Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492880

Текущий рейтинг:
#1969 в Молодежная проза
#4526 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Детектив начал обыск) Но результатов пока нет) А Мот наслаждается представлением) Так и он вел себя совсем по-другому) Скрывал свой отвратительный характер)

ой что будет то!!!)))
спасибо за проду)))

спасибо. ждём продолжения:)

оооо, как же мне не терпится уже чтобы настал этот переломный момент в их отношениях. спасибо

Огонь) Ух как ярко) Сам себя мучает, и сам себя вознаграждает) Спасибо ❤️

Так ты отдай желаемое, и она сразу покинет столь "гостеприемное" жилище)

avatar
22.12.2020, 17:33:09

Какой грозный))))Но я думаю Саша не испугалась его))Спасибо огромное за продолжение))

показала характер, иди до конца!

avatar
22.12.2020, 09:46:10

пришла пора поговорить с родителями, но гг малость глупа и не слегка труслива

Эх, сам еще не понимает как ему будет тяжело себя сдерживать) Если свадьба состоится, то ему ведь постоянно придется видеть ее в таком виде. Какой соблазн!))))
Спасибо

avatar
21.12.2020, 23:22:50

Вот же какой,все равно успел напакостить,он что думает из за этого они не поженятся? Детская выходка ))Спасибо огромное за продолжение))

Кто бы про слюни говорил, сам-то) Умеет же Матвей пустить был в глаза и отвлечь внимание) А когда Саша придет к нему с вопросом, снова начнет её подкалывать? Она – глупенькая, раз поверила ему? Или фантазерка, он тут ни при чем и даже и не думал их трогать?

вот слов нет, на этого гаденыша!!!!! спасибо за проду ❤️

И снова Саша) А с отцом поговорить, обсудить проблему совсем не вариант? До того девушку напугал, что бежит от него и «тапочки» теряет) Совесть у Матвея если и есть, то только в глубоко спящем состоянии) И похоже будет тщательно изучать дневник) Надо же получше узнать свою жертву) Какие активные были выходные)

avatar
20.12.2020, 19:45:21

Книга зацепила, вот тока продолжения хочется

испорченные мальчики не всегда плохие,хотя и поступают крайне безрассудно и обижают:) спасибо за проду

avatar
18.12.2020, 23:32:16

Вот для них испытание мучительное - побыть семьей))))) Напряжение прямо искрит между ними)))Спасибо огромное за продолжение))

У этой книги должно быть больше звёздочек!

Нравятся родители героев. Они не зациклены только на друг друге, а пытаются сделать так, чтобы дети сблизились, нашли общий язык.
Спасибо

Эу, чего-то он испорченный. Он свеженький и хорошенький. А то что амплуа у него такое, ну привык он, дак пусть играется себе. Нам не жалко) Спасибо ❤️