Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492880

Текущий рейтинг:
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

зато как приятно когда эти плохие мальчики становятся самыми милыми) спасибо

Вот это фокус) Там был дневник? А если Мот туда полез, ой-ой будет) Спасибо ❤️

Может и не нужно спрашивать, а просто посмотреть в рюкзаке? Хотя скорее всего его там не окажется) Не откажет же себе Матвей в удовольствии посмеяться над Сашкой) Но смеется тот, кто смеется последним) Посмотрим, кто кого)

avatar
17.12.2020, 20:39:41

Прочитал все таки ее дневник,и что? Теперь есть причина шантажировать ее? Спасибо огромное за продолжение))

а не было дневника!!!! и Мот не признается, возможно, пока! спасибо за проду ❤️

Дневник точно забрал. Читать то скорее всего пока не стал, но он точно у него. Неужели дневником будет шантажировать?
Спасибо

Что там написано то? Мотик что то уж очень довольный!
Спасибо за проду)

avatar
21.12.2020, 00:01:18

Мои хорошие, продолжение будет завтра после обеда.

Этот день похоже запомнится им надолго) И он однозначно обещает быть веселым, ни кому скучно не будет)

Ха, он уже знает что бы она заказала))) А Крест то все равно хочет подкатить к Саше, несмотря на слова Мота.) Значит понравилась.
Спасибо

avatar
15.12.2020, 21:18:24

Да,так и сам то веришь что говоришь? Или крутого перед всеми разыгрываешь? А самого то как ломает сильно))Спасибо огромное за продолжение))

у него уже ломка началась из-за Саши... Саша мы за тебя, держись...

ох, подлец!!!! прилетит тебе бумерангом!!! мы то знаем. спасибо за проду ❤️❤️❤️

Самоуверенность ещё никого до добра не доводила. Слишком импульсивен, не задумывается о последствиях. Спасибо ❤️

avatar
14.12.2020, 20:33:34

У,ну все,сейчас ее дневник прочитает и узнает что ей нравится,и будет издеваться,хотя же сам и попадет в такие сети)))Спасибо огромное за продолжение))

Ой доведет же он Сашку...
Спасибочки))
Мот лучший всё равно)**

Ну, Мотик, а Мотик давай становится чуточку проще и добрее. А то так до психотерапевта недолго дотянуть. Скелетики в шкафчике у Мотика вероятно очень болезненные, и это нормально. Просто на одной боли и ненависти не уедешь, она разрушает, и вот тебе была личность, а остался пшик.

Саша, конечно. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Нужно сбить с него вот это его "посмотрим". Ха, нельзя недооценивать противника)) "Свободу попугаям!" Нет Мотскому своеволию! Долой домашнего тиранчика! Спасибо ❤️

Вот же неудача! Надо же рюкзак забыть. Неужели все-таки на пары не явится? Ну хоть к концу пар появится? Забрать свою сестренку)))
Спасибо