Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492878

Текущий рейтинг:
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду ❤️ и всё же очень интересно, что в семье произошло?!

avatar
16.12.2020, 01:06:43

Мои хорошие) завтра у Автора с героями выходной. На комментарии ответим ближе к вечеру ❤️

Шарова просто была не готова к подобным крутым поворотам) Да и просто она другая) А самое главное, она - не Саша) И кто-то похоже по ней соскучился, раз волей-неволей её вспоминает и сравнивает, и ведь все в ее пользу) И возможно даже хочет, чтоб и о нём вспомнили, не зря же на телефон глянул)

Саша, конечно, может сдастся, особенно если Матвей продолжит) К нему ещё Настенька наверняка присоединится) А на её стороне пока что только Ирка) Только вот Сергей Фёдорович ведь захочет узнать, в чем причина и возможно даже заподозрит в этом сына) И его план провалится) А Зимин-старший разозлится) Но Баринова сильная, просто так однозначно не отпустит руки) Хотя бы ради счастья мамы)

avatar
13.12.2020, 15:05:40

Как всегда,не мог не съязвить,и ее в краску вогнать)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.12.2020, 09:31:17

название прям популярно на литнете для книг такой тематики)))

думаю Мот! спасибо за проду ❤️

avatar
12.12.2020, 10:09:12

Зацепила книга, идея))Сколько планируется примерно глав ,если не секрет?

Ух! Вот это утро!)) Сейчас рассмотрим его во всей красе))))
Спасибо ❤

avatar
11.12.2020, 20:03:59

Можно сегодня горячее продолжение?)

avatar
11.12.2020, 18:25:19

Да ,с мамой провести вот по душам вечер это волшебно))) Вот попала как,а уйти тихонько у нее явно не получится))Спасибо огромное за продолжение))

Мама похоже тоже волнуется, так что этот разговор нужен был им обоим) Знать, что они не одни, а рядом всегда есть тот, кто поддержит, чтобы не случилось) А дверь не закрывается? Или кто-то просто не привык к подобному?

упс!!! ну так всегда! на самом интересном месте))))

avatar
11.12.2020, 13:20:24

Вы с Музом молодцы. Продолжайте так же. Вдохновения Вам обоим))

а там в душе "папа")))) вот же угар будет!
спасибочки)))

О, у нас появился барабашка)) Который любит волосы, а гнездо вить будет? Или я не такой и тебе всё приснилось)))) Спасибо ❤️

А может иногда стоит сделать то, что хочется, а не быть хорошей девочкой? Насте об этом дополнении лучше не знать совсем, и без этого обеспечить Саше веселую жизнь, что ни вздохнуть, ни выдохнуть спокойно ей не удастся) Еще какие интриганы, вот и порадуешься, что не пятница) И ведь может быть, что это просто мама) Зашла с дочкой по душам поговорить) Узнать, как дела, познакомилась ли с кем-нибудь из университета)

avatar
10.12.2020, 20:29:27

возможно это мама

avatar
10.12.2020, 15:33:32

Да,попала она,отбивайся теперь от его поклонниц))) Думал она спит и не видит,сейчас опять нагрубит))Спасибо огромное за продолжение)))

Эх, сейчас ведь опять какую-нибудь гадость скажет или сделает(( Ведь ни за что не признается, что он ее ласкал.
Спасибо