Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492880

Текущий рейтинг:
#1970 в Молодежная проза
#4532 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 12:26:55

Ух, очень интересно! Когда выйдет продолжение и через какой промежуток времени выходит?

Неужели подстава?

avatar
29.12.2020, 21:19:31

ну и чем она думала когда раздевалась и отдавала платье в руки новой подруги с "добрыми глазами"? явно не головой.....отправят на улицу её? или зафоткают и будут фотки вешать в городе/инете? явно ведь подстава((((

avatar
29.12.2020, 20:37:12

мне очень понравилась книга

Эх, добром эта вечеринка не закончится. Сколько ещё издевательств девушке предстоит пережить((
Спасибо

Правильно, Саша) Молодец) А то дашь слабину и Настя наверняка с радостью заклюет) Что же ты делаешь, Иринка, с подругой? Куда зовешь?

avatar
28.12.2020, 23:33:13

Вот же какой,мне кажется эту провокацию он специально сделал что бы ее унизить))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.12.2020, 20:51:35

А книга бесплатна будет до канца

avatar
25.12.2020, 00:47:05

Очень классно буду с нетерпением ждать продолжения

Очень нравится начало!!! Пожалуйста не делайте подписку!! Очень хочеться почитать продолжение!!

Сашулька никогда не сказала бы- "хотелки")) я думаю, что она девочка грамотная и ооочень непростая такая... перчинка!! Автор, пожалуйста, побоольше и почааще. Очень нравится!!

avatar
28.12.2020, 01:30:35

Потрясающе, ждуууууу

Сами разберемся. Раньше папе нужно было сынулю воспитывать. Теперь только хардкор))) Спасибо ❤️

Вот ни за что не поверю, что она все расскажет, нажалуется на Мота. Не такая у нас девочка)
Спасибо ❤

Да, нада Саше порядок в его комнате навести)))

avatar
26.12.2020, 08:41:27

думаю что нет

Что же это за дела такие важные, раз он так быстро умчался? Похоже что-то серьезное, требующее его внимание) Хотя может это был просто предлог, чтобы сбросить себя обязанность водителя) Но ведь раньше возил) И Сергей Федорович-то наверняка довезет до учебного учреждения, а не высадит на полпути) И самые внимательные возможно заметят, кто привез Сашу) И возникнут вопросы) Скорее всего обойдется какими-нибудь общими фразами, что-то вроде разногласия есть, но в целом все терпимо) Ведь если бы хотела могла и раньше рассказать, не дожидаясь вопроса от Зимина-старшего) Но Александра не стукачка) И Матвей добился своего –поиски прекратились) И ведь у Саши могла бы быть прекрасная возможность все посмотреть без хозяина, Сергей Федорович хотел как лучше)

пожалеет негодяя)))

avatar
25.12.2020, 10:16:50

Ну разве наша Саша ябида? Мне кажется - нет. Спасибо, жду ещё
Отличных выходных ☀️