https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1973 в Молодежная проза
#4540 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут видно, что это не Мот устроил подставу, скорее всего Настя. А вот поступок Ильи очень понравился. Может у Саши друг появится?)
Спасибо
Не он один еще порядочный ,хорошо что помогли ей))) Хотя в этой кампании все вызывают сомнения)) Пробежал следом за ней,испугался))Спасибо огромное за продолжение))
Тут скорее его подружка постаралась, а не он сам. Надеюсь скоро все и узнаем кто и зачем это сделал. Спасибо за продолжение))
Радует, что Зимин оказался не причем) Значит не так уж он и плох) И его заботу Саше трудно поверить, ведь она уверенна, что это он устроил или же просто дал согласие на подобный розыгрыш) Но в одном он прав – в таком виде Бариновой точно не стоит разгуливать) Может стоит забрать у него свои вещи и вызвать такси? Искренность Ильи тоже как-то под сомнением) Ведь Шарова ему вроде бы нравится, раз он за ней бегает)
Настя сговорились с подружками,что бы убрать со своей дороги провинциальную простушку... ох интриги интриги.. что же будет дальше...на пути появился богатый спортсмен
на плечо))))) спасибо за проду ❤️
Вот теперь, все зависит от Матвея (сокращение Мот не перевариваю). Встанет на сторону Сашки, либо мнение "друзей" для него главнее.
Гады,развлечение себе устроили,над девчонкой издеваются,неужели он промолчит?Спасибо огромное за продолжение))
Ого. Вот это подстава... Надеюсь она сможет это достойно пережить
как же поступит Мот? засмеёт или укутав в простыню утащит из этого ада? стоит ли надеяться на его благородство
Жестоко и подло, и похоже идея полностью исходила от Насти, она же тут хозяйка. А Матвей об этом даже не подозревал) Может он ей поможет, а? Ненавидит её конечно, но не до такой же степени)
решила отомстить Настя (((( спасибо за проду ❤️
Санька, не реви! Держись, девочка))
Спасибо за проду, очень крутая! Жду новую!
знаете, хочется сказать: Саша ты дура? совсем наивная что ли? пришла на вечеринку к местной.. Насте и не задумалась что та может её унизить?! капец....думаю что Мот спасет её, а этой Насте потом достанется от него, надеюсь её разденут в институте, потому что по другому эта коза не отстанет. Спасибо за проду
не думаю, что это Мот подстроил. Но вот за Сашу обидно, до слёз. спасибо за проду ❤️
подписка будет?
А як называетса песня что в бэкстейдже
Многие пишут что это подстроил Мот,но я так не дуиаю(и не хочу чтобы так было) . Во первых - в проде рассказывалось что он делал, и + не думаю что Мот так её не навидет. (даже любит, внутри, не как сестру
Вот же добренькая новая подружка,и как доверилась то)) И наверняка по указке Мота)))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена