https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1970 в Молодежная проза
#4532 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, очень интересно! Когда выйдет продолжение и через какой промежуток времени выходит?
Неужели подстава?
ну и чем она думала когда раздевалась и отдавала платье в руки новой подруги с "добрыми глазами"? явно не головой.....отправят на улицу её? или зафоткают и будут фотки вешать в городе/инете? явно ведь подстава((((
мне очень понравилась книга
Эх, добром эта вечеринка не закончится. Сколько ещё издевательств девушке предстоит пережить((
Спасибо
спасибо
Правильно, Саша) Молодец) А то дашь слабину и Настя наверняка с радостью заклюет) Что же ты делаешь, Иринка, с подругой? Куда зовешь?
Вот же какой,мне кажется эту провокацию он специально сделал что бы ее унизить))))Спасибо огромное за продолжение))
А книга бесплатна будет до канца
Очень классно буду с нетерпением ждать продолжения
Очень нравится начало!!! Пожалуйста не делайте подписку!! Очень хочеться почитать продолжение!!
Сашулька никогда не сказала бы- "хотелки")) я думаю, что она девочка грамотная и ооочень непростая такая... перчинка!! Автор, пожалуйста, побоольше и почааще. Очень нравится!!
Потрясающе, ждуууууу
Сами разберемся. Раньше папе нужно было сынулю воспитывать. Теперь только хардкор))) Спасибо ❤️
Вот ни за что не поверю, что она все расскажет, нажалуется на Мота. Не такая у нас девочка)
Спасибо ❤
Да, нада Саше порядок в его комнате навести)))
думаю что нет
Что же это за дела такие важные, раз он так быстро умчался? Похоже что-то серьезное, требующее его внимание) Хотя может это был просто предлог, чтобы сбросить себя обязанность водителя) Но ведь раньше возил) И Сергей Федорович-то наверняка довезет до учебного учреждения, а не высадит на полпути) И самые внимательные возможно заметят, кто привез Сашу) И возникнут вопросы) Скорее всего обойдется какими-нибудь общими фразами, что-то вроде разногласия есть, но в целом все терпимо) Ведь если бы хотела могла и раньше рассказать, не дожидаясь вопроса от Зимина-старшего) Но Александра не стукачка) И Матвей добился своего –поиски прекратились) И ведь у Саши могла бы быть прекрасная возможность все посмотреть без хозяина, Сергей Федорович хотел как лучше)
пожалеет негодяя)))
Ну разве наша Саша ябида? Мне кажется - нет. Спасибо, жду ещё
Отличных выходных ☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена