https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизато как приятно когда эти плохие мальчики становятся самыми милыми) спасибо
Вот это фокус) Там был дневник? А если Мот туда полез, ой-ой будет) Спасибо ❤️
Может и не нужно спрашивать, а просто посмотреть в рюкзаке? Хотя скорее всего его там не окажется) Не откажет же себе Матвей в удовольствии посмеяться над Сашкой) Но смеется тот, кто смеется последним) Посмотрим, кто кого)
Прочитал все таки ее дневник,и что? Теперь есть причина шантажировать ее? Спасибо огромное за продолжение))
а не было дневника!!!! и Мот не признается, возможно, пока! спасибо за проду ❤️
Дневник точно забрал. Читать то скорее всего пока не стал, но он точно у него. Неужели дневником будет шантажировать?
Спасибо
Что там написано то? Мотик что то уж очень довольный!
Спасибо за проду)
Мои хорошие, продолжение будет завтра после обеда.
Этот день похоже запомнится им надолго) И он однозначно обещает быть веселым, ни кому скучно не будет)
Ха, он уже знает что бы она заказала))) А Крест то все равно хочет подкатить к Саше, несмотря на слова Мота.) Значит понравилась.
Спасибо
Да,так и сам то веришь что говоришь? Или крутого перед всеми разыгрываешь? А самого то как ломает сильно))Спасибо огромное за продолжение))
у него уже ломка началась из-за Саши... Саша мы за тебя, держись...
ох, подлец!!!! прилетит тебе бумерангом!!! мы то знаем. спасибо за проду ❤️❤️❤️
Самоуверенность ещё никого до добра не доводила. Слишком импульсивен, не задумывается о последствиях. Спасибо ❤️
У,ну все,сейчас ее дневник прочитает и узнает что ей нравится,и будет издеваться,хотя же сам и попадет в такие сети)))Спасибо огромное за продолжение))
Ой доведет же он Сашку...
Спасибочки))
Мот лучший всё равно)**
Спасибо ❤️
Ну, Мотик, а Мотик давай становится чуточку проще и добрее. А то так до психотерапевта недолго дотянуть. Скелетики в шкафчике у Мотика вероятно очень болезненные, и это нормально. Просто на одной боли и ненависти не уедешь, она разрушает, и вот тебе была личность, а остался пшик.
Саша, конечно. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Нужно сбить с него вот это его "посмотрим". Ха, нельзя недооценивать противника)) "Свободу попугаям!" Нет Мотскому своеволию! Долой домашнего тиранчика! Спасибо ❤️
Вот же неудача! Надо же рюкзак забыть. Неужели все-таки на пары не явится? Ну хоть к концу пар появится? Забрать свою сестренку)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена