же тут хозяйка. А Матвей об этом даже не подозревал) Может он ей поможет, а? Ненавидит её конечно, но не до такой же степени)

решила отомстить Настя (((( спасибо за проду ❤️

Санька, не реви! Держись, девочка))

avatar
02.01.2021, 10:38:05

Спасибо за проду, очень крутая! Жду новую!

avatar
02.01.2021, 09:53:16

знаете, хочется сказать: Саша ты дура? совсем наивная что ли? пришла на вечеринку к местной.. Насте и не задумалась что та может её унизить?! капец....думаю что Мот спасет её, а этой Насте потом достанется от него, надеюсь её разденут в институте, потому что по другому эта коза не отстанет. Спасибо за проду

не думаю, что это Мот подстроил. Но вот за Сашу обидно, до слёз. спасибо за проду ❤️

avatar
02.01.2021, 20:09:39

подписка будет?

avatar
02.01.2021, 21:29:45

А як называетса песня что в бэкстейдже

avatar
02.01.2021, 10:37:11

Многие пишут что это подстроил Мот,но я так не дуиаю(и не хочу чтобы так было) . Во первых - в проде рассказывалось что он делал, и + не думаю что Мот так её не навидет. (даже любит, внутри, не как сестру

avatar
29.12.2020, 23:50:33

Вот же добренькая новая подружка,и как доверилась то)) И наверняка по указке Мота)))Спасибо огромное за продолжение))