https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1969 в Молодежная проза
#4526 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетектив начал обыск) Но результатов пока нет) А Мот наслаждается представлением) Так и он вел себя совсем по-другому) Скрывал свой отвратительный характер)
ой что будет то!!!)))
спасибо за проду)))
спасибо. ждём продолжения:)
оооо, как же мне не терпится уже чтобы настал этот переломный момент в их отношениях. спасибо
Огонь) Ух как ярко) Сам себя мучает, и сам себя вознаграждает) Спасибо ❤️
Так ты отдай желаемое, и она сразу покинет столь "гостеприемное" жилище)
Какой грозный))))Но я думаю Саша не испугалась его))Спасибо огромное за продолжение))
показала характер, иди до конца!
пришла пора поговорить с родителями, но гг малость глупа и не слегка труслива
Эх, сам еще не понимает как ему будет тяжело себя сдерживать) Если свадьба состоится, то ему ведь постоянно придется видеть ее в таком виде. Какой соблазн!))))
Спасибо
Вот же какой,все равно успел напакостить,он что думает из за этого они не поженятся? Детская выходка ))Спасибо огромное за продолжение))
Кто бы про слюни говорил, сам-то) Умеет же Матвей пустить был в глаза и отвлечь внимание) А когда Саша придет к нему с вопросом, снова начнет её подкалывать? Она – глупенькая, раз поверила ему? Или фантазерка, он тут ни при чем и даже и не думал их трогать?
вот слов нет, на этого гаденыша!!!!! спасибо за проду ❤️
И снова Саша) А с отцом поговорить, обсудить проблему совсем не вариант? До того девушку напугал, что бежит от него и «тапочки» теряет) Совесть у Матвея если и есть, то только в глубоко спящем состоянии) И похоже будет тщательно изучать дневник) Надо же получше узнать свою жертву) Какие активные были выходные)
Книга зацепила, вот тока продолжения хочется
испорченные мальчики не всегда плохие,хотя и поступают крайне безрассудно и обижают:) спасибо за проду
Вот для них испытание мучительное - побыть семьей))))) Напряжение прямо искрит между ними)))Спасибо огромное за продолжение))
У этой книги должно быть больше звёздочек!
Нравятся родители героев. Они не зациклены только на друг друге, а пытаются сделать так, чтобы дети сблизились, нашли общий язык.
Спасибо
Эу, чего-то он испорченный. Он свеженький и хорошенький. А то что амплуа у него такое, ну привык он, дак пусть играется себе. Нам не жалко) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена