https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот козееел!!!! ну ничего всё образуется
Побег? Ни в коем случае, чтоб даже мыслей таких не было) Так легко сдаться?Вот Матвей-то будет рад) Но Саша еще борется) А то совсем зазнается кое-кто) А в универе постепенно про существование девушки могут и позабыть) И она сможет спокойно учится, если один мажор опять какую-нибудь гадость не устроит) А до извинений он дозреет похоже еще не скоро) Родители просто слишком увлечены собой и поглощены счастьем, вот и не замечают очевидных вещей) А может у Мота такое настроение в порядке вещей? Вот и Зимин не обращает внимание) Вера Викторовна возможно просто старается понравиться пасынку, чтобы наладить с ним отношения)
Издевается как может. Еще и сестренкой называет)
Спасибо
Вот он упрямый козел,встал в позу,нет места им в жизни его и все,а душа то не на месте)) Спасибо огромное за продолжение))
бумерангом вернётся тебе Мотик всё!!!!! девочка не виновата!!!!!
Вот, вот ... *хватает ртом воздух* гад то какой, а был приличный мальчик. Тьфу, столичные. Конечно, свадьбе быть, нужно хоть немного счастья, хоть для кого-то. А то пока Мот раскачается, так и состариться можно. Тоже мне фифа, не он мальчик, фиф? Непонятный Мот. Спасибо ❤️
Вот так вот, да? Врунишка Мот) И чего с друзьями не сиделось, домой потянуло? Ведь мог и попозже приехать?
А почему не состоится? Не похож Сергей Фёдорович на человек, который в этом плане будет спрашивать разрешение своего сына) Вон уже и обручальные кольца купил, так что дело решеное) И на своего сына Зимин наверняка управу найдет, если тот начнёт проказничать) А вот про маму это интересно) И что же случилось? Может Матвей не обладает полной информацией об отношениях своих родителей?
а что с мамой Мота? я что-то пропустила?
Нет,его понять можно,он просто ревнует отца,и ему кажется что он предает память матери)) И так на душке у него не спокойно,а тут такое счастье)) Спасибо большое за продолжение))
Конечно будет. Что им может помешать?? Или есть другие варианты ещё??
будем надеяться что свадьба состоится... а Мот переедет в свою квартиру
Опа! Это что еще за вопросы??? Наш автор решил быть коварным? Неужели свадьба сорвется? Мне очень хотелось бы, чтобы была. Все-таки хочется счастья для мамы Саши. Да и отец Мота кажется хорошим человеком и счастливым рядом с матерью героини. Только вот пока непонятно что случилось с его первой женой. Только вот не верю я, что Мот может помешать свадьбе. Не похож он на такого человека. Если бы хотел то, он бы совсем по-другому вел себя дома с родителями. Пока же он недовольство выказывает только Саше, а перед родителями ведет себя хорошо. Хотя может, если отец припугнул отбиранием денег, то его поведение становится понятным.
Спасибо
если прямо сегодня, а точнее 8 числа в час ночи выйти то я за))))
спасибочки за труды! Очень цепляющий Герой!)))
Ай-ай, какая коварная Саша) Не дала Матвею от себя отвлечься) Хотя, может он сам просто не захотел? Да и выходной все же вспоминает, а мог бы уже давно забыть) А девушка, стояла тихо-мирно в сторонке, никого еще тронут не успела, так что сам виноват, что взглядом зацепился)
Сложный вопрос) На ваше усмотрение)
для меня удобнее в 1, из-за разницы во времени. Как раз с утра прочитать)
Сейчас будет за ней следить, чтобы ни с кем ни-ни)))
Я всегда читаю с утра, поэтому прода выйдет ночью или в 6 утра мне разницы нет)))
Спасибо
Утром конечно)) то плохо потом работается, пока не прочитаю))
Мур-р-р ☀️❣️
Я читаю за завтраком, в 8 по мск, так что все на твоё усмотрение ☀️❣️
Спасибо за проду и жду еще
Великолепная история!Книга прекрасна!Думаю,утром. Что бы автор выспался ночью:)♡
Думаю лучше в 6, вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена