https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду ❤️ и всё же очень интересно, что в семье произошло?!
Мои хорошие) завтра у Автора с героями выходной. На комментарии ответим ближе к вечеру ❤️
Шарова просто была не готова к подобным крутым поворотам) Да и просто она другая) А самое главное, она - не Саша) И кто-то похоже по ней соскучился, раз волей-неволей её вспоминает и сравнивает, и ведь все в ее пользу) И возможно даже хочет, чтоб и о нём вспомнили, не зря же на телефон глянул)
Саша, конечно, может сдастся, особенно если Матвей продолжит) К нему ещё Настенька наверняка присоединится) А на её стороне пока что только Ирка) Только вот Сергей Фёдорович ведь захочет узнать, в чем причина и возможно даже заподозрит в этом сына) И его план провалится) А Зимин-старший разозлится) Но Баринова сильная, просто так однозначно не отпустит руки) Хотя бы ради счастья мамы)
Как всегда,не мог не съязвить,и ее в краску вогнать)))Спасибо огромное за продолжение))
название прям популярно на литнете для книг такой тематики)))
думаю Мот! спасибо за проду ❤️
Зацепила книга, идея))Сколько планируется примерно глав ,если не секрет?
Ух! Вот это утро!)) Сейчас рассмотрим его во всей красе))))
Спасибо ❤
Можно сегодня горячее продолжение?)
Да ,с мамой провести вот по душам вечер это волшебно))) Вот попала как,а уйти тихонько у нее явно не получится))Спасибо огромное за продолжение))
Мама похоже тоже волнуется, так что этот разговор нужен был им обоим) Знать, что они не одни, а рядом всегда есть тот, кто поддержит, чтобы не случилось) А дверь не закрывается? Или кто-то просто не привык к подобному?
упс!!! ну так всегда! на самом интересном месте))))
Вы с Музом молодцы. Продолжайте так же. Вдохновения Вам обоим))
а там в душе "папа")))) вот же угар будет!
спасибочки)))
О, у нас появился барабашка)) Который любит волосы, а гнездо вить будет? Или я не такой и тебе всё приснилось)))) Спасибо ❤️
А может иногда стоит сделать то, что хочется, а не быть хорошей девочкой? Насте об этом дополнении лучше не знать совсем, и без этого обеспечить Саше веселую жизнь, что ни вздохнуть, ни выдохнуть спокойно ей не удастся) Еще какие интриганы, вот и порадуешься, что не пятница) И ведь может быть, что это просто мама) Зашла с дочкой по душам поговорить) Узнать, как дела, познакомилась ли с кем-нибудь из университета)
возможно это мама
Да,попала она,отбивайся теперь от его поклонниц))) Думал она спит и не видит,сейчас опять нагрубит))Спасибо огромное за продолжение)))
Эх, сейчас ведь опять какую-нибудь гадость скажет или сделает(( Ведь ни за что не признается, что он ее ласкал.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена